Kaer Morhen Theme

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (12)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Или хотя бы отдельное дополнение

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Кровь и Вино весьма "легкое" дополнение, правда я по сюжету в нём пока что вообще не продвинулся, но в общем и целом там все довольно легкое. Хотя я не отказался бы от ДЛС на подобии Цитадели в третьем масс еффекте, где дали бы собрать всех старых друзей (из тех, что выжили) и дали бы тонну "командного веселья".
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь и Вино, по мне, так и есть некое подобие Цитадели. Всех на пьянку, конечно не позовешь, но само дополнение как раз и идет налегке, достаточно много веселых квестов)
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в нём только не хватает старых товарищей, что бы с Золтаном на пару в каком-нибудь кабаке подраться из-за того, что считаешь, что пиво лучше их вина. Что бы Лютика в очередной раз из петли вытащить и так далее. Регис хорош, но его мало.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, дополнение и так крутое, но было бы круто позвать туда всех хотя бы разок)
Автор поста оценил этот комментарий

Так стоп, кровь и вино в хронологическом порядке до третьей части происходит? Просто не играл.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там всё сложно с хронологией, но с той концовкой оригинала, которая была у меня все вполне сходилось сюжетно. Сам квест открывается после того, как спасешь Лютика, но рекомендуемый уровень 35ый. По сути ты в Туссент можешь когда угодно путешествовать и когда угодно оттуда уходить.

Лично я в NG+ как можно быстрее попал туда, потому что там есть новые игроки в гвинт, торговец с кучей бабла и интересный квест, который дает новые пути прокачки в виде мутаций.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каким боком там Регис? Он же в замке Стигга породнился с колонной.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если хочешь спойлеров, то:

-

-

-

-

-

-

Его по чистой случайности на шел другой высший вампир, старый друг Региса, он его каким-то образом вывел из состояния породнения с колонной, а потом помог ускоренно регенерировать.

Это ж CD-project, они "канон" всегда под себя подгоняли.

Автор поста оценил этот комментарий

Прожекторы подогнали канон таким образом, что супер-высшего вампира (не экимму или там катакана, а прям крутого) может убить только другой супер-высший вампир.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? Два с половиной года прошло уже)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку