6

Как 1млн иммигрантов может повлиять на привычное

Как 1млн иммигрантов может повлиять на привычное Польша, Украина, Иммиграция, Реклама

Главный ЖД вокзал во Вроцлаве - реклама операторов сотовой связи на украинском языке.

Как мне кажется не надолго - украинцы быстро ассимилируются, чего не скажешь о "загоревших приезжих" в соседней Германи.  

Найдены возможные дубликаты

+3
Ну правильно, в текущее время человек когда приезжает в новую страну первым делом ищет связь. Даже если ещё нет жилья, все равно сначала связь, потом все остальное.
+3

один пропеллер в европу, другой в Россию

Иллюстрация к комментарию
+3
Не зря же их любимый анекдот - я не Мыкола, я Николай ))). Ассимилируются только через забор перелезть.
+3
Написали бы по-русски. Всем гражданам стран СНГ и украинцам понятно было бы.
раскрыть ветку 1
+3
Не кошерно же.
+2

Из Украины смотрю валят уже массово. И хоть бы где, но "ассимилируются".

Вот такая она "великая страна эвропы, которая копала черное море". Нда..

Так и заканчивают свою историю страны по ходу.

раскрыть ветку 2
0
Хохлы всегда к полякам на заработки ездили
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

К черту Вроцлав. Это близко. А вот увидев в Фигерасе на автовокзале объявление на украинском, я реально офигел.

0
А как в Польше относятся к казахам из Казахстана ? Были в отпуске в Варшаве, ехали на своей машине,я просто влюбилась в вашу страну. Есть мысль попробовать пожить несколько месяцев
раскрыть ветку 1
0

Также как и ко всем, Казахстан знают, в связи с печальными событиями в истории, во многих семьях есть родственники, которые были сосланы во времена СССР.
Пару лет назад был год Казахстана - удалось попереводить с вашим послом, даже фотка где-то есть :)

Приезжайте :)

-3

Мде. Ну, мотивация какбэ понятна - война, разруха, АдЪ и Израиль... Но в ПОЛЬШУ! Это ж жопа мира, оттуда сами поляки бегут.

раскрыть ветку 9
+2
И откуда такие познания? В Польше нормальные зарплаты если не дурак. Пока был ип менее 1.5к евро не зарабатывал. Бегут без знаний и образования. Кто-то зарабатывает на квартиру и возвращается (мои соседи, например - вернулись из Англии)
+1

Это ж жопа мира

============

Средняя ЗП в Польше 1000 долларов, ты, наверное, из Швейцарии постишь, где ЗП в пять раз выше?

раскрыть ветку 6
0
Ипотека 3%, почти нет инфляции, не блокируется интернет, можно выйти и выражать несогласие с правительством. Отличное пиво и кабаносы в конце концов :)
раскрыть ветку 5
0

как раз логично.если бегут - значит место есть свободное. А что плохо - так где сейчас хуже чем в неньке?

Похожие посты