Как альфа-банк дурит нас

2 года обслуживался в альфа банке. В прошлом году открыл расчётный счёт для своей организации в другом банке, и так и продолжаю до сих пор там обслуживаться. И он во много раз удобнее, быстрее и дешевле. В Альфе лежало около 5к не использованных бонусов, ими я оплачивал тариф. В один прекрасный момент они перестали засчитывать баллы (месяце на 3-м после ухода). В итоге оплатил, и решил перевестись на не прожорливый тариф. И тут опять облом, придумали какое-то списание и отказали в переходе на тариф.
Ладно, продолжаю оплачивать баллами. В очередной раз недавно решил проверить остаток баллов. А их не то чтобы нет, их отключили. Это было очень дерзко. На телефоны в этот убогий банк не дозвониться, только в чате переписывайся.

А плагин, который должен показывать бонусы - отключен, по крайней мере длля меня. Никак не хотят признаться, что "мы у тебя спиздили твои баллы".
"Проверь на эксплорере, установи хром "- говорили они. А потом оказалось что они из меня хотят сделать продажника, и платить баллы за привод других в этот говно-банк.

В итоге, перестали мне отвечать в чате. Знаю, что они отслеживают здесь теги. Пусть попробуют оправдаться перед всеми. 

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.