Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кадыров вступился за Емельяненко и ...

В свете недавних событий https://lenta.ru/news/2016/10/07/kadyrov_fedja/ Кадыров вступился за Емельяненко и реация соц. сетей ... перед Вами, так и живем.

Кадыров вступился за Емельяненко и ... Рамзан Кадыров, Емельяненко, Спорт, MMA, Дети, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь совсем недавно...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вагон Говноев, Ведро Помоев вот их истинные имена.
раскрыть ветку (18)
165
Автор поста оценил этот комментарий

Извините. а зачем оскорблять прям всех и их фамилии?. Абсолютно весь кавказский мир встал на сторону Федора.Только лишь в чечне трусливые обезьяны заступились за своего царька. Просто берем например самый большой дагестанский паблик ММА и смотрим самые популярные комменты. Просто реально на сторону Федора встал только чеченский помой, а оскорбляют всех.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, посмотрел комментарии, почти все дагестанцы как минимум осудили оскорбления, а большинство и поддержали позицию Фёдора!


Чеченцы же напоминают какую-то стаю без собственного мнения

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я дагестанец и много друзей чеченцев. Против Емельянко выступали только те кто лижут Кадырову , и те кто лижут тем кто ближе всех лижет Кадырову . Просто у чеченцев нет возможности под своими именами критиковать клан Кадырова за это их могут просто убить. Поэтому можно прямо сказать что кавказ был за Емельяненко
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

мне и из опыта общения в институте показалось, что чеченцы очень зажаты своей общинностью сами по себе. Дагестанцы более самодостаточны индивидуально и поскольку Дагестан очень интернациональный, в них меньше национализма. Чеченцы кроме чеченцев никого на самом деле не уважают, даже ингушей. Всё равно прослеживается это в каких-то моментах: шутках, случайных фразах. Типо: "дагестанцы пастухами работали всю жизнь", ингуши "индюшки" + пытались клеить других кавказских девушек, из-за чего даже конфликты были.    Даже такие моменты были, что дагестанец может про земляка сказать, что тот не прав. Но чеченец для чеченца всегда прав, даже если он какой-то бык-беспредельщик

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
выступали только те кто лижут Кадырову , и те кто лижут тем кто ближе всех лижет Кадырову

Это одна из лучших фраз за все дни обсуждения этой темы!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, в приватных разговорах совсем по иному высказываются по очень многим вопросам. Открыто только сказать не могут.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, на сторону царька*.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты за всех-то не говори,я чеченец и я полностью согласен с Емельяненко,он по сути никого и не критиковал,а лишь высказал свое мнение в соответствии с законом и я с ним согласен.
P.S.я пошутил я не чеченец,зарезать могут
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я думаю, что Камаз Отходов, Вагон Гандонов и Парад Уродов в данном контексте относятся лишь к чеховским именам ибн фамилиям.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рулон Обоев, Подрыв Устоев, Поджог Сараев и Хачик Хуев!
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

Угон Харлеев, Поджог Сараев, Рулон Обоев и Забой Ковбоев.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подрыв Устоев.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вагон Дебилов

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже не понимаешь, что написав это ты стал неотличим от них.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, что они красивые тюркские, иранские и арабские имена берут и портят своим имиджем. Бегали бы под чисто нахскими именами
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бля вы же не думаете что люди в соц-сетях будут открыто осуждать кадырова, учитывая сколько уже извинений было в последнее время за деятельность в инете. #РамзанПрости
Да, сидя в Мухосранске можно писать что угодно, но напиши ты с какого нибудь чеченского айпи очень скоро завалятся дядьки на пативэне.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А варианта вообще ничего не пиздеть нет?
Или каждому чечену приходит указание что-нибудь написать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть было написано около одного миллиона комментариев? Хотя близкий к этому флешмоб всё же можно устроить, достаточно отдать распоряжение и оно быстро разлетится по вертикали власти, мол каждый кто хочет сохранить работу в гос-структуре сделает то то и то то. Контролируют непосредственно начальники, и будут стараться, ведь если результат будет плохим то люлей получат все. Наказание типа как в римских легионах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Киньте чеченский прокси, хочу попробовать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку