Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1591
Да это охеренно, все кто пишут что щас у каждого комп. 1. Комп может быть старый и семья не богатая, 2 отец алкоголик, 3 есть младший или старший брат кто не пускает за комп или родители не дают играть и всех друзей домой не притащить в приставку поиграть, а так собрались все и пошли. Темьолее там пообщаться можно и время спокойнее так что щас думаю в клубы кайф ходить
раскрыть ветку 299
+680

Да епт, нам по 30 лет с друзьями, у большинства семьи и дети, дык мы на парах ностальгии, порой в клубы такие заваливаемся поиграть)

раскрыть ветку 199
+243
Мне под 30 лет, но я готов пойти в компьютерный клуб. Только вот нет единомышленников. У все как и у меня дома довольно мощные ПК. Лень победила нас
раскрыть ветку 129
+137

Тут пару месяцев назад недалеко компьютерный клуб открыл - решил со знакомым зайти) Заебись - компы летает, мониторы по 37 дюймов, при покупки времени на ночь куча плюшек и тд.

Самое прикольное - ночь в клубе дешевле ночи в гостинице, в в клубе есть комната отдыха с диванчиками)

Ну мы как истинные старперы в КС 1.6 всю ночь резались)

раскрыть ветку 25
+14
О, да! На 31-ый ДР двоюродного брата тоже в клуб пошли на ночь как в старые добрые))
Правда потом спали пол дня, но это уже издержки.
+133
Пары сколько оборотов?) Нам уже никому на фиг не нужно) Да и просто собраться тяжело..
раскрыть ветку 19
+11
Диктант писали?
раскрыть ветку 2
+2
Я в 35 бывает заскачу с диугом на час от скуки, в клубе своя атмосфера!!!!!
раскрыть ветку 1
+1

Ха ха, здарова петушара! :)

раскрыть ветку 1
+1
Тоже комп нормальный , но в клубы гоняю иногда , причем рубимся в квейк , просто атмосфера что бы ))
раскрыть ветку 1
+1
А мы просто собираемся у кого-нибудь с ноутбуками и шпилим в CS
+1
Мы как-то тоже собрались что удивительно у всех сразу время нашлось хотя уже дети работа.
0
Я такая же хуйня))
0
А что, ностальгию теперь в вузах преподают?
0
в нашей компании 35-38. тоже гоняем в клубы 2-3 рада в год на ночь, вырваться из семей с детьми.
0

Нам лет по 20-25 было, мы у знакомых клуб на ночь снимали и ебошились в доту 2 5х5 с мужиками знакомыми в 2 комманды)))
За дверью был вход в ночной клуб, ебать там мочилово постоянное на лестнице, кровища везде. Помню курить пойдёшь на улицу, по крови со слякотью, аж всё хлюпает блять. А мы дверь закроем и рубимся))) Пивко брали, но не много, там как-то это не особо приветствовалось.
Сейчас кстати не знаю ни 1 компьютерного клуба и ни 1й вывески не видел.

раскрыть ветку 1
0

Почему вы в 30 лет в универе, и что это за пАры ностальгии?)

раскрыть ветку 3
-1
Мне опосля 20, помню как платил за час времени в КК, но играть не умел, поэтому просил друга играть в "Как достать соседа" (хотя он просил играть в ГТА: Вай Сити). Помню как мне сделали первую почту на майле в КК. А самое забавное, что через год у меня появился ПК и интернет, через год я сделал первый сайт (для себя на укозе), который до этих пор функционирует, а позже я выучился на программиста, а друг на сварщика.
раскрыть ветку 1
+63
Щас бы диктантик окучить и пару примерчиков въебать
Бля ёпты
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+56

Посередине мишура свисает,прям праздничным настроением повеяло)

Самая атмосферная фотка компьютерного клуба которую я когда либо видел

раскрыть ветку 1
+4
У парня слева мой свитер тех лет
раскрыть ветку 2
0
А,так это ты шарики из мышек пиздел?!
0
О дааа вот это вот оно. Морды наши клубные :)
+52
там пообщаться можно и время спокойнее
А я наоборот ностальгирую по тому что было лет 10-15 назад. У меня был комп и сетка, никто меня не ограничивал, но все равно ходили в комп клубы именно из-за атмосферы, у нас там разве что шлюх не было (хотя бывали, но не при мне). Брали пакеты ночные по 50-100 рублей с 22:00 до 06:00-08:00 и начинался натуральный трешь, курили-бухали, в кс играли на деньги, просто общались и в ла2 играли во всей этой атмосфере кутежа. Потом всю эту жесть позакрывали, мы с товарищем лет 7 назад зашли в компы по старой памяти, а там уже ничего "интересного" просто место где можно поиграть в игры, не более.
раскрыть ветку 39
+17
Работал админом в 2004-м, в клубе на 15 компов. Ухбля!) По будням ночные редко набирались. Человек 5 за деньги может придут... На все свободные компы звал знакомых с пивандрием. Баловались знатно, но культурно. Товарищи, которые за деньги, тоже под гостеприимство попадали и через месяц-другой становились такими же знакомыми с пивом)

И происшествий не было. За год кто-то из кассы 300 рубликов один раз спиздил и всë.

Хорошая работа была. Жаль, взрослеть пришлось)
раскрыть ветку 3
+44

Да да и я про это, просто раньше в 2002-2005, тебе могли в клубе П"""ы дать на изи, щас вроде не так =)))

раскрыть ветку 25
+5
Тоже играли на деньги в кс) с будущим мужем началось общение именно в комп.клубе)) играла в кс, он был капитан команды этого клуба. Ну а дальше позвал играть в составе команды. ) 14 лет уже вместе))
раскрыть ветку 4
+4

Так там нет ничего интересного хотя бы потому что ты перестал жить в клубе посещать клуб регулярно.

0