2985

Как бабушка стала королевой вечеринок

Дело было лет 7 назад. Тогда мы с компанией отдыхали на даче моей бабушки. Меня кстати назвали в честь неё Валентина.
Отдыхали мы как оказалось очень громко, но мы на тот момент, этого не замечали.
Утром, нас разбудила соседка стуком в дверь, ей открыл друг.

С: - Вы совсем обалдели? Всю ночь музыка играла, спать было невозможно. Вот Валентина придёт, я ей всё расскажу!

Д: ( С невозмутимым видом ) - Так Валя всю ночь с нами была..

С: - О_О

Дубликаты не найдены

+93
Ну в душе то она не бабушка, а 18 летняя девушка.
раскрыть ветку 6
+51

В душе любая бабушка - 18-осемнадцатилетняя девушка

раскрыть ветку 5
+69
Особенно если душ в 9-вяти эташке
раскрыть ветку 4
+32
Я слышал историю про новогоднюю тусовку ребят в квартире, в одной из комнат которой сидела хозяйка старушка и пила блейзер в окружении малолеток
+53
Все мою жизнь когда с кем-то знакомлюсь и говорю "Меня зовут Валя", вместо " А меня..." отвечают "Ой, а у меня бабушку так зовут!" Каждый второй, бесило жутко
Но однажды один парень сказал "А у меня так зовут обеих бабушек!"
Мы вместе уже 3 года.
раскрыть ветку 12
+30
вот это пикап
раскрыть ветку 1
+9

Надо будет взять на заметку. :)

+5

Лол, у меня тоже бабушку так зовут)

+3
Мы так дочуху назвали, муж назвал, крутое имя)
раскрыть ветку 3
+4
Неа, не крутое. Вообще все, что кончается на "ля" не крутое. Галя, Валя, Коля, Виталя... Ладно, это сугубо мое личное мнение.
раскрыть ветку 2
0
Ах, и у меня обеих бабушек так зовут) Прекрасное имя, красивое и у большинства людей вызывает приятные ассоциации)
0
Как я тебя понимаю... 😱😢
-1

в середине 20 века это было самое популярное женское имя как и имя клава, поэтому сейчас многих бабушек так зовут) сейчас самые популярные имена лена и настя, так что лет через 50 возможно эти имена будут ассоциироваться с бабушками)

раскрыть ветку 2
+1
Нет, сейчас повсеместно Полины, Ксюши и Софии. Или даже Софи, и попробуй ее Соней назови, глаза выцарапают.
раскрыть ветку 1
+4

а зачем было стучаться с жалобой уже утром-то? все спят, никто не шумит. смысл рассказывать о том как мешали вчера?

раскрыть ветку 4
+1

чтобы в следующий раз не шумели

+1
Предполагаю, что побоялась идти в самый разгар вечеринки. Она всегда на всё жалуется. Зовут кстати тётя Валя)
раскрыть ветку 1
+3
Агаа, пришлось бы попрощаться с нажитым имиджем и остаться на вечеринку;)
0

чтобы отомстить и теперь мешать спать шумевшим!

+6

а "Д", простите, это кто ? Дверь , что ли ? да еще и с невозмутимым видом ...

раскрыть ветку 3
+4
Вероятно друг автора.
+2
Иллюстрация к комментарию
0
Друг, не?
+1

Мой дед стал королем вечеринок, после того как я ему подарил портативную колонку и записал по его просьбе на карту памяти около 120 песен на его вкус..

0
Так расставлять запятые - талант.
0

Всё покрыто туманом белым. Всё покрыто туманом серым.

0
Охотно верю) Наверное, имя оказывает влияние на человека) моя бабка - тоже Валентина, язык не поворачивается ее назвать бабулькой - активна, жизнерадостна, вольется в молодежную тусовку) только после 80ти ставила обороты. Здоровья Вашей Валентине)
раскрыть ветку 1
+43
Друг имел ввиду автора поста, Валентину младшую. Ваш кэп)
-3

а то мы не поняли

-5

Меня кстати назвали в честь неё Валентина.

Странно это все...

раскрыть ветку 3
+4
Что странного? У меня тоже написано "Пикабушник".
раскрыть ветку 1
-4

ах, эти неопределившиеся гендеры..

+1

Значка пола рядом с никнеймом нет - значит пол не установлен. Когда ж вы поймёте то уже.

К тому же у поста тега [Моё] нет, а следовательно не факт что автор поста - автор истории

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: