Как автомобилисты перекидывают вину на мотоциклистов

В Екатеринбурге 01.07.2019 в результате ДТП погиб мотоциклист. Местное телевидение сняло сюжет, в котором виновник ДТП с честными глазами утверждает, что байкер "сам в него въехал сзади". Однако в результате поиска записи ДТП с камер видеонаблюдения выявилось совсем другое.

Вроде не было еще, общественность должна знать своих "героев"
Взято отсюда:  https://vk.com/moto72ru?w=wall-4415037_126344%2Fall

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Человек умер из за старого урода,который пытался выгородить себя...я сама на чопере езжу...и я вижу машины с поворотниками(если их включают).но этот старый гандон который убил человека и пытался свалить на мотоциклиста....я даже слов не подберу...да среди нас двухколёсных тоже даунов хватает,но эта ситуация показывает насколько автомобилисты привыкли сваливать вину на других...и жена его стоит поддакивает.да как жить то после такого?вы человека убили-просто потому что вам так захотелось
раскрыть ветку (24)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Года 3-4 назад один мотоциклист увидел как другой мотоциклист сломал зеркало автобусу и съебал. Он подъехал к водиле с левой стороны, где двери нет, предложить помощь и видео ДТП. Так вот пока они пиздели меньше минуты, очень активные пассажиры высыпали из автобуса и натурально напали на мотоциклиста, обвиняя его в ДТП и потом ещё свидетельствовать ДПС рвались, что это именно он сломал зеркало.

Короче мудачизм - это просто прелесть.

раскрыть ветку (22)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, а зачем первый мотоциклист сломал зеркало водителю автобуса? И не мудак ли он после этого?

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у него и спроси.

И вообще при чем здесь это?

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При том что человек который сознательно напакостил мудак гораздо более чем тот кто ошибся не до конца радобравшись. Люди ВСЕГДА принимают решение на основе имеющихся у него сведений и закатывать его за это под гребенку мудака глупо. Я про толпу из автобуса. Точно так же и ты когда увидишь допустим труп с огнестрелом и мужика рядом со стволом подумаешь что он и есть убийца. А у тебя пассы автобуса мудаки просто потому что ни на мотовода наехали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нападать на человека, который разговаривает с тем, кто непосредственно видел, что произошло и не проявляет признаков агрессии.


Хотя ты похож на этих самых бабок и наших ментов. Хватаем первого попавшегося, достаем бутылку и он сам сознается во всём.


И да, те, кто нападает на человека снихуя - мудак.


И вот ты опять выгораживаешь мудаков. Лишь бы мотоциклист казался хуже.

Ты не спросил подробностей, ты извратил ситуацию и всё ради чего?


Вот когда ты увидешь девушку без сознания и попытаешься помочь, а тебя толпа запиздит, потому что будет думать, что ты эту девушку и вырубил, вот тогда и расскажешь, что они не мудаки.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно) Это же я очень избирательно высветил - "ах они напали на мотовода- уй какие они мудаки". А тот мотовод что зеркало своротил и слинял. Ну а чего? Про своих если нельзя сказать хорошо, то просто промолчим. Ну своротил и своротил, ну уехал и уехал. Делов то.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то не понял.

То есть один человек сделал говно. Напали за это говно на другого - и это нормально? А хули он?

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не так. Ты же не написал допустим - один мудак мотоциклист снес зеркало и свалил, а другие мудаки пассы прессовали за это невиновного. По твоему комменту ясно видно что мудаки они потому что прессуют невиновного няшку мотоциклиста который такой хороший, что помогает, а они такие плохие что агрятся на невиновного. Это сейчас у тебя внезапно,- что тот оказывается тоже говно сделал. А до этого у тебя ни грамма осуждения того кто зеркало снес. Причем ты даже сейчас извернулся. Опосредовано "один человек сделал говно", а не прямо мудак-мотоциклист который снес зеркало и свалил. Про своих или хорошо или ничего, да?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я должен постоянно кого-то обвинять?

Вот вы и лезете со своими заявлениями, что я всех защищаю. Ведь достаточно просто писать факты без "хрусты-уроды" и ты уже защищаешь.

Может стоит мозги включать?

А то ты приебался к тому, на что я фокус в своем комменте не делал и что-то там себе выдумал.

Аха, он написал, что мотоциклист сломал зерало и уехал, и при этом ни разу не написал, что он мудак? ОН ЕГО ЗАЩИЩАЕТ!!!

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не "лезу", я мнение свое выражаю, как и ты. И внезапно да, мнение о человеке складывается из того что и как он пишет или говорит)) Нет ты делал фокус в комменте, и этот фокус был "все кто обижает мотоводов - мудаки". Это тебе решать что ты должен и кому именно. Пока все что я вижу - ты всегда и в любой ситуции защищаешь только двухколесных.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

человек умер, потому что тормозил неправильно и вылетел из мотоцикла головой вперед...если бы он просто вломил колесом ему в дверь на скорости, выжить было бы больше шансов..Виновник ДТП очевиден, но мотоциклист неправильно отреагировал на угрозу и погиб по этой причине

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку