Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кадыров приказал чеченцу, ведущему себя как обезьяна, немедленно прибыть в Грозный

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале жестко отреагировал на опубликованный в социальных сетях ролик, на котором неизвестный мужчина, по поведению которого можно заключить, что он чеченец, в метро со словами "Ахмат — сила" кидает банку из-под энергетика в сидящего напротив человека.


Кадыров потребовал от автора видео немедленно приехать в Грозный и явиться к нему с родственниками.

"Меня трудно разозлить и вывести из себя. Но сегодня моему возмущению нет предела", — написал Кадыров.

https://ria.ru/society/20181011/1530402689.html?utm_source=y...

Глава республики также принес извинения молодым людям, снятым на видео, и попросил у своих подписчиков "координаты" дебошира, добавив, что он "не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи".


Кадыров при этом лично обратился к автору ролика:

"Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне!" — заявил Кадыров.

Глава Чечни добавил, у автора ролика есть "всего несколько часов, чтобы отозваться", в противном случае ему придется "горько жалеть".


Кадыров: "Студенты из республики, которые обучаются в московских университетах, будут возвращаться на родину в случае плохого поведения."


Мне кажется, что это охуенно. Надеюсь, это начало, и  следом за Кадыровым свои воспитательные функции проявят как минимум главы Армении и  Дагестана

Баяны

251K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
171
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы российская полиция воспитанием подобных ослов занялась, то было бы вообще охуенно. Но вряд ли дождемся...

раскрыть ветку (27)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри на курсантов школы милиции. Сплошное чурбаньё
раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день вижу курсантов в метро и пока ни одного "чурбана" не встречал.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вах, настоящый курсант в мэтро нэ ездит!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно что в метро. Я жил рядом с академией. Навидался
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу в основном в форме курсантов мвд девушек. Причем 99% такого вида что им бы по бутикам ходить да космо читать....
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

так в мвд не только для патрулей выпускает) там же много областей

Автор поста оценил этот комментарий

так в мвд не только для патрулей выпускает) там же много областей

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нас ждёт дивное будущее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже наступает. Семимильными шагами
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри на наше МВД - одни обмороки сплошные...
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря что за курсанты- поэлитнее да чурбанье и мажоры, сядут потом в кабинеты. Попроще ни одного не найдешь.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такое должно быть воспитание
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку