-2

Как бесят такие пассажиры...

Вот ты заходишь в общественный транспорт - сними ты сука рюкзак. Не обойти и место занимаешь... Вот неужели так трудно понять... Сам с рюкзаком но всегда в руках.

Как бесят такие пассажиры... Общественный транспорт, Неуважение, Рюкзак, Длиннопост
Как бесят такие пассажиры... Общественный транспорт, Неуважение, Рюкзак, Длиннопост

На последней фотографии один на весь автобус кто кроме меня снял... Выдохнул

Найдены возможные дубликаты

+4

C-C-C-COMBO!!!!

Для слабовидящих: на картинке мы видим паззл из ебучих шакалов, который изображает девочку с двумя(!) рюкзаками, один поверх другого, которая втиснулась в переполненный вагон метро.

Фотал на ебучего шакала. В толпе ебучих шакалов.

С Уважением, ебучий шакал

Иллюстрация к комментарию
+5

Так если он рюкзак снимет, держаться нечем будет! Раньше такой проблемы не было, а сейчас со смартфоном - он одну, а то и две лапки занимает! А ведь еще и стаканчик с кофэ бывает нужно держать

раскрыть ветку 1
-1
У настоящего пикабушника всегда найдется, чем ухватиться, даже если все руки заняты.😆
+6

На каждой фото где люди с рюкзаками за спиной, места до ебени матери.

Бесят такие "хочу как я хочу" и "почему я делаю, а они нет?".

Лично я не считаю нужным снять рюкзак, если автобус полупустой. Слежу чтобы никому не мешать им, этого, как мне кажется, достаточно.

раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-2

О, чётко!

+3
Люто плюсую. Тоже хожу с рюкзаком, снимаю ещё при подъезжающем транспорте.
раскрыть ветку 9
+1
Дай бог тебе здоровья
раскрыть ветку 8
-1
Не надо его отвлекать по мелочам, лучше пусть литр вискаря мне под ёлочку зашлёт.😆
раскрыть ветку 7
+2

Свой рюкзак снимаю, самому же неудобно продираться сквозь пассажиров, плюс маневренность снижается.

Дебилов, выставляющих горб на половину прохода, разворачиваю, проходя сквозь рюкзак

Особо умиляют туловищя, встающие друг другу спинами с рюкзаками, типа турникета, только из мудаков.

+2
Главное по-мужски и незаметно сфоткать
+1

Ну так замечание вежливо нужно делать, а не на пикабу жаловаться.

+1

Особенно взрывает рюкзак перед своим лицом. Аж бомбит. Хотя ему не видны твои страдания, он же стоит спиной.

НО больше всего нервируют минирюкзачки у девушек/женщин. Нафига он им?? Нафига? Деньги +телефон+е-карта=В кармане, а нафига рюкзачок. И они им елозят по твоей спине, т.к. тяжесть тянет к низу

0

А меня толстые люди бесят! Особенно, когда рядом садятся. Я занимаю полсиденья, а они полтора!

Ну автор, терпимее надо быть в обществе. Не с ковром же едут и не лыжи на голове несут.

0

А чем рюкзаки на первых двух фото помешали?

Один маленький, другой плоский, висящий на жопе.

Да и вообще... С трудом я понимаю эту проблему. Рюкзак мешает пройти? Кладёшь на него руку, продавливаешь в толпу, проходишь. Рюкзак вместе со своим хозяином возвращается на старое место

раскрыть ветку 3
0
Да, мешает пройти, если присмотреться, то там для прохода из за рюкзака мало места и этого дибила зацепишь по-любому, плюс личное пространство страдает, когда должен не "вальготно" пройти а жаться из за рюкзака.
раскрыть ветку 2
0

Личное пространство в автобусах и метро ? АХАХАХАХАХАХА

раскрыть ветку 1
-1

Это еще лайтово встретил чувака в вагоне в час пик который за спину повесил спортивную сумку размерами 60х40х30 считай второй человек + днище все в грязи.

-1

А что делать когда руки заняты сумками/пакетами и рюкзак с 17" ноутом Clevo весом в 7 кг с БП?)

-1
Стяжки всем в помощь!!!
-1
Короче, берете за рюкзак и начинаете придурка туда сюда качать, или проходя мимо зацепить хорошенько и нарошно протащить помаксимум, ушлепок не сможет сопротивляться, вряд-ли задумается, но будет приятно!)))
-1

Они тебя не побили за то, что снял рюкзак?

-1

Лол, нет, он тяжёлый всегда, я не для того рюкзак купил, чтоб его в руках носить.

-2

Не злись ты на них, это все сироты бездомные, которые вместо школы работали... И некому им было объяснить, что срать и рыгать за столом, держать рюкзак на спине в транспорте, ходить по левой стороне тротуара - плохо...

-2

Бейте меня тапками, но иногда у меня очень тяжёлый рюкзак, который я просто не удержу в руках( Легкий, конечно, снимаю.

раскрыть ветку 5
+2
Камни перевозишь из одного конца города в другой?)
раскрыть ветку 4
-2

Бывает надо вещи перевозить, или в магазине что-то купила. Последний раз пару дней назад везла восемь кг конфет (подарки на большую группу людей). Думала, сдохну. Ещё порой куда-то еду и в качестве ручной клади беру только рюкзак. Обратно еду с забитым, до десяти кг) Мой рекорд - 9800

раскрыть ветку 3
-3
Вечная война адептов приросших рюкзаков и людей которым надо через набитый вагон к другому выходу перейти , ведь на выходе каждая секунда дорога
раскрыть ветку 4
+1

в данном случае чел перекрывает проход

не все транспорты сейчас впускают через все двери

кто-то может зайти в переднюю и ломиться сквозь чей-то парашют

раскрыть ветку 3
0

А что мешает попросить подвинуться, или жестом показать, если вы немой?

Не царское дело? Или что?

раскрыть ветку 2
-3

Я думал ты на последней фотке карманника подловил..

раскрыть ветку 2
-2
Не нормальный парень. Зашёл сразу снял
раскрыть ветку 1
0
Ставьте запятые, а то из вашего сообщения выходит, что все кто снимает рюкзак не нормальные )))) не люблю графоманов, но тут прям надо, для смысла )))
-11

ездий на такси

раскрыть ветку 7
+9

Есть понятия правил поведения. С таким же успехом завтра к тебе подойдут на улице, ебнут лопатой по роже и скажут: "Ходи не тут"

ещё комментарии
+5
+2
+2
Ну это вы мажоры...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: