Как белая рассистка с оружием, бедную афроамериканку обижала

Увидел это видео на реддит, подумал. Странно конечно, сейчас неспокойные времена в сша, с чего бы в друг этой даме, пистолетом махать на лево и на право. Тем более на кого кого, а на представителя афроамериканку. Что безусловно, нынче черевато последствиями (шумихой в прессе, уволнениеями) . Думаю, не могло это быть на ровном месте. Зашел в коментарии, а там во всю поливают эту даму гавном и обвинениями в рассизме. Решил узнать по больше об этом случае, нашёл полное видео произошедшего.

Как же было на самом деле, двое женщин афроамериканок шли и громко говорили что все белые рассисты. В ответ получили замечание от этой женщниы в чёрной футболке, что не все белые рассисты. После чего мама и дочка подняли большой шум и начали всячески провацировать, и не прекращали этого делать, даже после извенений . Кулльминацией же стало, что они заблокировали машину, и женщина начала стучать по ней, чем вызвала ярость белой женщины которая вышла с оружием защищать своё имущество. Именно этот момент был запечётлен на первом видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1891
Автор поста оценил этот комментарий

Как живущий в США и владеющий оружием скажу следующее:


С точки зрения эмоциональной женщину можно понять на сто процентов.


Однако с точки зрения закона почти любого штата, это нарушение. Это называется brandishing a weapon, то есть демонстрация оружия. В моем штате наказывается в лучшем случае штрафом в 2500 долларов, либо годом тюрьмы - в зависимости от обстоятельств. Судя по тому, что патрон был дослан в патронник, здесь может быть даже и тюрьма (если бы происходило в моем штате). Но зависит от многих факторов, включая настроение судьи.


А вообще это очень гадкая штука в плане последствий для демонстрирующего - в случае когда нет угрозы жизни и здоровью.


Избегать этого учат на любом курсе по скрытому ношению оружия (CCW permit), который эта женщина стопудово проходила. Однако чисто из-за накала эмоций её, конечно, можно понять.

раскрыть ветку (299)
385
Автор поста оценил этот комментарий
Мне показалось, или женщина с пистолетом беременна(то, как она прячет живот с 25секунды на втором видео). И если беременна, то суд прими это к вниманию?
раскрыть ветку (76)
425
Автор поста оценил этот комментарий
Не показалось, в начале видео она периодически, прикладывает руку к животу. Защитный жест беременных. Довели с ровного места беременную, вынудили отгонять упоротых вопящих бабуинов оружием. Ей бы встречный иск подать, об угрозе здоровья.
раскрыть ветку (22)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Может я как то не так живу,но я позавидовал ее терпению,выслушивать голимый бред от посторонних людей.Не уверен точно,ну думаю уже на пятой минуте такого прессинга в мою сторону,переебал бы.Че то валерьяночки захотелось,прям печет с черножопых
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

На пятой минуте??? Да у вас стальные нервы!

Я бы через 10 секунд этих визгов, ссал бы на лежащую под моими ногами черножопую обезьяну)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И никакого расизма)))))
29
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вопрос скорее о том какого хуя мужик сидел в машине, пока беременная там расписалась.
раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он не сексист. Как же иначе, США ведь.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не отпиздить этих негритянок, это и сексизм и расизм в одном флаконе.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у него работа с которой могут уволить, а беременную задолбаешься увольнять. Даже сейчас. Я так думаю.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Его все равно уволили
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорасы. Мать их.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу две вещи - раисзм и негров!
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу блять цыган
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это не цыгане, а негры
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда странно, что беременная решила вступать в дискуссию, которая по умолчанию подразумевала конфликт, тем самым риск для ее нервной системы. Нафиг неадекватов от себя во время беременности.

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Когда беременный, становишься неадекватным, гормоны шалят
раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Становишься неадекватным? Братан, ты меня пугаешь.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович , опять ты за своё!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Юра?!!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сама сейчас в таком положении, есть сильное чувство самосохранения. Поэтому понять не могу, как можно вмешаться в разговор с неадекватными женщинами (а утверждать, что все белые - расисты могут только недалёкие особи), которые могут проявить агрессию и навредить, ради чего? Гормоны, конечно, могут шалить, но в этом примере степень безрассудства.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На полном видео чернокожая обвиняет эту женщину в том, что та толкнула/задела ее дочь. Если вкратце, то белая пыталась уже уйти от конфликта, но ее начало бомбить после обвинений в расизме, а окончательно довело то, что дочь чёрной заблокировала машину. Мне жаль белую женщину, надеюсь, обойдётся, и для неё не наступит никаких последствий.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь то она точно станет рассисткой...
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Америках менталитет другой
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик её кстати тоже вроде беременный
257
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, похоже на самом деле. Вполне логично, что она не стала отгонять их от машины другим способом - опосалась, что толкнуть или ударят, раз по машине уже начали долбить.

Там ниже статья есть на английском, но в ней ничего об этом.
раскрыть ветку (47)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, мне грустно, во-первых, "а", во-вторых, мягкий знак там не нужен, но это уже автозамена: шаг влево, шаг вправо - расстрел.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что ?

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
опосалась, что толкнуть

Переведу: в слове "опосалась" нужно было А поставить, а в слове "толкнуть" мягкий знак не нужен был. Гребанная автозамена!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я тот человек который понял без пояснения))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Будь здоров, не болей, мой хороший.
Автор поста оценил этот комментарий
Т9 ёпт )))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты конечно удивил
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы все в опосности) извините

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже так показалось, но потом подумал, что она держится за кобуру
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок виноват будет
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если ребёнок белый, то виноват, ведь он априори "рабовладелец-плантатор". Если чёрный, то никто не виноват, обычная бытовая ссора.

ещё комментарии
515
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший комментарий, многие тут думают, что у всех американцев есть оружие и им можно вот так махать. Но закон тупой, вот как ей ещё можно было отогнать этих ебанашек от машины? А они уже начали ее бить. Самой кидаться в драку? Так они ее запинают толпой, потом только стрелять. И с учётом текущей ситуации, все равно окажется на скамье. А так никого не убила, не тронула вообще, но отогнала от имущества. Думаю в другое время ее бы оправдали, сейчас скорее всего нет.

раскрыть ветку (207)
271
Автор поста оценил этот комментарий

По закону (как я это с дивана вижу): снимать на видео, вызывать полицию, потом взыскать с негров за ущерб машине и моральные терзания. Но в сложившейся ситуации дискриминации против белых такой вариант мог бы дать осечку.

раскрыть ветку (38)
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там прецедентное право. Осечка будет дорого стоить. Можно будет машины чиновников тогда блокировать и бить по ним.

раскрыть ветку (5)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Можно будет машины чиновников тогда блокировать и бить по ним.
А сейчас нельзя блокировать машины полиции, бить по ним и сжигать их?... Oh shi...

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это в суд не попадало

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Попадало, если удавалось идентифицировать поджигателя) последствия обычны и логичны.
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрные присоединяются к списку Томми
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только если они белые в пятницу утром

26
Автор поста оценил этот комментарий

В США черные белых уже почти додавили до состояния апартеида, когда сами белые будут дистанцироваться в отдельных регионах страны.

раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий

И в эти районы тут же как тараканы полезут негры с криком "ты меня не пускаешь потому, что я черный?"

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто так белых не отпустят, они же им комфортное проживание обеспечивают

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это, кстати, очень похоже на тараканов. Они далеко от людей не селятся ибо люди обеспечивают им комфорт и нямку.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, рефлексы одни и те же, жрать, спать, трахаться. И ничего не делать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, теперь резервации для белых? Интересно.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потом уже индейцев это все достанет и они загонят черных на плантации или устроят на них большую охоту!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в ЮАР! ;)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм Элизиум вспоминается, белые уже даже в космос съебали, но латиносы с неграми и там достали)

Автор поста оценил этот комментарий
Погуглите про судьбу печальную Детройта
16
Автор поста оценил этот комментарий
С кого взыскать, с негров?
Иллюстрация к комментарию
50
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты с нигеров этих стребуешь? По закону, как ты говоришь, ты должен позволить уничтожить своё имущество и надеяться, что тебе его возместят, а нарушителя накажут
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну у любого негра есть как минимум две почки. Вообще хуманист прав, если противоправные действия по отношению к тебе не угрожают жизни и здоровью, то нужно вызвать милицию и по возможности снять на видео.

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорю, что он неправ. Просто порой дешевле будет заплатить штраф за демонстрацию оружия, чем ходить пешком или жить на улице
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так вон товарищ из США выше говорит, что в некоторых штатах даже и жить на улице не придется - выделят уютную камеру в женской тюрьме.

9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кукуху уносит при такой агрессии в отношении меня или моих родных. Знаю, плохо, работаю над собой, но... Вот не знаю, как повел бы себя в такой ситуевине. Наверное, жалел бы потом, но в такие моменты ярость просто выходит из под контроля... Может быть, на спуск не нажал бы, но рукой с пушкой разбил бы эту мерзкую черную рожу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты бы поставил себе почку от негра?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

жить захочешь и член негра поставишь себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жить захочешь и член негра поставишь  вставишь себе.
Ну это как захочешь конечно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы бы умереть предпочли, лишь бы не почка от негра?

Автор поста оценил этот комментарий
Им их в тюрьме разве не отбивают ?
6
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ждать непонятно сколько, пока с пособия по безработице она выплатит компенсацию за ущерб... ))
18
Автор поста оценил этот комментарий
Взыскать с негров, это как взыскать с цыган.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты даже не представляешь, в какое животное превращается негр, когда начинаешь его снимать на камеру.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я это с дивана вижу, я бы тоже, при наличии огнестрела, стал бы обороняться от озверевших горилл, мне пох, я жить хочу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чую будет вторая гражданская война в США, и опять за тему негров
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда убьют тогда и приходите
Автор поста оценил этот комментарий

Приедут преклонить колено?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прострелить тогда уж...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дискриминацияппртив белых? Первый канал пересмотрел?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

За неимением телевизора перечитал пикабу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут темы про чёрных все на статью УК РФ тянут, так себе источник информации

27
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого нужно иметь нелетальное оружие ещё, напали используешь перцовый баллончик. Пистолет в большинстве случае переоценен.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Им можно неплохо въебать между глаз. В 90-х у меня был газовый ствол и свой ларёк. Три налетчика вечером вытащили меня на улицу, двоих я нейтрализовал из револьвера газом, третий патрон дал осечку, я не стал щелкать дальше, а просто приложил пестиком *счастливчику* в ухо. Тот упал, как подкошенный.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжёлый = хороший)

Автор поста оценил этот комментарий
В точку. Это же работает и в РФ
Автор поста оценил этот комментарий
Ага.. Беременной... С балончиком... Гениально!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типо пистолет безопаснее :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Огнестрел позволяет держать дистанцию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мушку спили, по умолчанию он ничего не позволяет.

Применять его возможно в гораздо более ограниченных условиях, в отличии от баллончика. Беременность не повод шмалять налево/направо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть про дистанцию вы ничего не прочитали, а вот про шмалять откуда то нашли?
38
Автор поста оценил этот комментарий

Достать биту и переебать её по хребтине вместе с дочкой, статья была бы другая. и сроки бы грозили, но тоже совершенно другие, обычная драка и состояние аффекта. вообще оружие и правда опасно именно тем для владельца, что он в любой непонятной ситуации начинает хвататься за пушку. Там где бы просто послал нахуй, дал в щи, переебал кирпичом или убежал, человек берёт пистолет, из которого можно убить. Всё что надо было делать этой леди- сесть в авто и просто уехать, если б эти кончи бросались под колёса- давить нахер, они же сами бросились, не успел среагировать и затормозить все дела. А так да, она сделала просто худшее что могла сделать вообще, даже отмудохать их до полусмерти монтировкой было бы куда лучше в правовом плане.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

точно, я не расист, но негров ебучих ненавижу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот примерно так ей и нужно было себя повести. Проблем было бы гораздо меньше.

94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет угрозы жизни - не доставай ебучее оружие.

Если тебя не принуждают вступать в драку, у тебя есть возможность убежать и вызвать полицию - сделай это.


Достать пушку в ситуации того не требующей - накалить ситуацию ещё сильнее. В данном случае удалось успокоить, но что было бы если бы у 2х афроамериканок тоже были бы стволы? Была бы перестрелка? Чем это лучше отшлёпанной машины?

раскрыть ветку (137)
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала негры нарываются, а потом плачут, типа наших ауе.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Доставание пушки никогда не накаляет ситуацию, а очень сильно её охлаждает. Если на тебя наведен ствол, отпадает всякое желание махать руками и ногами, ты мгновенно трезвеешь, начинаешь резко фильтровать базар и вообще из макаки превращаешься в почти культурного человека.


Уверяю тебя, если на тебя вот прям щас наводят ствол, будь ты трижды вооружённым, за своим стволом ты не полезешь. А все эти суды и разборки будут потом, причём, что, сука, характерно, потерпевший может уже лежать на кладбище. Это очень мотивирует вести себя цивилизованно

раскрыть ветку (23)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как видишь, на этот выводок обезьян фокус с блестящей железкой в руках не подействовал. Они думают, что BLM - это читкод на бессмертие + невидимость для полиции.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а это идея, надо мододелам в Сан Андреасе сделать такой чит. Вводишь blacklivesmatter и у тебя hesoyam и aezakmi врубаются
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мотивирирует конечно. Но после этого цивилизованного разговора идет абуса в полицию и ты идешь в суд.


Ты не можешь решать бытовые споры с кем-либо каждый раз доставая ствол.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
бытовые споры
Как же ахуенно называть угрозы и нападение - бытовым спором)))
НУ НИ УБИЛИ ЖИ!!!1111
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Машину били, блокировали? Это уже похоже на реальную угрозу.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угрозы пикапу? Пикапы в штатах законодательно защищены от шлепков? Они в красной книге? Оружие для САМОобороны, не для ПИКАПОобороны.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сижу в машине и ее бъют. Я могу быть уверен, что меня не хотят из нее вытащить или просто вломить люлей.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если в самом деле была угроза жизни, вы испугались, вытащили ствол и решили конфликт - окей. Тут не идёт в расчет уже ничего, вы предстанете перед судом, и, даже если суд будет не на вашей стороне, вы хотя бы избежали смерти.


Но будет суд, вы потратите ОЧЕНЬ много денег на адвоката и ваша задача будет превратить историю, когда 2 женщины стучат по машине(закрытой, Жень) и это убедило вас, что у вас нет совершенно никакого другого способа(ни убежать, ни уехать) избежать ситуации, когда вы достали ствол.

Это будет стоить вам:

- огромных денег на хорошего адвоката

- нервов, времени на суды

И да, это скорее всего не убедит суд. Будут эксперты: если женщины не вооружены(а будут свидетели), то защиты будет исходить из того, что разбить стекло современного автомобиля голыми руками практически невозможно для человека и точно невозможно для человека без подготовки.

Дальше, если свидетели покажут, что попыток проникнуть в автомобиль не было, а было только 'постучать по капоту для привлечения внимания' то тут уже нихуя не спасёт от обвинения.


Дело такое дрянь, что за него нормальные адвокаты не возьмутся. А судя по машине и внешнему виду женщина весьма небогатая. Есть шанс на фонды, но дело дурновато пахнет, тут только если прям совсем удача.


Ещё раз - корректное поведение в такой ситуации в целом и так понятно: если рядом с вами идет условная кучка агрессивно настроенных фанатов спартака, а вы болеете за зенит - не стоит их провоцировать, даже если вы точно уверены, что они не правы. Это блядь нормально. Но если уж конфликт произошел и явно выходит за рамки адеквата - звони в полицию. Вмятина на капоте или даже разбитое стекло это разумная плата за 'попиздеть с агрессивными нигерами про расизм'. Это гораздо лучше чем пара лет тюрьмы, штрафы и 2 годовых дохода на адвоката.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас там что, полиция отписки писать не умеет? У нас на абусу в полицию обычно отписка приходит, что факты, изложенные в заявлении не подтвердились или это гражданско-правовой спор и идите в суд, по ситуации. У вас полиция иначе работает? Надо её научить, у нашей и в помине нет таких проблем с неграми

Автор поста оценил этот комментарий

Только если ты не под метамфетамином

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вытащила она ствол и что? Всем понятно, что стрелять она не будет, поэтому можно дальше блокировать её тачку и посылать её нах. Вот только тётка уже попала на кучку бабок.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы это не стала стрелять, если она дослала уже патрон? Да и сделай акцент, что она явно беременна, и гармоны у неё явно пошаливали в тот момент, а значит непредсказуемость ситуации стопицот процентов...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тож кажется, что вот еще чуть и будет пуля в плече или колене. Негры сбавили обороты, это им спасло здоровье и, возможно, жизнь, т.к. дамочка была уже на пределе...

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всем понятно, что стрелять она не будет,
никому ничего не понятно. Тетка может стрельнуть по конечностям - нападение пресечено, жизнь мразоте сохранена. 
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ранить для тетки это вообще будет писец. Тогда уж лучше валить обеих наглушняк, забрать телефоны, вырубить их и валить оттуда нафиг.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сбежать - по сути расписаться в собственной вине и заехать по максимуму (могут даже казнить). Пристрелить обеих, вызвать копов, сделать перепуганное лицо, молчать и нанимать хорошего адвоката - может он докажет что нигерши напали первыми и у неё не было выбора, кроме как применить deadly force. И стрелять надо не аккуратно в головы, а выпустить всю обойму - так больше похоже на действия человека в панике. А ещё лучше - словами спровоцировать на конфликт и спокойно и легально их вальнуть.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слова не мальчика, но мужа. Одно "НО" - нет гарантии, что это не трансляция. Согласен?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но маловероятно. Телефон нужно прострелить само собой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ... и карту памяти изъять...
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно - лучше сесть и выйти, чем лечь и не встать!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас говорят: "Пусть лучше трое судят, чем четверо несут".
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп. Объясните мне логику. Я трачу время своей жизни на зарабатывание денег, которые обмениваю на объекты собственности. Другими словами жизнь = время = деньги = машина. Цена моей машины 650 дней моей жизни. Логично?
И тут какая-то нигрилла (один из признаков человека - его права, раз не уважает права человека, значит и сам человеком не является), начинает уничтожать 650 дней моей жизни. Однозначно стрелять!
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы негры так поступали, не доставали оружие. В их районах в магазинах даже стекла бронированные.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне моя машина и моё здоровье дороже психбольных негров
раскрыть ветку (29)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально делать замечание двум неизвестным людям, идея так себе.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да. Я тут в 3 часа ночи вышел во двор двум здоровым  дебилам замечание сделал - спать мешали, качелями скрипели видите ли. Ну я спокойно объяснил что качели для детей до 12 лет и вот инструкция же, нефиг всему дому спать мешать. Кароч вдруг осознал что тел я не захватил и никто не знает что я вообще вышел из дома, домашние спят... Хреновая это была идея в общем. Зато я теперь сам себе могу сказать, что у меня есть яйца.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они продали тебе ячейку яиц? Ещё поди и по ночной акции - плюс стопицот процентов к реальной цене. :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так и было...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Печально наверное жить без яиц?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе виднее
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

опа, сынуля железнодорожника

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам себе прекрасный стрелочник, братан
ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий

Агрессивно настроенный человек, это уже угроза жизни, так как он в любой момент может выхватить нож и пырнуть под ребро. Почему полиции можно наставлять оружие на агрессивно ведущих себя людей, а гражданским нет?

раскрыть ветку (60)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ты на диком западе что-ли? Потому что это их работа
раскрыть ветку (49)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в танке что ли? Или правда не понимаешь? Их работа целиться в людей? Нет, они целятся потому что опасность, об этом речь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты возмущён тем, что гражданским нельзя целиться? Можно. Про гражданский арест слышал?
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не можешь доставать ствол каждый раз когда на тебя повысят голос.

Серьезно, если на тебя разозлится твоя жена ты её тоже будешь пушкой успокаивать?

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но пушкой которая всегда со мной
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Расстрел в голову. Можно дважды.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты мечтатель
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть здесь, в комментах, могу себе позволить
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь это клёвая идея...

Автор поста оценил этот комментарий

А когда лупят по моей машине и кидаются на меня - могу? Они не просто орали, там все переросло в физическое воздействие.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все на свете - физическое воздействие. Но ты - гражданин, у тебя нет таких прав, что бы определить степень вины человека, осудить и привести наказание в исполнение. У тебя оружие ТОЛЬКО для самообороны.


Есть прямая угроза жизни - стреляй.

Нет угрозы - зови полицию.


Неужели это так сложно понять?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а чё такого. А вдруг она пырнёт под ребро.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот поэтому надо было нигр замочить, забрать у них смартфон с записью и удалить запись, а потом нарисовать негрилам реальную угрозу и вуаля - белая тетка окажется еще и героиней. Так же и у нас знакомые менты советуют в неофициальных беседах - валить мразь наглухо, если не при свидетелях, а потом нарисовать как нужно. Нет свидетеля и пострадавший жалиться не будет - профит!

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

довольно трудно кого-либо убить в городе днём.

камеры, прохожие.


ну и серьезно, это не повод убивать кого-либо. Да конфликт, но это точно не повод убивать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дело было на парковке, судя по видео. Если они находились достаточно далеко от камер, вряд ли туда камеры смотрят. Камеры обычно входы у ТЦ или какое там здание просматривают.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то идиотский спор.

Серьезно, если вы убиваете людей(противозаконно, Жень) из-за спора, пусть и про расизм, вы отлетаете в тюрьму.

Ещё раз - вторая поправка защищает право граждан страны на владение оружием и на ЗАКОННОЕ его применение. Убивать людей на парковке из-за спора, пусть и на повышенных тонах - незаконно. Оружие в штатах можно не только применять но демонстрировать с целью угрозы ТОЛЬКО если не осталось других способов избежать конфликта/угрозы. Убежать, забаррикадироваться, позвонить в полицию - если вы не сможете в суде доказать, что вы испробовали всё - пиздарики. Защита автомобиля это НЕ законное основание стрелять в кого-либо.


Самооборона дома чуть проще, но опять же это не про то, что вы можете отстреливать любого, кто окажется на вашей собственности.


Хватит уже нести ебаную чушь. США со времен освоения дикого запада немного изменились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы слишком серьезны для пикабу. С таким настроем вы здесь долго не протянете.

Автор поста оценил этот комментарий
Читал, что сейчас не только лишь везде полицейские выезжают по вызову, если потенциальный преступник - негр. Мало кто рвется ехать паковать афроамериканцев.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда начинают демонстрировать оружие там где нет необходимости хочется иногда отобрать и засунуть в одно место им
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнью
4
Автор поста оценил этот комментарий
А можно было отжать телефон у черной, удалить видео и подбросить его другим неграм? Предварительно лучше убрать свидетелей конечно)
14
Автор поста оценил этот комментарий
действительно странный закон. Если конфликт можно решить просто показав оружие, то почему бы и да? В америке не любят понтов видимо, типа или доводите конфликт до применения пистолета, либо не выебывайтесь. Похоронные конторы лоббировали?
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Показать можно и в кобуре.

Достать, дослать патрон, и направить на противника уж никак не показать. Это угроза применения.

Нихуя хорошего нет, если так любой конфликт решать будут, махая волыной перед носом..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
то кнфликты исчезнут, ибо никто не решится
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому-что ты достал ствол, начал им махать и тебе с соседнего тротуара прилетает пуля. де-юро и у нас и у штатов применять оружие можно только для защиты своей жизни и имущества, когда других вариантов нету

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему? я ж не угрожал соседнему тротуару?
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот как ей ещё можно было отогнать этих ебанашек от машины?

Как угодно, но не стволом. Любой опытный владеющий огнестрельном(а лучше оперативник) подтвердит что доставать ствол нужно только тогда когда будешь стрелять. В любом другом случае скорее либо ты этим спровоцируешь и придется открыть стрельбу, либо у тебя отберут ствол и тогда радуйся тому что мушку ты заранее спилил закончится все хотя бы ранениями. Это только в фильмах люди замирают при виде ствола как кролики пред удавом. Вот когда она достала ствол и она начала кричать ,обходить машину , думал что вот сейчас то градус накалился и тете с телефоном бы рожай в пол. А нет, не первая не вторая даже не думала сбавлять тон. Как орали так и орали.

Надо понимать что не те не другие не уголовники какие, а люди в состоянии горячки.Так что лучше разбитое стекло +съемка на видеокамеру и в суд. Чем продемонстрировать ствол и с высокой вероятностью все закончится кровью и чей то жизнью.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

100% ствол можно доставать только если понял что дело швах и сейчас тебя (или близких) будут валить и сбежать нельзя, в остальных случаях разборки с полицией и законом того не стоят. Машина застрахована.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, ну а если народ все споры на улице будет решать, угрожая ружьями - это нормально разве будет? Тут надо вызывать полицию и все.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только там полиция сейчас не очень работает. А если они узнают что конфликт белой женщины и двух горлопанящих негров, уверен никто даже не поедет
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у нас было разрешено ношение оружия, то и этой записи бы не было. Как и телефона у записывающей видео обезьяны.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

От штата сильно зависит, в Техасе можно, но Техас не мракобесная Калифорния

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага у меня знакомый из НьюЙорка всерьёз подумывает в Техас свинтить
Автор поста оценил этот комментарий

есличо в техасе тоже митинги и на коленях стоят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо врать, это фейк первого, давно опознали там Флориду

47
Автор поста оценил этот комментарий

Белая баба и муж арестованы, им вменяют felonious assault, до 4 лет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, надо бы добавить сноску, чтоб не было иллюзий, что можно вот так просто взять и уйти от обезьян

22
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже и добавить нечего. Просто животные дикие. С такими новостями недолго расистом стать

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сюрреализм ёбаный...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Адвокат вырулит, власти просто не могут ща закрыть на это глаза, потянут время, забудется и закроют дело.

Автор поста оценил этот комментарий
OMG 😨😞
141
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно другое - черные в США утверждают что полиция не нужна и она - самый главный расист. ПОЧЕМУ ЖЕ тогда негритянки орут "зови копов"???

Двуличное говно эти негры.

раскрыть ветку (6)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Негры, как наши АУЕшники

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Крис Рок рассказывал разницу между ниггерами и неграми))
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
ПОЧЕМУ ЖЕ тогда негритянки орут "зови копов"???

Наверное, потому же, почему они орут "позовите копов, пусть прогонят вооружённых арабов, которые мешают нам грабить их магазины".

Если тебя с детства ничему не учили - у тебя будет плоховато с логикой и причинно-следственными связями.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку