Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кадыров приказал чеченцу, ведущему себя как обезьяна, немедленно прибыть в Грозный

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале жестко отреагировал на опубликованный в социальных сетях ролик, на котором неизвестный мужчина, по поведению которого можно заключить, что он чеченец, в метро со словами "Ахмат — сила" кидает банку из-под энергетика в сидящего напротив человека.


Кадыров потребовал от автора видео немедленно приехать в Грозный и явиться к нему с родственниками.

"Меня трудно разозлить и вывести из себя. Но сегодня моему возмущению нет предела", — написал Кадыров.

https://ria.ru/society/20181011/1530402689.html?utm_source=y...

Глава республики также принес извинения молодым людям, снятым на видео, и попросил у своих подписчиков "координаты" дебошира, добавив, что он "не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи".


Кадыров при этом лично обратился к автору ролика:

"Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне!" — заявил Кадыров.

Глава Чечни добавил, у автора ролика есть "всего несколько часов, чтобы отозваться", в противном случае ему придется "горько жалеть".


Кадыров: "Студенты из республики, которые обучаются в московских университетах, будут возвращаться на родину в случае плохого поведения."


Мне кажется, что это охуенно. Надеюсь, это начало, и  следом за Кадыровым свои воспитательные функции проявят как минимум главы Армении и  Дагестана

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если это пиар, то и нечего на него реагировать. Но если он начнет наводить порядок среди тех, кто у своих  не пригодился - будет шикарно! Держим кулачки, товарищи! И верим в лучшее!

раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в шоке просто! Люди сидят такие и радуются. Вы идиоты? Вы что не понимаете, что таким образом Кадыров показывает, что на хую вертел всех нас и полицию?!

Логика примерно такая:

Хулиган должен повиниться не в ближайшем полицейском участке, а лично перед ним.  Только он наказывает своих чеченцев, а другие не троньте.

При этом он открыто говорит, что его карательные отряды в рот ебали законы нашей страны и угрожает хулигану.


Может стоит напомнить, почему Кадырову дали прозвище Футболист и что происходит с журналистами, копавшими под него? На мой взгляд Рамзана надо снять с должности, провести расследования и упечь в тюрьму на пожизненное в Черный Дельфин.  Вот это приструнит чеченцев.  А сейчас они охуенно наглые из-за наглости своего вожака, который многократно вертел на хую наше административное и уголовное право.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю. Если тронуть Кадырова, можно получить и третью компанию в итоге. А нам внутренние очаги сейчас ой как не нужны. Поэтому, раз мы знаем, что бравые ребята понимают язык силы, то вполне нормально их приструнить и своими силами. Причем не нашими, и лично ими, чтобы они понимали, что это не национальный гон, а крепкая рука пусть местячкового, но "хозяина". Наглые они не из-за Кадырова. Они и до него такие были. Сейчас самый момент немного вожжи подтянуть.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

До перестройки они тише воды ходили. Иран организовал геноцид русских силами чеченцев и дагестанцев, точнее радикальные иранские муллы.

Ну да не важно. Если население этой страны считает, что один бандит должен наказывать других бандитов рангом поменьше, а на полицию и законы всем плевать - то очевидно куда эта страна катится и что ее население заслужило все что с ним происходит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во власти такие же бандиты. Почему вы думаете, что на местах наоборот? В полиции тоже. А то что Иран организовал - вы правильно говорите, что радикальные муллы. Неважно, в какой стране бы они сидели, все равно это было бы. И когда они ходили по струнке, был малый период, когда СССР диктовал условия и своим и чужим. Потом было немного не такое время.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было не в советской власти, а в жестокости принимаемых мер и в том, что правосудие не делило людей по нациям. В перестройку чеченские бандиты запугали милицию и пошёл беспредел. Если приравнивать каждое умышленное преступление, где преступник выбирает жертву другой национальности к разжиганию межнациональной розни и давать максимальные сроки - за 2-3 года они по струнке ходить начнут. А пока у нас в уголовном праве неравноправие. Русский, беларус, украинец избил кавказца - разжигание. Кавказец избил славянина, снял это на камеру, кричал нацистские лозунги - мелкое хулиганство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такой перегиб тоже наблюдается. Согласен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо посмотреть на ситуацию изнутри. Для чеченцев упреки населения и законы РФ - это пустой звук. На кавказе есть такая вещь как "А что люди скажут?" причем естественно люди их же народа, а не любые люди. Так вот в данном случае, когда тебя ругает старший твоего "племени", стыдит перед твоим народом, только тогда тебе будет реально стыдно, а другим неповадно. Так что это довольно действенный метод.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так нам надо уходить от племенного строя, а то у нас сверхнация со своими правилами будет внутри страны, а остальные - недочеловеки. Примеров море в истории и все они заканчивались геноцидом.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Он с марта месяца в Москве порядок наводит, сотни чеченцев для этого в Москву от его имени были высланы.

Главное чтобы за нас потом не взялся.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, это как? Выслал неугодных или опричников наслал?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправил на повышение квалификации. Скоро вернутся, ждите.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига ему пиар, в своей республике он чрезвычайно популярен, на все остальное он и не претендует понимая что ему, по крайней мере пока, выше нигде ни светит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку