Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кадыров приказал чеченцу, ведущему себя как обезьяна, немедленно прибыть в Грозный

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале жестко отреагировал на опубликованный в социальных сетях ролик, на котором неизвестный мужчина, по поведению которого можно заключить, что он чеченец, в метро со словами "Ахмат — сила" кидает банку из-под энергетика в сидящего напротив человека.


Кадыров потребовал от автора видео немедленно приехать в Грозный и явиться к нему с родственниками.

"Меня трудно разозлить и вывести из себя. Но сегодня моему возмущению нет предела", — написал Кадыров.

https://ria.ru/society/20181011/1530402689.html?utm_source=y...

Глава республики также принес извинения молодым людям, снятым на видео, и попросил у своих подписчиков "координаты" дебошира, добавив, что он "не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи".


Кадыров при этом лично обратился к автору ролика:

"Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне!" — заявил Кадыров.

Глава Чечни добавил, у автора ролика есть "всего несколько часов, чтобы отозваться", в противном случае ему придется "горько жалеть".


Кадыров: "Студенты из республики, которые обучаются в московских университетах, будут возвращаться на родину в случае плохого поведения."


Мне кажется, что это охуенно. Надеюсь, это начало, и  следом за Кадыровым свои воспитательные функции проявят как минимум главы Армении и  Дагестана

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что тут скажешь, по правилам Пикабу, если пост имеет более 50% оригинального контента, то не считается баяном ( слова и запятые тоже считаются). Баянометр ничего не показал, по тегу "Кадыров" ничего похожего не показал.

Значит, не баян.

Но ващет, на усмотрение публики

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку