Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кадыров приказал чеченцу, ведущему себя как обезьяна, немедленно прибыть в Грозный

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале жестко отреагировал на опубликованный в социальных сетях ролик, на котором неизвестный мужчина, по поведению которого можно заключить, что он чеченец, в метро со словами "Ахмат — сила" кидает банку из-под энергетика в сидящего напротив человека.


Кадыров потребовал от автора видео немедленно приехать в Грозный и явиться к нему с родственниками.

"Меня трудно разозлить и вывести из себя. Но сегодня моему возмущению нет предела", — написал Кадыров.

https://ria.ru/society/20181011/1530402689.html?utm_source=y...

Глава республики также принес извинения молодым людям, снятым на видео, и попросил у своих подписчиков "координаты" дебошира, добавив, что он "не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи".


Кадыров при этом лично обратился к автору ролика:

"Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне!" — заявил Кадыров.

Глава Чечни добавил, у автора ролика есть "всего несколько часов, чтобы отозваться", в противном случае ему придется "горько жалеть".


Кадыров: "Студенты из республики, которые обучаются в московских университетах, будут возвращаться на родину в случае плохого поведения."


Мне кажется, что это охуенно. Надеюсь, это начало, и  следом за Кадыровым свои воспитательные функции проявят как минимум главы Армении и  Дагестана

Баяны

250K поста14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Главное  чтоб не покательное наказание было,  а постоянно,  и так сказать  завести книгу жалоб.

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да даже хоть и показательнре, публично отчитать... я б вот вернул бы эти собрания как в фильмах показывали... повел себя как мудак будь добр извенись, не извенился иди говно копай...

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

-Что? Что вы нам покажите?-

-Мы вам ничего не дадим показывать, мы сами вам все покажем-

4
Автор поста оценил этот комментарий

О! Клевый фильм.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите название

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гараж

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Продаешь?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф а их мало по вашему было? Введите на ютубе  "Рамзан" и увидите кучу видео в стиле " Рамзан Кадыров воспитывает провинившегося...." " Рамзан Ахматович отчитал продававших наркотики..."  Толку то ?  Это все показуха .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда сейчас что бы такие видео найти придется промотать 1000 и 1 видео из разряда " Рамзан Кадыров поздравил Хабиба"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Извинитесь за "извенись" и "извенился"
2
Автор поста оценил этот комментарий

не извенился иди говно копай...

херня какая то. Время еще тратить на эти собрания. Пускай сразу идут говно копать

3
Автор поста оценил этот комментарий

Извинись за орфографию.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я ушел говно копать

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он должен извениться. Загладить свою вену. Повениться перед окружающими.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проверочное слово - "вино" .
1
Автор поста оценил этот комментарий

ИзвИнился.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну как минимум фингал поставили обидчику. Думаю что и ещё какие то меры предприняли.

https://youtu.be/9RoLufHYUig
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку