Как автомобильные ключи спасли от маньяка

Как автомобильные ключи спасли от маньяка Преступление, Выживший, США, Маньяк

Этому парню не зря дали прозвище Ночной Сталкер, уж он-то знал толк в убийствах. Чуть больше чем за год в середине 80-х серийный убийца Ричард Рамирес отправил на тот свет по меньшей мере 13 человек. Поэтому удивительно, что одной из его потенциальных жертв все же удалось спастись из лап такого талантливого душегуба.

Однажды ночью Рамирес столкнулся с Марией Эрнандез и последовал за ней от машины к дому. Услышав позади себя шум, женщина обернулась, и Рамирес выстрелил ей в лицо. К счастью, пуля срикошетила от автомобильных ключей, которые Мария все еще держала в руке. Она отделалась сломанным пальцем, но сообразила упасть на землю и притвориться мертвой. Рамирес, уверенный в том, что застрелил свою жертву, ради забавы попинал ее ногами, а потом переступил через тело и направился в квартиру к Эрнандез, где ее соседку ожидала явно худшая участь.

Мария смогла подняться и с трудом добрести до дома как раз в тот момент, когда серийный убийца выходил из него. Женщина умоляла Рамиреса не стрелять в нее снова. И он почему-то послушался ее. Наверное, тогда Рамиресу больше хотелось сменить штаны, чем убивать, ведь он увидел ту, которую имел все основания считать призраком. Это было большой ошибкой с его стороны, ведь благодаря тому, что женщина выжила, у полиции появилось первое словесное описание портрета убийцы. Позднее преступника арестовали, и все последующие годы жизни он провел в камере смертников.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, как пуля выпущенная с близкого расстояния может отрикошетить от ключей в руке? Да и еще всего лишь сломать на ней палец. Чушь какая-то.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха , написанно автомобильные ключи . Наверное 24 на 26 и 32 на 34 , а всё , что меньше - руками откручивает. Так что , да - про сломанный палец сказка , максимум ушиб. Яб тоже такую Марию испугался.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такое и называется чудом или счастливым стечением обстоятельств...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не бывает чудес. Против физики не попрешь. У пули охуенная энергия, и маленькая пластинка мягкой стали её не смогут поглатить от слова "совсем" и вызвать рикошет тоже не смогут. Так что это не чудо, а пиздежь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть и не такое.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какое "не такое" законы физики вышли дружно покурить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пистолет для бедных, дали на сдачу вместо жевачки

Америка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку