-15

Как 3 друга решили оттянуться, или до чего доводит наркота.

История на реальных событиях, и я не являюсь ее участником) Место действия- один провинциальный город в нашей необъятной.

3 друга, скажем миша, олег и кирилл, сидели на квартире, бухали и немножко «курили».
И захотелось ребятам плотских утех, решили они поискать в районе барышню,которая бы помогла решить их проблему, но по пути решили они зайти в магазин и запастись так сказать провиантом.
Миша остался у входа, а олег и кирилл ушли в магазин.
Через какое то время, из магазина вышел неприметный дед, и нечаянно задел мишу плечом.
Это дерзкое покушение на личное пространство, вывело мишу из себя, он начал всячески возмущаться на смеси руского-матерного и возможно эльфийского языков.
В это же время из магазина показались 2 друга. Дед им говорит мол заберите этого дятла отсюда.
И все вроде бы хорошо, но на последок миша выкрикнул в сторону деда, что то очень обидное.
Дед не долго думая, со спокойствием льва, подошел к мише, достал ствол, и выстрелил ему в колени, развернулся и спокойно ушел.
Парни в ахуе, миша так же в ахуе, но его ахуй перебивают вопли и «акробатические» телодвижения по асфальту.
В результате (т.к русские своих не бросают) парни удалились обратно на квартиру.
Там они не придумали ничего лучшего, чем накуриться сильнее и снять боль и стресс (почему не отправились в больничку хз).
Но видимо массовый приход в купе с неудовлетворенным желанием, вылились в то, что мишу так сказать немного использовали в качестве барышни.
Итог таков, что после этих событий спустя 4 года, ребята гуляли на мишеной свадьбе))
Конец.

Дубликаты не найдены

+7

Фантазии латентного гомосексуалиста какие то.

раскрыть ветку 4
0
если бы) история к сожалению реальна
раскрыть ветку 3
+3

А со слов кого из участников она известна? Со слов деда или Миши?

раскрыть ветку 2
+4
Иллюстрация к комментарию
+3
Вопрос #1 что ж за ствол достал дед?
Вопрос #2 что ж там такое с коленями случилось что аж булки раздвинулись?
Вопрос #3 когда разрешили однополые многобраки?
раскрыть ветку 3
-1
1) думаю вряд ли там были эксперты по оружию.
2)я думаю дело не в коленях)
3) брак вполне традиционный) иронией является то что особо на дружеские отношения, если их можно назвать таковыми после подобного, ничего не повлияло)
раскрыть ветку 2
0
Т.е. серьезно парни настолько простые, что свободно ознакамливают с данной ситуацией всех кого не лень?)
раскрыть ветку 1
+2

Михаил, мы понимаем, что 11 октября - Международный День Камингаута, но можно было бы просто признаться, а не оправдания придумывать))

P.S. А если история без кота и лампы, то вывод - нехер дудку с бухлом мешать. Ничего хорошего из этого еще не выходило.

раскрыть ветку 1
+1
ахахаха)) когда эта история произошла я только в 8 класс пошел) ну собственно ради этого вывода и написал)
+2
В баварскую деревню приезжает турист. Останавливается в отеле.
покулал, выпил и захотелось ему плотских утех. И ненавязчиво спрашивает администратора можно ли с этим что сделать.
Конечно, на втором этаже фрау Марта. 100 евро.
Турист немного мнется и говорит, мне бы мальчика.
Ну что. На третьем этаже есть герр Ганс. Правда это обойдется вам в 500 евро.
а почему так дорого.
Понимаете наша деревушка небольшая. И местный шериф против однополой любви. Мы платим ему 100 евро и он закрывает на это глаза.
А остальные 400 евро получает Ганс?
Нет. У нас ещё есть священник. Он тоже против этого. Мы ему платим 100 евро и он закрывает на это глаза.
значит Ганс получает 300 евро.
Нет. Наш судья тоже против этого, но как и все получает 100 евро и закрывает глаза.
Значит Ганс получает 200 евро.
Нет 200 евро получают Леон и Пауль которые держат Ганса во время полового акта. Гансу ведь тоже не нравится.
раскрыть ветку 1
+2

Приехал парень в деревню, зашел в колхозный бар, познакомился с местными, короче сидят, бухают. Вдруг смотрит, один чувак отрубился и его аборигены потащили куда-то. Он и спрашивает:

— А куда его понесли?

— Поимеют его сейчас, с женщинами у нас тут туго, такой обычай понимаешь... Да ты пей, не парься... Дальше пьет... Отрубился... Глаза открывает, а его толпа аборигенов тащит куда-то. Он орет:

— Мужики не надо! Я уже оклемался! А те ему спокойно так в ответ:

— Да успокойся ты, мы тебя обратно уже несем...

+2
Миша, хорош тут пиариться.
+2
если коротко то один чувак выебывался, потом довыебывался, потом его опустили, но по итогу он доволен
+1

Накурятся, а потом в жопу ебутся...наркоманы ебучие

+1

ёкарныйбабай...

Иллюстрация к комментарию
+1

Бывает

Сам разбирал дело, правда там общего только дедок. Если конечно вообще дедок. А не борода и космы прицеплены. А, и шляпа а ля старичок-боровичок. Шляпу вот все свидетели запомнили. И бородищу седую до пояса. А рожу или рост никто. На камерах тоже ничего. Их тогда мало было, а поля шляпы прикрывали до бороды

+1
Поимели Мишу по братски
раскрыть ветку 1
0

ну раз дед недал

+1

Мишиной свадьбе с кем? С Олегом или Кириллом?

раскрыть ветку 1
-2
не, с женой)
+1

Походу автора до сих пор отпускает...

+1

Итог таков, что после этих событий спустя 4 года, ребята гуляли на мишеной свадьбе))

- а тамадой был кот с лампой?

раскрыть ветку 1
-2
это само собой)
0
Что Я такое прочитал...
0

Вообще выводы из истории неправильные. Что за "до чего доводит наркота"?

Что за сраные оправдания? Просто эти трое - долбоёбы. Да ещё и агрессивные, по крайней мере, этот самый Миша. Во-первых, мешают бухло с травкой. Во-вторых, не уверен, что это была чистая травка, а не химка какая-нибудь. Ну и в-третьих, история насквозь мутная, вообще не уверен в её правдивости.

0

Хорошо, что я там не живу

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: