Как бесплатно питаться в Бургер Кинге и ездить на Убере?

Как бесплатно питаться в Бургер Кинге и ездить на Убере?


Совсем недавно столкнулся в жизни с нехваткой средств. Начал искать какие-то лайфхаки, как сэкономить на повседневных вещах. Накопал много интересного, теперь использую постоянно.


Во-первых, это, конечно, промокоды. Они есть абсолютно везде. Намного выгоднее заказывать в том же Бургер Кинге по ним, чем в отдельности. Один бургер в меню может стоить 300 рублей, в то же время по промокоду можно за 300 рублей получить огромное комбо с кучей еды и тем же самым бургером.


Во-вторых, специальные промокоды. Их можно получить, жалуясь на некачественное обслуживание. Работает это в очень многих крупных кампаниях. Например, сделали вы заказ в БК, покушали и вам всё зашло, но денег совсем-совсем нет, чтобы прийти в следущий раз. Тогда вы можете написать гневный отзыв в поддержку, тут уже зависит от вашей фантазии. Я обычно пишу про холодную еду и неубранные столы. В итоге, вам компенсируют стоимость заказа в виде промокода. В следующий раз вы можете покушать бесплатно.


Та же фича работает и с Убер или Яндекс Такси, например. Даже если всё прошло круто, вы можете написать отрицательный отзыв и проверять никто ничего не будет – вам без вопросов подарят промокод на 200-300 рублей для следующей поездки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку