Как белая рассистка с оружием, бедную афроамериканку обижала

Увидел это видео на реддит, подумал. Странно конечно, сейчас неспокойные времена в сша, с чего бы в друг этой даме, пистолетом махать на лево и на право. Тем более на кого кого, а на представителя афроамериканку. Что безусловно, нынче черевато последствиями (шумихой в прессе, уволнениеями) . Думаю, не могло это быть на ровном месте. Зашел в коментарии, а там во всю поливают эту даму гавном и обвинениями в рассизме. Решил узнать по больше об этом случае, нашёл полное видео произошедшего.

Как же было на самом деле, двое женщин афроамериканок шли и громко говорили что все белые рассисты. В ответ получили замечание от этой женщниы в чёрной футболке, что не все белые рассисты. После чего мама и дочка подняли большой шум и начали всячески провацировать, и не прекращали этого делать, даже после извенений . Кулльминацией же стало, что они заблокировали машину, и женщина начала стучать по ней, чем вызвала ярость белой женщины которая вышла с оружием защищать своё имущество. Именно этот момент был запечётлен на первом видео.

73
Автор поста оценил этот комментарий
Upd : У женщины отобрали лицензию на ношение оружие. И им грозит 4 года тюрьмы.
https://www.clickondetroit.com/news/local/2020/07/02/sheriff...
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал статью. Вполне возможно женщина стукнула девочку, могла бы извиниться. Истерички как обычно все свели к расизму.

Женщина закон нарушила. Взяв оружие в руки она обязана взять ответственность использовать его законно, с холодной головой. Тут явный случай "психанула, достала big fuckin gun, взвела, направила на группу безоружных людей". 4 года и жизнь под откос, платит за свою глупость.
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Юристы говорят что основной технический момент, она не должна была держать руку на крючке пистолета (если нет опастности для жизни) машина не в счёт. Если в суде сможет доказать что такая опасность была, она сможет оправдать себя. Что я думаю врядли случится, жаль её это не справедливо.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

она беременна, думала что эти цыгане ее толкнут или ударят в живот и причинят вред, т.к. вели себя агрессивно и набрасывались на машину

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю они с адвокатом будут обдумывать, что именно сказать в суде
28
Автор поста оценил этот комментарий

А вот можете рассказать, какой должен быть алгоритм действий, чтобы пристрелить человека, ну ранить, чтобы тебя потом оправдали?

Допустим все это снимается на камеру, к тебе подходят двое, начинают что-то втирать. Ты им «отошли от тачки, у меня есть оружие» ну и так далее, что нужно говорить и делать, на каком этапе можно доставать оружие и применять его?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У себя дома(если кто то, зашёл к тебе на участок без твоего ведома) ты можешь применять оружие. На этот счёт, есть хорошая поговорка. Пусть лучше меня судят 12 чем несут 6.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть возможность перевести ей на адвоката?...... 

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Если там что-то подобное организуют, я отпишу
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, на мой взгляд, было изначальной ошибкой начинать с ними дискуссию. Это не только бесполезно, т.к. их не переубедишь, но и вредно, что и показали дальнейшие события.

У меня был эпизод, еще задолго до 2014, когда около меня украинские националисты громко обсуждали, что в Крыму украинцы - не украинцы, у них нет национального самоосознания, они язык не знают и т.д. Причем, это я сейчас в цивилизованной форме передаю смысл, а высказывались они грубо и унизительно. И мне, как чистокровной украинке, было очень обидно слушать эти слова. Но я все же отдавала себе отчет в том, что это чужая беседа и в том, что никакие мои доводы их не сдвинут ни на йоту. Бесполезно их вообще трогать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, в некотрых случаях спорить себе дороже.
показать ответы
157
Автор поста оценил этот комментарий

Пора движение ПЖВ  - Правописание Жизненно Важно.

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
За грамотность извините, честно русский язык не мой первый, и в школе не обучался.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем суть конфликта?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Двоя афроамериканок мать и дочь, шли крича все белые рассисты. Женщина в чёрной футболке сделала им замечание, мол это ведь не так. В ответ на нее накричали, назвали рассисткой и всячески провоцировали.
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же несправедливо? Я считаю справедливо. Есть закон, она использовала оружие неправомерно. Если бы мы каждый раз тыкали взведенным пистолетом в истеричек, потому, что они нас достают, то этот мир укатился бы в дыру.

Я бы предпочел извиниться, а не нагнетать, даже если бы и не стукнул. Лучшая война та, которая не состоялась. И при этом я вовсе не против ношения оружия, я за его ответственное использование.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Так она же извинились и не хотела продолжать конфликт, а насчёт применения оружие вопрос спорный. Смотрите есть штаты где оружие нельзя носить (Нью Йорк) есть штаты где можно хранить но только дома, и автомобиль не являеться имуществом которое ты можешь охронять с помощью оружия (Охаё) а есть штаты где ты можешь любую собственность защищать (Техас) конкретно в этом случае, она защищала своё имущество и говорила отойдти от машины. Была не хладнкровная тут я согласен (не по интрукциям по использванию оружие)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так передо мной и сейчас та же дилемма, машина одна в семье, а "хороший общественный транспорт" только на словах хороший. То метро двадцать минут ждешь, а это удовольствие не из приятных, у нас линия по фривею проходит, то автобус 40 минут, а потом еще едешь час. Стродания. Подумать только, в России меня жена заставляла на права сдать, а сейчас без колесницы даже свой зад не выношу на улицу, мусор разве выбросить, да до избы-бухальни сходить. ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в Техасе без авто вообще оченьс сложно)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, а в США есть же обычные перцовый болончики? Вот идеально на такой случай

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы удивитесь, но в Нью Йорке их запрещено продовать.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересен общий вариант, хотя бы примерно. Наверняка же есть какие то действия которые могут тебя оправдать. Типа в первом случае ты выхватил ствол и начал палить, а во втором ты сначала, попросил отойти, они не отошли, ты попросил отойти иначе ты применишь оружие, они не отошли, ты вытащил пистолет, они не отошли, ты сделал предупредительный в воздух, но они отбитые. Ну и так далее

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Могу сказать за Нью Йорк, был случай у знакомого когда он сидел в машине возле бара. К его машине подошли двоя и прислонялись, он сначало вежливо их попросил отойти. Они отказались, вышла потосовка. И когда приехала полиция, он смог доказать свою невиновность (защищал свое имущество) но дело в том что у нас в NY очень сложно получить оружие
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда, примите моё уважение! Многие с родным русским не могут и так написать.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, мне очень приятны ваши слова.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Глобализация. Два пикабушника из США сидят на русском сайте и обсуждают на русском же какой штат США лучше :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где ещё встретишь такое, если не на пикабу)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я турецкий красивым языком считаю просто. Пока по курортам куралесил слегка понахватался.

У тебя отличнейший русский язык, многие пишущие здесь такого не имеют. Я считаю это круто.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За русский спасибо, но это заслуга советской литературы и педагогов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи подробнее, если не секрет. Я заинтригован. Хотя у вас уже 1:30, подушка манит поди.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну родной для меня Турецкий, русский я выучил потому что занимался шахматами, а вся литеарутра по шахматам она советская как и выдающейся шахматисты. Ну и к тому же часто ездил на соревнования/сборы в Росиию, вот и выучил. После жизнь сложилась так, что оказался в сша. Ну и вот)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Благодаря кинематографу люди настолько привыкли к оружию и стрельбе, настолько приложили на себя стереотип "крутого парня" который идет с голыми руками на пушку, что уже вообще не ассоциируют оружие с опасностью. Скорее наоборот - с веселым приключением.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эта ситуация пугает...
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же несправедливо? Я считаю справедливо. Есть закон, она использовала оружие неправомерно. Если бы мы каждый раз тыкали взведенным пистолетом в истеричек, потому, что они нас достают, то этот мир укатился бы в дыру.

Я бы предпочел извиниться, а не нагнетать, даже если бы и не стукнул. Лучшая война та, которая не состоялась. И при этом я вовсе не против ношения оружия, я за его ответственное использование.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
При этом, я абсолютно согласен с тем что лучше избегать любого рода конфлитов
5
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, прямо поторопись туда - три ошибки в двух строчках - это прямо перебор.
"провАцировать, и не прекращали этого делать, даже после извЕнений . КулЛьминацией"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, постараюсь запонмить. Спасибо)
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не увидел где она извинилась, возможно пропустил. Я в Калифорнии живу, человека со стволом только в кино вижу, здесь оружие получить сложнее, чем в России и правила перевозки жёсткие. Хуже ли это для народа? Не знаю, но подобных инцидентов у нас в разы меньше.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь, приведу пример Техас. Есть места куда полиция будет добираться 20 минут. И тут увы, оружие необхдоимо. Но в крупных городах, оно я думаю не нужно.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Писец... Есть что ни будь не летальное на вот такие случаи? Мед страховка на лечение и Аво страховка на восстановление авто? После нападения этих обезьян

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну говоря конкретно про Нью Йорк, тут огромный штат полиции. И среднее время приезда, после вызова 4 минуты. А что касается средств само обороны, я не специалист. Но знакомый полицейский говорит с этим беда.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А может вы знаете в какое Спортлото можно связаться с парой из Сент-Луиса?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря...нет
10
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Сейчас на серьезных шах хочу ехать в Техас, там зарплаты такие же, а цены и налоги меньше, и культурный аспект меня устраивает. Спокойнее на фоне всего этого расового пиздеца. Друг еще зовёт, собрался бизнес переводить, с учётом того, что я мудак и он мудак, и друзей у нас больше нет, то я ещё больше поводов нахожу к переезду.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот думаю в Вашингтон, город Сиетл ( там кстати 6% чёрных) для сравненич в Нью Йорке 25%
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Калифорния очень плотно застроена и заселена, полиция прекрасно обеспечена, участков много. Эти парни реагируют моментально. Мне кажется этого вполне хватает. Техас на такой населенный, однако есть крупные агломерации, и там совершенно иная культура использования оружия. Что справедливо для Остина может быть неприменимо к Лос-Андделесу, люди, жизнь и уклад разные.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен, я сам живу в Нью Йорке. И до недавних пор, я и даже не помышлял об оружии
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку на тред реддита дайте, надо десант пикабушный высадить, для восстановления справедливости, так сказать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее ты не можешь брать и стрелять без предупреждения. Если же вломился в дом. То там сразу можно хуярить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да безусловно лучше предупреждать (в любом случае) а то может бытб как с тем случаем, когда чувак заказал пиццу, забыл об этом и начал палить по доставщику
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя применять оружие когда кто-то на твоём УЧАСТКЕ только в случае если у тебя в доме.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так, допустим Бэкьярд (задний двор дома) это участок. Там могут лежать твои вещи, если ты вдруг ночью выходишь и видишь человека который там штатается ты можешь пртменить силу, в том числе огнестреальное оружие. Так как этот человек без твоего ведома находится у тебя на участке.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Количество ошибок вызывает желание убить аФФтора.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините)
Автор поста оценил этот комментарий
Местный мультикультурализм я люблю. Ну где ещё встретишь русскоговорящего турка, пойдешь и поешь с ним рамэн в ресторане, а потом метнешься в Глендэйл за армянским мангалом и шампурами :)))).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахах верно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У нас узбеков много, и моем родном городе тоже хватало, я наслушался. Но это лишь субъективные оценки.

Не хочу показаться грубым. Однозначно - сложносоставное слово с традиционно связующей "О".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Нью Йорке много заведений Узбекской кухни, редко но я хожу туда поесть что нибудь восточное (типо манты) и часто слышу Хоп болады, Екеджан. Вроде ты нифига не понимаешь, но с другой стороны в этом и есть изюминка заведения)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чок гюзэль. Мне узбекский ещё более грубым кажется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Узбекским совсем немного знаком...так что не могу сказать одназначно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я турецкий красивым языком считаю просто. Пока по курортам куралесил слегка понахватался.

У тебя отличнейший русский язык, многие пишущие здесь такого не имеют. Я считаю это круто.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт красочносьи и мягкости Турецского соглашусь. Даже среди Тюркских языков, он очень звучный и красивый. Для сравнения.
Я иду на рынок
Бэн Базара Гидьёрум (Турецки
Мэн Базара Гидйарин (Туркменски) самый приближёный из языков к Турецкому но уже звучит грубее
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обалдеть. Интересно вышло. У меня здесь есть товарищ турок, работали вместе, правда он только матерится по-русски. )) Тешекюр едерим за историю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охохохо, не ожидал) приятно слышать однако. Всегда пожалуйста)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Забываешь родной язык?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Русский для меня второй язык)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, больная для меня тема. Жена хочет собаку, дочь хочет собаку, я хочу кота. И в общем я вроде не против собаки уже, но мне нравятся черные терьеры, а жене мопсы и всякие волки тряпошные. ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите золотистого ретривера. Я думаю это хороший компромисс(не знаю одна с или две)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня еще и дочь растет, вроде вчера 6 отпраздновали, а через три месяца уже 7. Пукнуть не успеешь, а уже 15, и все подруги с машинами. Оо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас там хоть будет дом, бэкярдом и чуствовать себя людьми. Я в беттоном Нью Йорке не смогу иметь детей(хоть и говорят что тут лучше со школами).
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй высказать мнение про блм работая в крупной американской компании и жди с секундомером как быстро тебя уволят)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да крупные компании боятся за свою репутацию и вызвать на себя гнев этого движения
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец, товарищи. И негры тут никаким боком к безграмотности автора. Особенно торкнуло

в друг

Представляете какими РАДУЖНЫМИ красками заиграла бы "Песня о друге" Владимира Семёновича Высоцкого, если бы в ней было такое слово?!

- Если друг оказался в друг...

Тьфу, бля!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
За ошибку прошу прошения) к сожелению безграмотный...
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Включите проверку орфографии в браузере, что ли.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально проверял, но дело в том что я часто переписываю/переделываю текст. И в итоге они получается хоть с ошибками, но с мыслью котороую я нёс в голове и обдумывал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь что под топовым, но можно ссылку на этот пост на реддите, а то я искал и не нашёл.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Туркменистан? Там интернет есть?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно есть)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как вы умудряетесь расист, раса, кираса писать с двумя с? Сейчас любой браузер ошибки подчеркивает. И даже, если русский не твой родной, написал текст, подними, блять, глаза на монитор, не подчеркнуто ли чего-нибудь красным?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел сказать ЕЙ грозит?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько я знаю, мужчину тоже хотят привлечь к отвественности
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг говорит, что это город хиппи. Тут дело личных предпочтений, я консервативен, старею видимо, мне лучше с ковбоями будет дела вести и беседы беседовать. ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там минимум вейдж 16 и жилье, для сравнения дешевле чем в Нью Йорке. Но Техас отличный выбор, подностью поддерживаю. Но тебе придеться 2 авто минимум брать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так на английском слово "расист" тоже с одной "с" пишется...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю, немного неверно писать по русски опираясь на английский язык...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это другое. Этот поц вел себя агрессивно. И не отступал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя применять оружие когда кто-то на твоём УЧАСТКЕ только в случае если у тебя в доме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.reddit.com/r/JusticeServed/comments/hkgsuz/tough...
вот пример когда это не внутри дома, но справедливости ради того парня предупредили что его не рады видеть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, пздц, ты грамотей... Хоть 3 класса окончил? А в следущий раз через ворд текст пропускай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за громматику, я и впраду не учился в русской школе
Автор поста оценил этот комментарий
Как то странно он себя повел. Пока беременная жена в опасности, он прыгнул в машину. Даже если и не беременная, как можно так поступать?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне тоже это показалось странным
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не во всех штатах так, хотя в техасе это работает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Право на охрану на свой дом прописанно в конституци. Поэтому, я думаю это работает во всех штатах. Одно дело, в штатах где запрещено хранение оружие, если ты пристрелил кого то даже охроняя имущество. К тебе могут быть вопросы
1
Автор поста оценил этот комментарий
. Я в беттоном Нью Йорке не смогу иметь детей

Не отчаивайся! Прикупи подержанный фургон мороженщика и едь на нем в маргинальный раен где детей искать особо не будут :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут у этих ребят репутация совсем беда, раньше в действительности делали вкусное мороженное. Сейчас такое дерьм..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Различия и сходство я знаю. А вот как успеть везде и все прочитать - нет. Но меня радует, что есть такие люди , и мне не надо перелопачивать сторонний ресурс и читать все в одном месте) спасибо))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё таки не считаю это правильным, я по большей части деградирующий бездельник, который предпочитает вместо хорошей литературы реддит или пикабу. Но тут порой так много интересного, что сложно устоять)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато я могу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, не могли бы вы удалить личные данные. ЛС нет, выкручивается как могем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А нет....не могу. Лол
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, не могли бы вы удалить личные данные. ЛС нет, выкручивается как могем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я могу сам удалить) мой же пост....
Автор поста оценил этот комментарий

Главное первые полгода пережить,
пока отморозки не перекрошат друг друга...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это напоминает книжки братьев стругацких.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, можно. Предложил как вариант.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри, если будет интересно поболтать я тебе скину телефон каким-либо хитрым способом чтоб не деанонимизироваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут нельзя?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

когда вы успеваете читать и пикабу и реддит? Учитывая, что половина контента и там и там одинакова?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу он более прост и родной, реддит и 9gag там много нового и полезного, но и большого количесва мусора тоже
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А  чего опасаться, если будет - то будет. Течение жизни не остановишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашим детям/внукам ведь жить в этом обществе
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю...у меня тоже
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая шутка: если в нашей стране разрешат продажу оружия, главное первую неделю не выходить из дома. За неделю дураки друг-друга перестреляют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я опасаюсь момента, когда это перестанет быть шуткой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

всмысле их за эту хуйню на 4 года посадить хотят?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, лицензнию на нашение оружие уже отобрали
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Классная собака, отрекламирую сначала дочке, потом жене. )

С двумя "С" верно. Я не повернут на чужой грамотности, не стоит заморачиваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Собака отлично приживеться, как то мне её оставили на пару дней. Расстовался с печалью в душей.
-----
Это важно для меня, лучше по возмоюности допускать меньше ошибок
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько южный? Понтовый?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самый юг бывшего ссср
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает что за тачка в кадре, марка и модель?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
За шо?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соучастник
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Lakewood живу, в одноэтажной Америке, внутри билдинга бассейн, школа хорошаяя рядом, на удачном пятачке, где магазины кругом. Но я не буду человеком, если не захочу улучшить условия жизни. Вот, хочу. ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда махну в Вашингтон. Обязательно сниму дом и заведу собаку. Всю жизнь хотел)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят,ну сколько можно? Расист. С одной "с"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне дали замечание потому поводу. Буду знать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, есть понятие - раса. Расисты. Расизм. Расовый.
Без "сс". Просто вы столько раз повторили "раССизм" - глаза режет, пардон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запомню, изивните
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Лично знаю парня, который родился  и вырос в Афганистане. Как-то из Афганистана их занесло на Украину. Прожил там 8 лет. Сейчас в Канаде. Ошибки делает в русском, но незначительные. Тоже старается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно слышать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Piba, к грамматике докапываются постоянно. Русский - не твой родной язык. Пиши как получается. Спасибо за новость.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста, но лучше стараться и допускать меньше ошибок
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но я пилил пост, часов 6 назад

долго же ты его пилил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я же был на работе. И по немногу размышлял обо всём этом)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, да там уже давно разобрались, что к чему
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но я пилил пост, часов 6 назад и был одним из первых кто написал коментарий с полным видео.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но, тем не менее, написал "безграмотный", а не "бесграмотный"  :-)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кое где получается написать правильно)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите негра!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и южный) Но все таки из стран снг
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чего стала возражать?! Встала бы рядом и такая: "Да, я с вами совершенно согласна - все белые расисты! Белые расисты! Да! Да, мазафака, алилуйа!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю она как то ожидала адекватного разговора, а не этого всего
Автор поста оценил этот комментарий

подскажи что такое felony в этом контектсе? из коммента к полному видео:

They're charging the couple with a 4 year felony for what is obviously self defense.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осуждать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так об этом можно еще написать, тпм где нашел жту новость
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На реддит, безусловно я оставил коментарий под постом
показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, открыть онлайн курсы на Пикабу.
Штобы граматнасть павыселась.)))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я первым запишусь)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос был в другом

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно в этой ситуации всё не одназначно, очень много зависит от штата где это происходит
показать ответы