175

Как аккуратно нарезать сосиску для жарки с яйцом.

Как аккуратно нарезать сосиску для жарки с яйцом. Еда, Кухня, Завтрак, Сосиски, Видео

Закидываем сосиськи в сковороду и обжариваем на словочном масле.

Как аккуратно нарезать сосиску для жарки с яйцом. Еда, Кухня, Завтрак, Сосиски, Видео

Вбиваем внутрь яйца и жарим до готовности.

Я готовлю себе обычно на завтрак, вкусно и немного оригинальнее простой глазуньи.

Найдены возможные дубликаты

+9

СосисЬки

+6

Я - дебил... Как-то еще года два назад, делал такую штуку для детей на завтрак. Мучился, как не прорезать сосиску целиком. Несколько штук перепортил. Где-ты раньше то был со своими китайскими палочками?! Как я сам не догадался, когда этих палочек на кухне море?! Я дебил. Но вылечился благодаря вам! ))

раскрыть ветку 8
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Я не пользуюсь палочками, просто делаю определенный угол ножа и по середине сосиски не дорезаются. Этот способ хорош для тех кто не очень хорошо владеет ножом. С палочками можно и картофанчик нарезать, а потом запекать в духовке с беконом.

раскрыть ветку 5
+4

Напомнил девушку из стендапа камеди:

-"меня удивил в Москве нарезаный хлеб. У вас не умеют пользоваться ножами? У нас в Заполярье все умеют.. многие даже попали сюда за то, что пользовались  ножами.."

раскрыть ветку 4
0

Есть ещё приспособление для нарезки картофелины на спиральку.. на юге чипсы жарят на палочках.. вкусно!

+5

Иной раз не успеваешь утром позавтракать, а тут, на тебе, сосисЬки кружком, да с яйцом.

раскрыть ветку 4
+4

На словочном масле, красота!

+3

Мне нравится как в фильмах перед работой успевают сделать пробежку. Затем не спеша, всей семьей, завтракают, при этом успевая обсудить планы на сегодняшний день всех членов семьи.

Я же утром проснулся, сходил в туалет, поставил чайник и уже начинаю опаздывать)))

раскрыть ветку 1
0

Да это в принципе возможно, у меня есть коллега, который ложиться в 9, встаёт в 5.30, жена у него придерживается такого же графика, только один минус, на неделе у него получается работа вместо жизни, приходит-ужинает-ложится, встаёт-завтракает-уходит, отдыхает только в выходные, я так не могу, ложусь в 11, встаю в 6.40, 20-30 минут на пробиться, помыться, посрать, пожрать и побежал.

-5

Чем бедней человек, тем у него меньше времени на своё собственное здоровье

ещё комментарий
+2

Сосиски сверху тёртым сыром посыпать. Часть его провалится сквозь надрезы и пожарится, но большая часть расплавится и останется там же. А белок яиц слегка посыпать приправой для курицы. Будет намного вкуснее.

+1

С сосисками не пробовал, но вот формочки всякие есть для глазуньи, когда яйцо добавляешь оно все растекается снизу в щель, за пределы формы. Как решить проблему?

раскрыть ветку 9
0
Да, и с формой из хлеба такая же беда
раскрыть ветку 8
+1

Надо изолировать пластилином.

раскрыть ветку 7
+1

У вас там корелла орёт на фоне? )

раскрыть ветку 1
+1

Волнистый :)

+1

ну классно же..попробую..спасибо

+1
Крышка, сука, она всегда все портит.
0
На сколопендру на фотках похожи сосиски
0

На алике наберите в поиске - сосиська спираль. Отличный наборчик для тонкой и нормальной сосисек. Взял сначала один, потом пять, потом десять. Гости расхватывают ! ГостЬи

раскрыть ветку 1
0

че то не могу найти..какую то хрень показывает

0
Можно сосисЬки еще вдоль резать (~8/10) и кончики также зубочисткой. Жена так на 14 февраля готовила.
-3

Очередному мамкиного кулинару разрешили включать плиту и брать не пластмассовый нож?
До чего ж деградировало общество, что люди учат друг друга столь банальным и простым вещам...

Иллюстрация к комментарию
-11

Жаль, сосиски делают из бумаги, субпродуктов и кое-чего похуже, поэтому жрать их совершенно неохота.

раскрыть ветку 11
+3

Есть у нас производители с хорошими сосисками.

+1
Работал на мясокомбинате, ваше заявление в корне не верно
раскрыть ветку 1
-2

Не верно, а неверно?

0

А должны быть из чего? Это, блин, сосиски! Хочешь мяса - жарь мясо!

раскрыть ветку 1
-3

Сознательно жрать говно могут только постоянные обитатели всемирной сети туалетов "Макдак". Но изредка, конечно, хочется, больно усилителями вкуса сдабривают их.

0

Какая разница из чего их делают, если они вкусные?

раскрыть ветку 2
0

А что должно произойти, чтобы понять? Начать какать шариками? Кубиками, как вомбат?

-2

Мальчик, девочка - какая в жопу разница?

-1

Нет там бумаги. Есть пищевые волокна из  отжимок сахарной свеклы, дабы слишком переработанное мясо не вызывало в ленивом кишечнике патологических процессов. Крахмал может быть, гелеобразователи, токсичная краска в виде нитрита натрия.. качество мяса и состав может быть разный, и вырезка, и куриная шкура.. эт кто во что горазд.

раскрыть ветку 2
+1

Так вкусно рассказываешь...

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: