-90

Как бесплатно питаться в Бургер Кинге и ездить на Убере?

Как бесплатно питаться в Бургер Кинге и ездить на Убере?

Совсем недавно столкнулся в жизни с нехваткой средств. Начал искать какие-то лайфхаки, как сэкономить на повседневных вещах. Накопал много интересного, теперь использую постоянно.

Во-первых, это, конечно, промокоды. Они есть абсолютно везде. Намного выгоднее заказывать в том же Бургер Кинге по ним, чем в отдельности. Один бургер в меню может стоить 300 рублей, в то же время по промокоду можно за 300 рублей получить огромное комбо с кучей еды и тем же самым бургером.

Во-вторых, специальные промокоды. Их можно получить, жалуясь на некачественное обслуживание. Работает это в очень многих крупных кампаниях. Например, сделали вы заказ в БК, покушали и вам всё зашло, но денег совсем-совсем нет, чтобы прийти в следущий раз. Тогда вы можете написать гневный отзыв в поддержку, тут уже зависит от вашей фантазии. Я обычно пишу про холодную еду и неубранные столы. В итоге, вам компенсируют стоимость заказа в виде промокода. В следующий раз вы можете покушать бесплатно.

Та же фича работает и с Убер или Яндекс Такси, например. Даже если всё прошло круто, вы можете написать отрицательный отзыв и проверять никто ничего не будет – вам без вопросов подарят промокод на 200-300 рублей для следующей поездки.

Дубликаты не найдены

+21
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+12

Это не выглядит, это точно по пидарски.

-26

Аморальность – наше всё

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+15

А ты так себе человек.

раскрыть ветку 7
+5

Это не человек а грызун Rattus norvegicus.

-21

Спасибо. Личное благо намного важнее)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+14
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
+12
Пиздец. Можно ещё пешеходов грабить, людей у банкоматов убивать и будут деньги на пожрать.
раскрыть ветку 1
+5
В принципе он это делает, но нет, что врет поддержке клиентов организаций, что еда не вкусная и таксист плохой дядя. Как бы... Ну бля... Таксист получает штраф, а ты промокод, но таксист страдает из-за этого.
+11

А потом эти сервисы и общепит вкладывают риски в ценник и страдают порядочные покупатели, потребители. Ты сам себе и окружающим роешь яму.

раскрыть ветку 1
+8

Его хлебушек на столько ходов вперед не думает.

+10

Лучше научись заглатывать по самые яйца, тогда тебя накормят и покатают бесплатно, а то  все что ты предлогаешь как то по пидорски.

+8

@moderator, советы на мошенничество тянут, рассудите.

раскрыть ветку 2
+2

не, не надо. заминусить на бан. А так он вернется через какое то время.

раскрыть ветку 1
+10

Вот из-за таких умников вся система ломается. Надеюсь тебе всегда будет не хватать денег по жизни.

Не умеешь зарабатывать и жить на свой бюджет это полностью твои проблемы.

+5

Да, это работает, но гневны отзывы нужно писать по делу.

Если мне все понравилось, то я на чай еще накину, а если чуть не понравилось то промолчу. Если уж совсем капец, то напишу в поддержку. А так делать, как ТС, это по пидарски

+10

Дак ты жульничаешь и воруешь, а не экономишь. С таки же успехом можно посоветовать торговать запрещенкой.

ещё комментарии
+8

Если денег нет, какой нахуй бургер и такси?

+10
раскрыть ветку 1
0

Общайтесь, пожалуйста, спокойнее, без грубости и оскорблений пользователей ресурса. В противном случае возможна блокировка профиля.

+8

Пост срочно в минус, чтоб как можно меньше уебанов прочитало это.

+6

Пару лет назад у нагличан было модно во время отпуска на Майорке придумывать себе пищевые отравления с целью заполучить компенсацию за испорченный тур. В итоге операторы просто подняли цены на туры для нагличан.

раскрыть ветку 1
0

А се так можно было?

+5

Странно это. В одном из предыдущих постов ТС говорит о неэтичности приложений для контроля за детьми, а сейчас- такое.

Ну так этот способ мошенничества далеко не нов, были раньше оригиналы, которые со своей мухой в рестораны ходили, чтоб поесть бесплатно.

По-моему, это неправильно.

+4

Карма не за горами сынок.Просто продолжай свою деятельность, уверен однажды и на тебе сэкономят - но не как на продукте или бензине, а как на человеке на которого ты пусть и отдаленно но все же похож.

ещё комментарии
+5

ТС, примерно про таких как ты есть хорошая серия в ЮП-про ресторанных критиков.

-в итоге все закончилось нормально, только они получали еду с дополнительными ингредиентами..

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+5
+5

настоящие бомжи ездят только на такси!

раскрыть ветку 1
+2
Бомжи нк могут позволить себе такси. Они лучше на 150 рублей собранные купят едут, чем на такси поедут. 🙁
+4

Очень хочется дать моральную оценку вам либо вашим действиям( но тут за оскорбление бан). ТС. найдите работу и перестаньте паразитировать.

ещё комментарии
+3

ТС знатный тролль

+2

А автор смотрю тот еще мамин петушок, любит за правилами прятаться предварительно выставив себя мудаком - а теперь за спинами модераторов прячется требуя убирать неугодных.Думаю тут и без оскорблений понятно кто есть кто - наверняка и в жизни такая же юбка как и в посте и комментах.

+2

@Yandex.Taxi, вот вы как боритесь с подобными пользователями?

А потом ЯТ тырит у водителя с баланса деньги. Но некоторые прошаренные водители имеют данные клиента, и следят за спсианиями, нет ничего проще от лица компании с левой симки пригласить на вручение компенсации и на месте уже вручит компенсацию. Как ни странно подобные люди с радостью приходят, хорошо что их не много)

+3

Купи молока и пшенки, дешевле выйдет!

+3
+3
раскрыть ветку 2
+7

Что еще важнее.. Если его так прокинут. Он будет орать на всю округу как его бедного .......

-1

Давайте не будем переходить на оскорбления пользователей.

Общайтесь, пожалуйста, спокойнее во избежание принятия более строгих мер.

+2
раскрыть ветку 2
0

-5
ещё комментарий
+2
раскрыть ветку 1
0

+2
раскрыть ветку 1
0

+2
Сработает 1-2 раза максимум. Копипаста с детского форума.
раскрыть ветку 2
+2
Такие мудилы просто регают бесконечное количество аккаунтов и бомбят с них.
-13

Нет. Оригинальный пост. Работает постоянно)

ещё комментарий
+1

нищеброд галимый

+1

@moderator, явная провокация. Почему не блокируете пользователя за нарушение пункта 4.1 правил?

+1

А зачем автор жалуется модератору? Тут же нет промокодов, лол

+1
Да вы мудило батенька. Про людей то подумал?
+1
Жаль твою матушку, что родила токое
+2

Жульничает возможно. Ворует точно нет

+1

еще один лайф хак. - пробежаться по постам и поставить плюсиков. не благодари еСи че.

0
0

Я вот думаю, если ТС сейчас позовёт модератора, то сколько пикабушников отправиться в бан?

0

И так уже давно все поступают, кроме меня не хожу в фастфуды и езжу на общественном транспорте, но проездной покупаю на день позже и один день в месяц езжу зайцем...

-6

@moderator, оскорбления и угрозы. Рассудите

раскрыть ветку 3
+2

обидели мышку написали в норку.

0

Укажите, пожалуйста, на конкретные комментарии, о которых идет речь.

ещё комментарии
-5

Очень хуевое поведение, однако надо попробовать)

ещё комментарии
Похожие посты
57

Свежие промокоды burger king + скидки, акции, халява

Показать полностью
96

Временно бесплатные игры на Android + Скидки, акции, халява

861

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на декабрь 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на декабрь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Бургер, Фастфуд, Еда, Выгода, Длиннопост
Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на декабрь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Бургер, Фастфуд, Еда, Выгода, Длиннопост
Показать полностью 3
1135

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Ноябрь 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Ноябрь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Бургер, Фастфуд, Еда, Выгода, Акции, Длиннопост
Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Ноябрь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Бургер, Фастфуд, Еда, Выгода, Акции, Длиннопост
Показать полностью 3
1787

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Октябрь 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Октябрь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Бургер, Фастфуд, Еда, Выгода, Курица, Акции, Длиннопост
Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Октябрь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Бургер, Фастфуд, Еда, Выгода, Курица, Акции, Длиннопост
Показать полностью 3
7621

Бургер Кинг и стаканчики. А вы открываете?

Бургер Кинг и стаканчики. А вы открываете? Бургер Кинг, Фастфуд, Тараканы, Гадость, Жалоба, Общепит, Насекомые, Антисанитария, Негатив, Напитки
1568

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на август 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на август 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост
Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на август 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост
Показать полностью 3
1097

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Июнь 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Июнь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост
Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Июнь 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост
Показать полностью 3
2511

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020

Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост
Купоны Бургер Кинг и KFC c выгодой на Март 2020 Бургер Кинг, KFC, Промокод, Купоны, Фастфуд, Выгода, Еда, Длиннопост
Показать полностью 3
239

Как от Яндекс Такси промокоды получать и ездить безопаснее

Как от Яндекс Такси промокоды получать и ездить безопаснее Яндекс Такси, Промокод, Безопасность, Длиннопост
Как от Яндекс Такси промокоды получать и ездить безопаснее Яндекс Такси, Промокод, Безопасность, Длиннопост
Показать полностью 1
15089

Гребаные таксисты или самая обиженная каста работников.

3687

Таксисты Uber(Яндекс). Или я не повезу, я особенный

Таксисты Uber(Яндекс). Или я не повезу, я особенный Uber, Таксист, Яндекс, Яндекс Такси, Плохой сервис, Не надо так, Длиннопост, Негатив
Таксисты Uber(Яндекс). Или я не повезу, я особенный Uber, Таксист, Яндекс, Яндекс Такси, Плохой сервис, Не надо так, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
259

Купоны Бургер Кинг май 2019

Купоны Бургер Кинг май 2019 Бургер Кинг, Купоны, Промокод, Фастфуд, Купоны бургер Кинг
990

Свежие купоны KFC 2019

Свежие купоны KFC 2019 KFC, Купоны, Промокод, Фастфуд
Свежие купоны KFC 2019 KFC, Купоны, Промокод, Фастфуд
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: