Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+710
"Я уверен, что Федор Владимирович осознал ошибку. " Ну пиздец заступник
раскрыть ветку 49
+575

Бля у меня аж бомбануло от этой фразы! Какую блять нахуй ошибку? Что он сука плохого сказал? Я надеялся что хоть главная чурка будет с мозгами, оказалось хуй там, такой же абориген как и остальное стадо!

раскрыть ветку 46
+524
Мозги он показал. Ему пришла команда сверху угомонить своих бородатых мракобесов, он это и сделал. Но он не может публично расшаркиваться, т.к. тогда стая начнет скандировать "акелла промахнулся". Вот и добавил папу ничего не значащих на самом деле фраз. Стая примитивна, как стадо баранов, следующих за козой. Как видно, ею манипулировать легче, чем населением рф в среднем.
раскрыть ветку 37
+38

главный джигит-головорез остается джигитом и головорезом даже если вы ему нарисуете розовые шарики и радугу из жопы. А это и делают СМИ показывая какой этот глава республики прекрасный человек. Но убийца остается убийцей

+2

Основная ошибка спорить с шакалом, а не убивать его на подходе.

0
Я надеялся что хоть главная чурка будет с мозгами

ахаха

0

Нужно же с кого-то брать пример

0
Да когда РАК был с мозгами.
0
А вы сомневались?
-15

Понятно же что речь о фотографии, и именно к фотографии была претензия у Кадырова. Типо, почему он выкладывает фотки моих детей и пишет под ним гадости?
Осознал свою ошибку- потому что убрал фотку

ещё комментарий
0

еще бы ка-то сформулировать ошибку Федора

0

"Каусавчиг!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: