Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кадыров вступился за Емельяненко и ...

В свете недавних событий https://lenta.ru/news/2016/10/07/kadyrov_fedja/ Кадыров вступился за Емельяненко и реация соц. сетей ... перед Вами, так и живем.

Кадыров вступился за Емельяненко и ... Рамзан Кадыров, Емельяненко, Спорт, MMA, Дети, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
716
Автор поста оценил этот комментарий
"Я уверен, что Федор Владимирович осознал ошибку. " Ну пиздец заступник
раскрыть ветку (49)
598
Автор поста оценил этот комментарий

Бля у меня аж бомбануло от этой фразы! Какую блять нахуй ошибку? Что он сука плохого сказал? Я надеялся что хоть главная чурка будет с мозгами, оказалось хуй там, такой же абориген как и остальное стадо!

раскрыть ветку (46)
542
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мозги он показал. Ему пришла команда сверху угомонить своих бородатых мракобесов, он это и сделал. Но он не может публично расшаркиваться, т.к. тогда стая начнет скандировать "акелла промахнулся". Вот и добавил папу ничего не значащих на самом деле фраз. Стая примитивна, как стадо баранов, следующих за козой. Как видно, ею манипулировать легче, чем населением рф в среднем.
раскрыть ветку (37)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Вот будет интересно, если Фёдор заявит, что от своих слов не отказывается

раскрыть ветку (25)
165
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен хуй он не отказывается. Никто не будет отказываться от здравой позиции в этом вопросе, но мне кажется ему тоже не дадут лезть в этот омут снова. Намекнут мол, не надо, тебя услышали, тебя поняли
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Стаю отозвали, и не надо больше, а процесс проверки пусть идёт.
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, никто просто это не пишет, поэтому напишу сам, раз я лично с этим столкнулся. Малость оффтоп, но мой друг кавказец тоже считает что это пиздец.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тут речь не о кавказцах, а о чеченах.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. Извините меня, судить всех из-за стада - это бред. Есть среди них тоже нормальные ребята, это не открытие.
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть друзья Кавказцы...они тоже считают что это хуйня полная.Скорее всего поддерживают эту волосню чечены и некоторые люди других национальностей,которые дрочат на Кадырова.
45
Автор поста оценил этот комментарий

Он не отказывается, но, скорее всего, ему тоже посоветуют не раздувать публичный конфликт с ебанутыми.

2
Автор поста оценил этот комментарий
От каких слов? От этих: "Дети должны быть в защите" , ну это и дураку понятно. Если ребенок ходит в секцию по единоборствам ,то тут два варианта: защита или без ударов в голову. У меня так было.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ему скажут.он язык в жопу засунет и спустит на тормозах)))Политика это такая хрень где за свои слова нужно отвечать.А будет брыкаться его спишут. Как в Украине Кузьму Скрябина.Яркий пример кстати из недавнего. Так что не идеализируйте людей.Никто сегодня не будет рисковать здоровьем ради идеалов
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий

:))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В отаре всегда держали коз. Без них баоанов хер куда загонишь. Козы направление задают
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А козы сообразительные?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, они остаются работать на ферме, а бараны идут на фарш. Иудский козел, http://cyclowiki.org/wiki/Козёл-провокатор

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. Это исчадия ада. Залезут куда угодно и когда угодно. У нас коза приводила своих козлят через дырку в заборе на летнюю кухню и воровала со стола фрукты и овощи. Козленок-выкормыш залазил на подоконник чтобы воровать молоко из кастрюльки
16
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё проще манипулировать этим стадом и экономически более рационально:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он понял, что творящаяся хуйня ему не выгодна и включил заднюю, но сделал это в лучших традициях своего народа. Если бы у него были мозги, он бы эти детские бои вообще не устраивал или устраивал согласно правилам.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если рамзан не будет время от времени напоминатьо себе, его стая его "съест". Минусы военной диктатуры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень удобная позиция - мы живем по законам стаи, законы цивилизованных государств нам не указ.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Акелла промахнулся ))))

https://www.youtube.com/watch?v=-w7186HrQIs

ещё комментарий
39
Автор поста оценил этот комментарий

главный джигит-головорез остается джигитом и головорезом даже если вы ему нарисуете розовые шарики и радугу из жопы. А это и делают СМИ показывая какой этот глава республики прекрасный человек. Но убийца остается убийцей

8
Автор поста оценил этот комментарий

Основная ошибка спорить с шакалом, а не убивать его на подходе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеялся что хоть главная чурка будет с мозгами

ахаха

Автор поста оценил этот комментарий

Нужно же с кого-то брать пример

Автор поста оценил этот комментарий
Да когда РАК был с мозгами.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы сомневались?
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

"Каусавчиг!"

Автор поста оценил этот комментарий

еще бы ка-то сформулировать ошибку Федора

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку