Как бесплатно поиграть в компьютерном клубе

Как оказалось админ, бывшая учительница

Как бесплатно поиграть в компьютерном клубе Компьютерный клуб, Школьники, Учеба, Админ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скачай эмулятор денди или сети на комп, там же и все игры. 2 пульта USB defender по 500₽ и вот она... ностальгия))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты шаришь подскажи джойстик какой взять для компа, чтобы и зельду последнюю можно было рубить и в эмуляторы, просто многокилометровую простыню форумов всяких читать влом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе брал обычные джостики как у сеги, в эмуляторе можно настроить кнопки самому

Автор поста оценил этот комментарий
Какая именно приставка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сега или Денди

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё в мониторе должен быть hdmi
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из лиги ''я давно телевизор не смотрю''?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С 2011 года примерно

Автор поста оценил этот комментарий
А что думают 60 летние, кому государство дало вторую молодость и пенсию не назначает?
Автор поста оценил этот комментарий
ну в 35-лет вроде пикабущник-прокурор какой-то вышел, постил посты про службу свою и отвечал на вопросы в комментах
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и мне 34. Подумал: " Вот суки!"))
Автор поста оценил этот комментарий
Не, а чо сразу не так то! Я небогатый бессеемейный алкоголик, и не старый вообщем... ну,где то вроде в душе!...имеющий младшего(старшего) брата и кота который не пускает меня за Комп и кричит:-" В очередь, Сукины дети!"... А ещё у меня жалоба на всю эту гребанную жизнь и Вооще!!! Вот!... Да! Мне глубоко ПОХю! проблемы тем кому за тридцать. ибо мне скоро пятьдесят УЖЕ!... Можете меня(себя)с этим поздравить! Шкеты малолетние!... Кхе -кхе...
18
Автор поста оценил этот комментарий
В осенние каникулы в школе устроил чемпионат по 1,6 sourse и warcraft 3. Из преподов, кроме меня, никто не стал участвовать. Звал друзей - все отказались, старперы 30летние) Скорее бы новый год, в Quake зарубимся.
раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ученики подумали: "Учитель-то наш, совсем ебанулся на старости лет, какой-то 1.6 придумал, и что за варкрафт вообще? Го в фортнайт, пацаны!"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В cs go школота рубится до сих пор , про выход refordg и кастомки на варик я вообще молчу , школотени там доебетина )
13
Автор поста оценил этот комментарий

Создавай карту на кристалле

5......

4......

3......

2......

Хост пидор

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ПАЦАНЫ НЕ КИК ПИНГ НОРМ Я НЕ НУБ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не кик я умею!
Автор поста оценил этот комментарий

Хост сука у меня было))) короче

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы косплей в школе устроили что-ли? Или встречу выпускников замутили, если вопрос зашёл о варкрафте?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дети захотели кибер-турнир. А ПК древние, выбор сетевых игр крутится у границы 2008 года.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет, один уже есть)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Город?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Улан-Удэ
5
Автор поста оценил этот комментарий

В клубе найдёшь единомышленников)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам чутка за 30. У большинства консоли. Так мы не ходим в клубы, а собираемся у кого-нибудь и зарубаемся в МК/фифу/нхл/форзу/хейло/гирзу/лего.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

во во, только потом девушке приходится объяснять, как это мы два дня безвылазно( за искл. магазина) тупо в игры прохерачили.

Автор поста оценил этот комментарий
Я себе для этого третью плойку взял. Футбол/МК/Инджастис под пиво на ура с друзьями заходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С пс3 все в 2013 году и началось.

1
Автор поста оценил этот комментарий
32 года, с работы пожрать и за комп
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не надо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.32 года женат сыну 8лет.с работы приходим,жена уроки с сыном делает я дела по дому.так что ну его нахуй жениться
Автор поста оценил этот комментарий
Уже. 10 лет брака
1
Автор поста оценил этот комментарий
Второй уже тоже готов)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Странные люди, мне тоже 30 через пару лет, но я доволен развитием технологий. Сидим в дискорде каждый день, играем в онлайн игры, потягиваем: кто пивко, кто вискарь, кто кальян. Качество связи отменное, идти никуда не надо, туалет рядом, свой родной компуцхер, со своим же железом. Каеф
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, но иногда хочется той атмосферы. Тоже с парнями в дисе пивко пьем под игры и всех все устраивает))
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сходила! А то раньше у нас было 2 компа с мужем и проблем не было. А сейчас ребёнок а квартира пока ещё 38м2 и второй стол убрали. Кончилась игровая жизнь. Вместе не играли почти 3 года!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Переходите на ролевые игры
Автор поста оценил этот комментарий
Я в процессе сборки второго ПК для жены, а то ей погамать хочется, а я из дома работаю и ей приходится в мобильные дрочильни катать
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец...разводитесь он с тобой не хочет больше играть
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть мощный комп

Только он у папы на работе

Автор поста оценил этот комментарий
Мне через пару недель 40. Пару раз в месяц, обычно по пятницам, ходим с парнями в клуб. Гоняем CS. Дома тоже не слабый комп, но дети и жена нормально погонять не дадут. Да и атмосфера клуба многое меняет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 28, я только что смотрел мультики)

142
Автор поста оценил этот комментарий

Тут пару месяцев назад недалеко компьютерный клуб открыл - решил со знакомым зайти) Заебись - компы летает, мониторы по 37 дюймов, при покупки времени на ночь куча плюшек и тд.

Самое прикольное - ночь в клубе дешевле ночи в гостинице, в в клубе есть комната отдыха с диванчиками)

Ну мы как истинные старперы в КС 1.6 всю ночь резались)

раскрыть ветку (25)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это ты жене так рассказал, да?
раскрыть ветку (12)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Не, жене говорю то на блядки. Как то стыдно признаться что взрослый дядька на всю ночь ушел играть в компьютерный клуб)

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Жену Светлана зовут?
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
- и сколько маленьких концов ты уже видел?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она глупенькая, надо прямо говорить: Каждый закат - это маленькая лучистая энергия, воспринимаемая глазом, делающая окружающий мир видимым

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Девственник?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытно. Это похоже на провакационный вопрос. Однако вероятно вы поставили стрелку вверх на мой предыдущий комент. Там был -1. Ищите друзей по интересам?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Любовницу тоже)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И первую жену, и вторую. Я тебя запомнил!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Света, ты??)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не) Просто чот запомнил, как ты рассказывал историю своего ника)

Автор поста оценил этот комментарий
А умный ты мужик и в бабах разбираешься
9
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал от админа клуба, что приходит время от времени дядька, заказывает на ночь комп, покушает принесенную еду, посмотрит фильм и спит всю ночь на кресле.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок маленький наверное дома :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

)))) жена бывает скажет съездить куда куда-нибудь. Я ей типа давай потом. А она, "ну давай я съезжу, а ты дома с детьми посиди". Я: "Так, что там надо было сделать?"

11
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже не давно открыли. Пипец красиво. Там есть ПРО зал, ВИП зал и пс4 зал. В випке вообще тема. Там неоновый свет и всё светится. Клавы райзер, мышки райзер. Фото
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не эксперт, но по-моему неоновый свет в помещении крайне дискомфортен при долгом в нем нахождении. Глаза офигевают, мозг офигевает
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И да, райзер такое себе
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рэйзер дерьмо полное .за год три мышки сменил и двое наушников .стоят кучу денег .а по факту за красивую упаковку платишь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Вот у меня дома китайская "игровая" мышка. Не дорогая и вполне себе качественная+ безпроводная и сама выключается, когда ей никто не пользуется
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю. Мне было хорошо и наоборот приятно сидеть в таком свете. У меня дома даже люстра есть с режимом с таким, что бы комната в синем цвете была
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, ностальгия! Ночи в клубе с КС 1.6, а потом на пары) У нас в городке такого сейчас нет, а очень жаль!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья такого уже нет, чтобы всю ночь задротить и бухать, а утром на пары кабанчиком как раньше)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1.6????? Я думал 1.4 была последняя... Помню знатно от нее подгорало
15
Автор поста оценил этот комментарий
О, да! На 31-ый ДР двоюродного брата тоже в клуб пошли на ночь как в старые добрые))
Правда потом спали пол дня, но это уже издержки.
149
Автор поста оценил этот комментарий
Пары сколько оборотов?) Нам уже никому на фиг не нужно) Да и просто собраться тяжело..
раскрыть ветку (19)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Кругом старые пердуны? :-)
раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий
И не говорите)
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Когда кто-то напердит, желание говорить как-то само собой пропадает.
раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Пердёж он как ребёнок, нравится только свой
7
Автор поста оценил этот комментарий
Наперди первым
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нудк, своя вонинка как малинка.
4
Автор поста оценил этот комментарий
*негодующе кряхтит, прочитав коментарий*
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Звук недовольного пердуна? :-)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
- фердыщенко!
- я негодую!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они не только вокруг, они ещё и внутри. Просто ждут своего часа.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не оборотов, а объемных долей
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бутылочка пива на 3 часа примерно) На самом деле у нас норм компания, дружим много лет, много общих интересов, причём многие интересы появились уже с возрастом и деньгами, но и в клуб игровой сходить не брезгуем :)

А собираемся регулярно, да и отдыхаем вместе постоянно.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, завидую))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как я завидую таким людям.

А в моей компании все переженились и всё, все стали редко друг с другом общаться, видеться и ты понимаешь, что вы уже и не такие друзья, какими были раньше, да и друзья ли?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такая ж хня. И я был первым из компании, кто отвалился. Сначала звонили, звали, да куда там, работа, ипотека, подработка. Семью не каждый день видишь, какие там друзья. Потом и звонить перестали. История "Как я из друга стал мудаком-каблуком, который не ходит к бухать с друзьями из-за жены." =)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня наоборот немного, я единственный, кто не женился. Поэтому и интересы сразу поменялись, нет, я не жалуюсь, ничего такого, просто хочется иногда просто поболтать, обсудить книгу, сериал или игру с фильмом, в какой-нибудь бар сходить и тихо-мирно посидеть, а не бухать у кого-то дома или в гараже, как алкотня какая-то.
В общем, пикабу, ищу друзей
Максимка, 22 годика
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, давай-ка не нагнетай так, мне пару дней назад 23 стукнуло, а у тебя все уже переженились. Мне страшно...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женишься и "тобi пiзда"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это все печально, конечно...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Диктант писали?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшую учительницу...гласным звукам учили.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как образно, браво))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 35 бывает заскачу с диугом на час от скуки, в клубе своя атмосфера!!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скучно тебе живется, сам себе комменты пишешь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то тоже собрались что удивительно у всех сразу время нашлось хотя уже дети работа.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мы просто собираемся у кого-нибудь с ноутбуками и шпилим в CS
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже комп нормальный , но в клубы гоняю иногда , причем рубимся в квейк , просто атмосфера что бы ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Квак??? Вы стары, сударь, как и я!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам лет по 20-25 было, мы у знакомых клуб на ночь снимали и ебошились в доту 2 5х5 с мужиками знакомыми в 2 комманды)))
За дверью был вход в ночной клуб, ебать там мочилово постоянное на лестнице, кровища везде. Помню курить пойдёшь на улицу, по крови со слякотью, аж всё хлюпает блять. А мы дверь закроем и рубимся))) Пивко брали, но не много, там как-то это не особо приветствовалось.
Сейчас кстати не знаю ни 1 компьютерного клуба и ни 1й вывески не видел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри в 2гис, у нас в городе более 20 клубов
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха ха, здарова петушара! :)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Епт, вот в комментах тебя встретить не ожидал :)

Автор поста оценил этот комментарий
в нашей компании 35-38. тоже гоняем в клубы 2-3 рада в год на ночь, вырваться из семей с детьми.
Автор поста оценил этот комментарий
А что, ностальгию теперь в вузах преподают?
Автор поста оценил этот комментарий
Я такая же хуйня))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы в 30 лет в универе, и что это за пАры ностальгии?)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ПарЫ от слова пар
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пол часа игры этому господину
Автор поста оценил этот комментарий

Смайлик в конце как бы намекает, что я был в курсе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне опосля 20, помню как платил за час времени в КК, но играть не умел, поэтому просил друга играть в "Как достать соседа" (хотя он просил играть в ГТА: Вай Сити). Помню как мне сделали первую почту на майле в КК. А самое забавное, что через год у меня появился ПК и интернет, через год я сделал первый сайт (для себя на укозе), который до этих пор функционирует, а позже я выучился на программиста, а друг на сварщика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Уроки компьютерной грамотности" для пенсионеров?
69
Автор поста оценил этот комментарий
Щас бы диктантик окучить и пару примерчиков въебать
Бля ёпты
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Посередине мишура свисает,прям праздничным настроением повеяло)


Самая атмосферная фотка компьютерного клуба которую я когда либо видел

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чет комната какая то большая, у нас все клубы были или дико узкими, или в такое помещение как на фото еще бы три три ряда всунули)

7
Автор поста оценил этот комментарий
У парня слева мой свитер тех лет
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не вывез базар, пришлось свитер отдать? 😆
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По айпи вычислили
Автор поста оценил этот комментарий
А,так это ты шарики из мышек пиздел?!
1
Автор поста оценил этот комментарий
О дааа вот это вот оно. Морды наши клубные :)
59
Автор поста оценил этот комментарий
там пообщаться можно и время спокойнее
А я наоборот ностальгирую по тому что было лет 10-15 назад. У меня был комп и сетка, никто меня не ограничивал, но все равно ходили в комп клубы именно из-за атмосферы, у нас там разве что шлюх не было (хотя бывали, но не при мне). Брали пакеты ночные по 50-100 рублей с 22:00 до 06:00-08:00 и начинался натуральный трешь, курили-бухали, в кс играли на деньги, просто общались и в ла2 играли во всей этой атмосфере кутежа. Потом всю эту жесть позакрывали, мы с товарищем лет 7 назад зашли в компы по старой памяти, а там уже ничего "интересного" просто место где можно поиграть в игры, не более.
раскрыть ветку (41)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Работал админом в 2004-м, в клубе на 15 компов. Ухбля!) По будням ночные редко набирались. Человек 5 за деньги может придут... На все свободные компы звал знакомых с пивандрием. Баловались знатно, но культурно. Товарищи, которые за деньги, тоже под гостеприимство попадали и через месяц-другой становились такими же знакомыми с пивом)

И происшествий не было. За год кто-то из кассы 300 рубликов один раз спиздил и всë.

Хорошая работа была. Жаль, взрослеть пришлось)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, взрослеть пришлось)
Для меня когда-то работа админом в клубе была пределом мечтаний, сейчас уже понимаю что это то еще дно на самом то деле)

Автор поста оценил этот комментарий

клево  чужой жопой гвозди дергать:) хозяева  купили компы платят аренду, свет, зарплату,а  админ "братуха")))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую объяснить.

Мой клуб в франшизе был третьим по величине. В первом было около сотни компов, во втором 50-70. Был там пару раз всего, не помню. В моëм компы стояли те, которые в первых двух уже по мощам не приветствовались. Как кладовка, только компы не ржавели, а играли.

Я примерно знал, сколько денег надо в сутки, штоб клуб был в плюсе (1200 р). В мою смену ни разу не было минуса, даже летом. Те же знакомые с бОльшей охотой прогуливали школы/универы в мою смену. Это сейчас называется клиентской базой, у меня она была. Нету денег,- вечером занесëшь. Главное по подъездам не шарахайся. Отношения с ребятками хорошие были.

Директор - не особо строгий дядька. Да и ему первые два клуба на мозг давили в основном. Пару раз приезжал с проверкой ночью. Касса хорошая, админ маленько с запахом, но нормальный, в клубе чистота и порядок, ночные за деньги есть, играйте на здоровье. Но, "Блять, carambino, ты на работе! Хорош поддавать!", вот это да, стыдно было.

Мне было 18-19 лет. Думаешь я думал об аренде, свете и прочих расходниках? Неа. Это появилось, когда по квитанциям за жильë начал платить. Вот уставший компуктер реанимировать, это да, моë. За что тоже имел немного плюсиков от директора. Остальные два админа умели только время на компах включать, клаву перебрать и прочие мелочи. Не знаю, для чего их держали. Наверно потому, что тоже хорошие люди. Никогда с ними не вздорил, скорее даже дружил)

Не совестно мне совсем вот)

46
Автор поста оценил этот комментарий

Да да и я про это, просто раньше в 2002-2005, тебе могли в клубе П"""ы дать на изи, щас вроде не так =)))

раскрыть ветку (25)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Был как-то один прикол у нас в клубе, когда с друзьями собирались. Чувак сидит играет в линейку, бежит в глудио, я хрен знает зачем и тут другой чувак сзади стоит и смотрит, как он играет и после уходит. Я его заметил, а тот, что за компом нет. Ну вроде хрен с ним, может просто интересно было (в то время линейка была на самом пике популярности). Я сижу пол часа уже играю в Варкрафт с другом и тут этот чувак как заорёт, что его этот ПКшник просто заебал сука опять как-то нашел и убил. (Когда в линейке кого-то убивают, есть шанс выпадения вещей с персонажа) В то время вещи стоили очень дорого, а крафтить и точить их очень долго и муторно + это был рейт х1 Ну я и сказал ему, что чувак какой-то подходил смотрел. Он это запомнил, и сидел после этого в клубе ждал его ежедневно. И опа, опять он приходит и смотрит. Чувак сделал вид типо опять занят и не отвлекается от игры, но заметил его. Затем проходит минута, он идёт в другой зал и видит, как этот мудак подбегает к его персонажу и начинает пиздить. В это же время, мой уже знакомый начинает пиздить его в реале в клубе, после чего пкашник больше в клуб не ходил ;D
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так приехали в клуб, в УО гоняли. Там сидит местная пачка человек 5, нас двое. Мы говорим парни давайте вместе бегать пвпить типа. Они от нас морду поворотили, мол кто вы вообще такие что бы с нами бегать. На следующий день уже на модемах, всю эту пачку вдвоем и порешили, потом долго угорали над ними
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ультима?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да

15
Автор поста оценил этот комментарий

Занимательная история, вот только вещи падают когда ты умираешь с минусовой кармой из-за ПК, а не когда ты кого-то сливаешь в ПК. А если чувак ходил возле глудио с минус кармой, ему явно было бы срать на какого-то рандома охотящегося за ним, т.к. там и без него 100500 людей бегало бы))

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но во времена, когда листья мотхер трии в деревне эльфов были зеленее, шмотки могли упасть из тебя при люблю смерти, не обязательно нужно было быть с кармой. Именно из-за этого промышляли паравозеры, которые скидывали на тебя мобов, чтобы ты сдох и с тебя что-то дропнулось. Ну а сколько шмоток было просрано из-за дисконнектов - в ообще не сосчитать...

Так что всё правильно описал @Ekvilus

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ъуъ, ебучие ТХшники!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
КрисаТыХа!
5
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько я помню, то о чем вы говорите, исчезло с интерлюдом, я сам начал играть на С3, шмотки падали при смерти от ПВЕ составляющей, либо как и после интерлюда, если у тебя карма в минусе. На моей памяти не было никогда чтобы с тебя шмот падал в ПВП, и уж тем-более когда тебя сливают в ПК.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На С2 такого тоже не было. А паровозеры - это просто подстава ради прикола, когда насрать охота, а карму портить жалко. Все равно что в Глудио у глаз на поляне одевшись в N-grade шмот, будучи сороковым с 2 профами, бегать, нюкать и писать ""пвп или зассал?")))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иностранцы
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько помню, вопрос в шансах. Шанс на выпадение шмотки при смерти всегда есть..

Просто смерть от игрока когда белый ударил белого(покрасился) и второй не сопротивляясь умер - минимальный.

Смерть когда оба фиолетовые - выше.

Смерть от мобов ещё выше.

Смерть, когда игрок ПК (минус карма) - чуть ли не гарантированный.


Поэтому часто и пытались создать ситуации, что бы жертва погибла способом с наивысшим шансом.

1) Скинуть паровоз мобов на неё.

2) Выхилить высокоуровнего моба, что бы тот убил жертву.

3) Слить себе хп до минимума, нарваться оскорблениями на жертву в поле. Умереть от одной тычки. Жертва окрашивается в ПК, тут же прибегает зондер-команда, "карает" обидчика, воскрешает подсадную утку и убегает делить лут.

4) Совместить 3 и 1 вариант. Сначала сделать жертву ПК, а затем убить её мобами. (Ходили слухи, что так шансы ещё выше)

Автор поста оценил этот комментарий

хз, начинал с C4 на шоке, то в ПВЕ шмот не падал, падал только если ты ПК был когда здох.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
еще как падал, сам начинал с с4, Может на вашей пиратке были какие-то изменения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я тогда не долго играл, потом уже чуть больше начал в ИТ играть.


P.S. На пиратке это не изменения, а фичи:D

5
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, я не фанат линейки :) Но то, что чувак получил пиндюлей из-за убийства персонажа знакомого именно по схеме, которую я описал, это было :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ща этот долбоеб на свободе, стримит и промышляет кидаловом своей же подписоты!
https://youtu.be/03gbRaV4Epo
Автор поста оценил этот комментарий
Если это был рейт х1, то жаль было терять экспу, не говоря уже о шмоте.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну П..ды можно было и на харде выхватить, если монитором не вышел)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Заебал мониторить, сука" :D

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 2001 подрабатывал админом в клубе в неблагополучном районе, как раз время от времени занимался выдаванием пиздюлей некоторым клиентам, когда они слова уже переставали понимать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл первое правило клуба

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и в 2010-ом могли
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вообще как-то в 90-ые весь клуб грабанули - охранника ножом пырнули(выжил потом) и компы все вынесли. Так и исчез наш любимый клубешник...

Автор поста оценил этот комментарий
Щас охрана, холодильники с напитками, все чисто и уютно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже играли на деньги в кс) с будущим мужем началось общение именно в комп.клубе)) играла в кс, он был капитан команды этого клуба. Ну а дальше позвал играть в составе команды. ) 14 лет уже вместе))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Уделала его на ножевом раунде?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот жаль, но нет) ножи не моя тема((
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так там нет ничего интересного хотя бы потому что ты перестал жить в клубе посещать клуб регулярно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ла2....я заплакал
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не плакай , грузи клиента)) Мне через 8 дней 30 лет , так мы до сих пор шпилим в L2 )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А какой серв, икс какой и клиент?)) Есть ссылка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ только увидел )) на астериусе играем ) рейты x5 x7
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош комент
Меня прям окунуло в то время...
11
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно к клубу прикрутить технический кружок и крафтить из школоло инженеров.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это долго надо прокачивать из нубов инжей 80 лвла...
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зато единственный по факту реальный способ. Даже универ даст только в лучшем случае базу (а то и только ЧСВ). 80 левел будет у свежевыпустившегося только в случае его крайнего интереса к теме, присутствия навыка "не просиживать штаны на профильных предметах" и наличия адекватных преподавателей. Последнее, впрочем, обходится с помощью тырнета и умных книжек.


Такое не самое частое сочетание входных условий достигается перками "потомственный инженер", "технический кружок", и тому подобными с +100 к заинтересованности... И если организовать прокачиваемому нужных родителей не получится, то второе вот уже более реально. А вот как, где и с кем организовать такой кружок... в общем, идея кажется не самой худшей, это точно :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у вас лурчанка
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я бы в такой записался

5
Автор поста оценил этот комментарий
Обсолютно согласен! Чтоб в моем детстве работала такая бонусная программа я бы выпрашивал у учителей доп. задания со звездочкой на лето. Тем более что когда у всех уже был четвертый пень и они вкушали новинки игровой индустрии, то я играл в морской бой и поле чудес. И да, как это было охуенно!!!
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если комп охуенный, квартира пустая и тд - играть в клубе вообще другие ощущения.
Это всё равно что в классной форме футбольной играть дома мячом, подаренным лично Месси, либо во дворе с пацанами ебашить старым зашитым несколько раз мячом))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Другие - не значит, более крутые. Я, например, тоже много времени проводил в клубах раньше, щас по ностальгии зарубился бы в 1.6 именно к клубе, но, к примеру, в танки гораздо приятнее играть из дому. В комфорте и уюте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А хз, у меня с компьютерным клубом только контра ассоциируется, так что я сразу про кс подумал))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так где же лучше всё таки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше в детстве, если конечно оно не было несчастным)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Конечно в моем районе раньше было четыре компьютерных клуба, а шесть лет назад остался один. Но он один до сих пор жив, значит спрос есть и какой

раскрыть ветку (34)
34
Автор поста оценил этот комментарий
То ли клубы плохие то ли люди не понимают кайфа вместе собиратся, затариться чипсами и вместе играть а не каждый у себя дома.
У вас вот так такой есть, одна из фишек это ночные загоны. Для того что бы было безопасно для детей, двери закрывают в 11 вечера и открывают уже в 6 вроде. Ну и есть там кроме компов и офигенных про стульев есть искбоксы,плэйстэйшны, вии и т.д естественно
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, сколько тян! Везет современным школьникам, сейчас если играешь, то ты в глазах противоположного пола ровный пацан, а не какой-то фрик изгой

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это похоже женский зал)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ивент по игре Star Stable (конно-спортивный симулятор) в Стокгольме. Соответственно, собралась целевая аудитория.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, куда же без чипсов. Года 4 назад заходил в клуб, так там вся клава и мышь были жирные, как сиськи этих ублюдков, жрущих чипсы за компом в клубе. Больше туда не возвращался.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, всё-таки ещё техника лучше и доступнее стала. У меня был дохлый комп, проводная шариковая мышка, огромный ЭЛТ монитор и накладные наушники от кассетного плеера. Был бы у меня современный комп, хороший монитор, мышка, гарнитура и прога для голосового общения - я бы лучше из дома играл)
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вы не понимаете кайфа именно вместе собиратся и играть, болтать в перерывах, выбирать чипсы и т.д.
Фото из Стокгольмского комп клуба, тут почти у всех кто хочет есть компы с хорошей техникой, у кого нету обходятся пс4 и т.д.
Но все же посещаемость у клуба норм, и не толькл из-за игр, это своего вида туса с друзьями. Черд, у меня шеф 38 лет, пару раз в год собирается у одного друга в гараже (в другом городе) 5 шт и рубят в доту целую неделю. Он даже отпуск для этого берет( а друг ради такого даже купил пару запасных компов), хотя да, мог бы играть дома, но это не то. Совсем не то
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы раньше с компами ездили к другу в nfs2 рубиться, вчетвером сидели
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в нфс2 можно было вдвоем на одной клаве играть)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно..., но это сплит скрин, такое себе.....
мы по хардкору, с ночевкой, на все выходные. 4 компа, 1 роутер )))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря во что. Для того же прости господи пабга нужен кампудахтер ценой в 60-70к (с учетом моника, от которого не вытекут глаза и периферии)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Pubg lite есть, если нет 60к
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пабг лайт вышел ну прям совсем недавно, а суперхайп был почти 2 года назад

Автор поста оценил этот комментарий
Не считал, конечно, но у меня ещё первые неоптимизированные версии пабга нормально шли на пятилетнем i5/8gb/1060/ssd.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тебя очень спас ssd от пластилиновых домов и долгой прогрузки
Автор поста оценил этот комментарий

Ты купил до пиздеца валютного? Потому что сейчас это и есть комп за 60-70к =) Одна 1060 это 18к + за проц как минимум столько же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё очень плохо. :)
Я брал тысяч за 30 всё это.
Автор поста оценил этот комментарий
В одного дома - это задротство. Компанией в клубе - это развлечение)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие, кого люди заебали за неделю и лучше дома посидеть

5
Автор поста оценил этот комментарий

херасебе сколько там баб))) В наше время кроме блядей, там никого не было(((

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чет там уютом и не пахнет. А шум наверное просто ужасный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, довольно спокойно, зал большой , есть отделения 16+ где шуметь запрещено, для тех кто любит в тишине сидеть. А так, наушники одел и норм :) когда все играют шума не много, только в начале когда все вваливаются внутрь и рассаживаются
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, когда тиммейты рядом сидят,  игра лучше идёт, чем по скайпу, не знаю, с чем это связано)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

шанс неилюзорно опиздюлиться прям тут, а не по скайпу)

Автор поста оценил этот комментарий
В страхе пизды получить.
Автор поста оценил этот комментарий

Это где?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стокгольм
Автор поста оценил этот комментарий

+

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стокгольм
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с библиотеками ...
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас они стали открываться как грибы после дождя.

Причем с топовым железом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну еще бы. "Сто тыщь на комп для учебы?! Ты вообще оборзел?!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже зашел в один: так там модульные игровые столы, игровые кресла, крутые клаво-мышки, шлемы VR и огромные гнутые мониторы.

Это не то, что в детстве было: столы какие нашлись, стулья, хорошо если не разваливаются, да и техника такая же, часть списанного, часть пижженого :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас еще бывают клубы с VR

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стоят только я ебу, по 500-900 рублей час
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто комплект для виара дешевле.
Если хочется попробовать поиграть в игрушку, которая играется только в виаре, то поход в такой клуб - самое адекватное решение. Тем более там обычно обеспечены оптимальные условия для игры.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

но комп стоит дороже вр, а берут за игру меньше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Около 100 часов наиграть - уже комплект окупиться
А я напомню что для игр 100 часов - почти ничто
Разве что да, как раз попробовать, а потом купить свой
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я напомню про количество качественных игр для ВР и скажу, что 100 часов для ВР больше, чем дофига)
И для ВР игр нужен не только шлем.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Раньше с пацанами в комп. клубах зависели, в квейк рубились. Теперь в VR клубах. Повзрослели
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно кайф, у меня например ноут, а ведьмак третий сам себя не поиграет! Жаль, что я уже не школьник(((
5
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу тоже надо ввести такие условия! Перед тем как написать комментарий, должен написать диктант. А то тут 80% пишут похуже школьников.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут у людей воспоминания, а ты со своей орфографией докопался...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да они уже всех задолбали, идите в школу проваписание преподовать
Автор поста оценил этот комментарий
друг друга друга открыл компьютерный клуб, но в основном там играли приставки (пс4), сейчас как знаю в неделю два три человека придут либо организуют турнир на выходных, так как многие купили пс домой... убыточный бизнес по моему мнению
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется через новые клубы моют бабло в основном

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так можно подумать о любом неокупаемом бизнесе (автомойки от хайзенберга)
Автор поста оценил этот комментарий
Отдам системник, вывоз г кольчугино
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Авито в другой вкладке.

Автор поста оценил этот комментарий
Да все верно и тут главное атмосфера помню как у нас появились компы но мы продалжали ходить в клубы особенно на ночь (если вы понимаете о чем я )
Автор поста оценил этот комментарий
А так же игры, стоимостью в 4999...разные ситуации у людей.
Автор поста оценил этот комментарий
И еще, в таком замечательном клубе однозначно научат правильно писать слово " сейчас".)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Компы не у всех. У всех телефоны
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, я иной раз заглядываю в клуб игровой, навороченный комп дома нах не нужен, а 150 руб за 4 часа на максималках не слишком семейный бюджет напрягает.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это если только во всякие йоба сессионки играть или казуальщину. Сюжетки так не получится проходить.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно в кайф. Мы ходим с ребенком, потому что гаджеты не тянут игру. А туда строго по времени, надолго не получается, что очень радует. Иначе пялился бы бесконечно в комп дома.
Автор поста оценил этот комментарий

Главный пункт номер 4: родители, возьмите приём на вооружение относительно домашнего компа/планшета.

Автор поста оценил этот комментарий
Младший не пускает за комп?это из какой сказки?
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголик то здесь причем?

Автор поста оценил этот комментарий
Есть какой то шарм у КЦ, да и ощущение от игры по сети когда седите рядом ярче, чем дома по интернету
Автор поста оценил этот комментарий
Щас у каждого комп 😏
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ПК есть, но видюха слабая, но уж очень люблю я погонять в Апекс леджендс, первое время играл с 20фпс в низком разрешении, потом узнал, что открыли новые Комп клубы, с хорошими ПК и недорогими ценами, копить я не умею, поэтому с гордостью хожу туда пару раз в неделю, сливаю по 200-300р, и довольный ухожу, за 4 месяца наиграл уже 11.5к рублей, что вылилось бы в видюху, но, как говорил, копить я не умею, так что комп клубы будут актуальны всегда, тем более собраться толпой, поиграть в КС 1.6, это прям можно поплакать
Автор поста оценил этот комментарий
Подрочить на порево со срущими друг на друга азиатками не получится
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя ты, баклажан.
Автор поста оценил этот комментарий
Да о чем речь! У двух моих знакомых женщин (между прочим, обеим уже за 30) нет дома компов. От слова вообще. Ни у них, ни у мужей, ни у Их детей. Их устраивают мобильники...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие вибромоторчики наверное...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дети наверное еще мелкие. Начнется школа пойдут компы.

Сидеть на мобильных дрочильнях это цифровое дно какое-то

Автор поста оценил этот комментарий
А тем, кто подтянется 7 раз - балтика 7. О физ.здоровье тоже нужно думать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило в семьях комп единственный, древний, и тот батин, и доступен редко и не на долго.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был ноутбук 11 лет (с 2008 года), все, компа нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати плюс. Я вот вроде имею мощный комп, у друзей тоже всё не плохо, нам по 18-20 лет и вполне можем устроить досуг без комп.клуба на меньшие деньги и сделать это более интересным, что ли. Но вот пришла у меня первая зарплата, мы пошли её пробухивать в бар, а после ночью порубиться в ночном клубе, потому что ночью налетает самый сок и появляется если не та самая атмосфера, то хотя бы дружелюбная атмосфера, когда любая угроза и мат звучат, так дружественно, как пожелания на ДР не могут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас ночь так что пошол подшконку пока вилку в глаз не воткнул👺🤗
Автор поста оценил этот комментарий
у нас на входе в клуб, скины стояли и деньги отбирали, да сейчас спокойные клубы и детей не страшно отпустить) извините, что в топ)
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого есть комп. Причём тут все это ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку