Как авито поднимает еще прибыль.....

У любого товара есть своя сезонность, так каждую весну и осень идет спрос на морозильные лари, когда делают запасы с огородов на зиму или на балконе теплеет...

За каждое объявление в Авито мы платили по 35 руб.  в месяц. Т.е. продаешь 1 позицию товара платишь 35 руб., решил другую модель продавать еще 35 сверху и т.д.

Вчера продлевал объявление, а мне модераторы его в отклоненные отправляют....

- Спрашиваю в чем проблема???

Оказывается лари и морозильники в основном ищут бизнесмены и попросили перенести в раздел бизнес?!?!

Как авито поднимает еще прибыль..... Авито, Торговля

Дальше думаю всем понятно, что в ветке для бизнеса все немного дороже, в 4 раза.

Как авито поднимает еще прибыль..... Авито, Торговля
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Холодильные витрины и морозильные лари горизонтальной погрузки отклоняются в категорию «Оборудование для бизнеса», там проще найти нужный товар покупателям. Давайте мы перепроверим, нет ли ошибочного отклонения в вашем случае. Напишите нам номер обращения сюда vk.com/avito.

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Уже как пол года на юле продаю, извините, но ваша политика жадности уже перешла границу, так сказать. Но это еще не самое дно, вам есть куда падать;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне юла мертвая
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я здесь напишу, чтобы не разрываться:

объявление №1204205379

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Проверили, ошибки нет. Такие холодильники мы относим к профессиональному оборудованию.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Таких как вы я отношу к мусору.

Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, стоит таки иногда пересматривать свое мнение на основании рекомендаций пользователей. Опросы там проводить, например. Просто проблема в том, что лари действительно часто покупают простые люди, живущие в частном секторе, для складывания туда всевозможных овощей и фруктов на зиму. И более того, очень часто этим людям за 40-50 лет. Они просто не догадаются искать в категории Бизнес то, что по их мнению должно быть для домашнего использования. По той же логике и все ноутбуки бизнес-класса надо пихать в категорию Бизнес, хотя ними по большей части пользуются обычные люди. Задумайтесь.

Автор поста оценил этот комментарий

окейй авито подработка по выходным Казань

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, за ответ. Но жаль, что категорию Лари, в которой 95% покупатели физ лица и только 5% покупают предприниматели, перенесли в другую ветку.

4
Автор поста оценил этот комментарий
С какого хера это бизнес? Я, как частное лицо, тоже купила ларь и не нарадуюсь. Кроме того есть и морозильник отдельно. Да много чего есть, но для частного пользования! Ферштейн?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ещё прямое назначение предмета. Если я дома пользуюсь чем-то профессиональным это не делает его домашним. Вот так и покупатели морозильных камер вынуждены будут листать ненужные им лари.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, живое авито. Я в шоке. Сколько писал им  на почту с предложениями по улучшению сайта, а воз и ныне там. Как сделали уебищное меню 10 лет назад, так и осталось. Как сделали мобильную версию сайта за ночь,так  и не меняется ничего.

Динозавры имеют свойство вымирать, как только корма стает меньше. Привет, мастодонты!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, наша компания думает с вами поработать, меня нет в ВК, поэтому не могли бы вы найти в моем профиле старый пост и написать там сообщение. Заранее спасибо.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Класс, так тонко, что многие даже не поняли)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю пикабу катится и катится, тут есть офф акк ебланов из ростелекома, чертей билайна и мтса, теперь эти упыри тут

Автор поста оценил этот комментарий

А вот вы Авито и не правы!!!! Искали морозильный ларь для себя. Хотели поставить в подвале (дом частный) для всяких заморозок. А их на Авито лчем мало было в разделе холодильников. А вот в оборудование для бизнеса даже и не смотрели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поиском по заголовку надо искать а не весь раздел разгребать (ларь морозильный к примеру)

Автор поста оценил этот комментарий
https://www.avito.ru/nurlat/bytovaya_tehnika/morozilnik_1616158440


Этот морозильник исользоваля для личного пользования, не для бизнеса, отец умер, поэтому оставил нам, в каждых домах в деревнях  таких морозильников полно, похоже модераторы авито не пробовали жить и не видел глазами что морозильник не для бизнеса.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку