Как авито

Как авито Авито, Рассылка, Длиннопост
Как авито Авито, Рассылка, Длиннопост
Как авито Авито, Рассылка, Длиннопост
Как авито Авито, Рассылка, Длиннопост
Как авито Авито, Рассылка, Длиннопост
Как авито Авито, Рассылка, Длиннопост
Как авито Авито, Рассылка, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

искусственный спрос кому и на что извините?) авито ничего не продает
вас взломали с вероятностью 99% и когда суппорт прочитает ваше сообщение то акк заблочат навсегда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не продаёт? Кому-то нужно освежить информацию :)). Ты платишь за "премиум" объявлению, а тебя просматривают такие боты.
Автор поста оценил этот комментарий

искусственный спрос кому и на что извините?) авито ничего не продает
вас взломали с вероятностью 99% и когда суппорт прочитает ваше сообщение то акк заблочат навсегда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро узнаем...
3
Автор поста оценил этот комментарий
эх, ты ещё так юн и глуп, и считаешь, что двухфакторка от всего спасёт, а другие устройства отобразятся в истории..

ты когда открываешь на своём компе браузер (ну или на телефоне) и заходишь на сайт авито, ты вводишь каждый раз логин и пароль? нет. ты ввёл его 1 раз и все. дальше эти данные хранятся у тебя на устройстве и называются «куки»…продолжать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай :). Да, я ввожу каждый раз. И даже если это взлом... ок. Подумай над тем зачем взломщику делать подобную активность? Развода там нет. Данные не пропали. От моего имени объявлений нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен что ты не страдаешь раздвоением личности? А вообще мне недавно пришел запрос на отправку товара авито доставкой - которой у меня нет. Пишу чуваку от которого пришел запрос, а он ахуел не меньше вашего. Я говорит ничего не отправлял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С головой всё в порядке :)) Справка имеется :)). Ну похоже что Авито создаёт искусственную активность.
показать ответы