818

Кадыров приказал чеченцу, ведущему себя как обезьяна, немедленно прибыть в Грозный

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале жестко отреагировал на опубликованный в социальных сетях ролик, на котором неизвестный мужчина, по поведению которого можно заключить, что он чеченец, в метро со словами "Ахмат — сила" кидает банку из-под энергетика в сидящего напротив человека.

Кадыров потребовал от автора видео немедленно приехать в Грозный и явиться к нему с родственниками.

"Меня трудно разозлить и вывести из себя. Но сегодня моему возмущению нет предела", — написал Кадыров.

https://ria.ru/society/20181011/1530402689.html?utm_source=y...

Глава республики также принес извинения молодым людям, снятым на видео, и попросил у своих подписчиков "координаты" дебошира, добавив, что он "не олицетворяет собой чеченский народ, традиции и обычаи".

Кадыров при этом лично обратился к автору ролика:

"Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился прибыть в Грозный и с родными явиться ко мне!" — заявил Кадыров.

Глава Чечни добавил, у автора ролика есть "всего несколько часов, чтобы отозваться", в противном случае ему придется "горько жалеть".

Кадыров: "Студенты из республики, которые обучаются в московских университетах, будут возвращаться на родину в случае плохого поведения."

Мне кажется, что это охуенно. Надеюсь, это начало, и  следом за Кадыровым свои воспитательные функции проявят как минимум главы Армении и  Дагестана

Дубликаты не найдены

+168

А если бы российская полиция воспитанием подобных ослов занялась, то было бы вообще охуенно. Но вряд ли дождемся...

раскрыть ветку 27
+15
Посмотри на курсантов школы милиции. Сплошное чурбаньё
раскрыть ветку 15
+25
Каждый день вижу курсантов в метро и пока ни одного "чурбана" не встречал.
раскрыть ветку 6
+9
Я вижу в основном в форме курсантов мвд девушек. Причем 99% такого вида что им бы по бутикам ходить да космо читать....
раскрыть ветку 3
+1
Нас ждёт дивное будущее.
раскрыть ветку 1
0
Посмотри на наше МВД - одни обмороки сплошные...
0
Это смотря что за курсанты- поэлитнее да чурбанье и мажоры, сядут потом в кабинеты. Попроще ни одного не найдешь.
+1
Вот такое должно быть воспитание
Иллюстрация к комментарию
-7

По моему воспитательной функции на полиции никогда не было. Или я о чем-то не знаю?

раскрыть ветку 4
+6

Воспитание наказанием

раскрыть ветку 3
-7

полиция - воспитанием? что, блять?
тебя вот полиция воспитывала или родители?

говорить с полицией ПОСЛЕ такого поступка - это другое уже.

раскрыть ветку 4
+15

Да все поняли что воспитанием он хотел сказать.

+1

А как же дядя Стёпа?))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+23
Кадыров приказал чеченцу, ведущему себя как обезьяна, немедленно прибыть в Грозный

Которому из них?

раскрыть ветку 3
+2

Всем. И не только с ролика.

раскрыть ветку 2
+4

Может пока чеченцы все соберутся в Грозном быстренько возведён стену на границе и не пустим их обратно? :)

0

Хорошо бы.

+22

Не совсем по томе, но близко. Рассказывал (по сути учил) как то нам, молодым недолейтенантам, на военке препод историю. Был он командиром роты, в роте у него рядовой с Южных гор.

Рядовой был не в меру наглый, на все клал и быковал. Ничего не помогало. Командир написал письмо ему домой, типа в роте все норм, и были бы лучшей ротой, но вот ваш сын подводит всех, воспитания нет у человека. Приехал папа солдата, спросил где с сыном уединиться можно на пол часика, поговорить.

Дослуживал солдат самым примерным и исполнительным.

+10

Главное  чтоб не покательное наказание было,  а постоянно,  и так сказать  завести книгу жалоб.

раскрыть ветку 18
+5

да даже хоть и показательнре, публично отчитать... я б вот вернул бы эти собрания как в фильмах показывали... повел себя как мудак будь добр извенись, не извенился иди говно копай...

раскрыть ветку 16
+6
раскрыть ветку 5
+3

Пффф а их мало по вашему было? Введите на ютубе  "Рамзан" и увидите кучу видео в стиле " Рамзан Кадыров воспитывает провинившегося...." " Рамзан Ахматович отчитал продававших наркотики..."  Толку то ?  Это все показуха .

раскрыть ветку 1
+3
Извинитесь за "извенись" и "извенился"
+2

не извенился иди говно копай...

херня какая то. Время еще тратить на эти собрания. Пускай сразу идут говно копать

+2

Извинись за орфографию.

раскрыть ветку 2
0

Да, он должен извениться. Загладить свою вену. Повениться перед окружающими.  

раскрыть ветку 1
0

ИзвИнился.

0
Ну как минимум фингал поставили обидчику. Думаю что и ещё какие то меры предприняли.

https://youtu.be/9RoLufHYUig
+9

Хочется верить, что не просто лужу газирует и действительно культурным воспитанием "подрастающего" поколения озадачится.

раскрыть ветку 11
+37

газирует лужу...

раскрыть ветку 5
+37
раскрыть ветку 4
+3
Так у них и так там очень неплохо воспитанные все, только потом в дс выбираются и чувствуют свободу.

меня больше повеселил желтушный заголовок с "приказал", когда в самом после пишется ПРЕДЛОЖИЛ.
Автор, изменил бы и не позорился
раскрыть ветку 3
+7

он просто так предложил, что отказаться вариантов нет)

раскрыть ветку 1
-1

Там такая "просьба", что хрен откажешься.

0

Давно уже над этим работает.

+43
А потом хуяк и Рамзан президент России. Вот мы охуеем, как с обамы охуело белое население США.
раскрыть ветку 26
+22
+33

Я чувствую что мы охуеем в любом случае. Даже уже с опытными кандидатами:

Вы будете визжать как сучки... Когда уйдет Путин. Потому, что все мы знаем, кто придет вместо него. Он уже был у руля. Всего одного срока хватило, чтобы обезумевшая от ужаса верхушка вернула дряхлеющего Путина и продлила срок президенства, в панике накачивая его ботексом.

Когда Он отдавал приказ вводить войска в Грузию - в его глазах была только жажда освобождения, подобная жажде боевого клинка, что обрушивается на головы жертв ни секунды не прибывая в растерянности.

Этот человек, который переименовал милицию в полицию, перекинув через хуй генетическую память народа о фашистских полицаях.

И народ стерпел, потому что чувствовал, Его лучше не злить.

Он дал понять, что ему плевать даже на время. Сократив часовые пояса, Он намекнул, что, если Он того захочет - останется лишь один часовой пояс и все будут жить по нему.

Покайтесь, покайтесь, те кто кричит "Путин, уходи!" ибо уйти ему очень просто. Ибо Путину с каждым днем все труднее сдерживать то, что вырывается на свет божий.

И тогда все эти марши-хуярши превратятся в реки крови.

Тогда все украинские песенки "ла-ла-ла" сорвутся в вопли животного ужаса.

Тогда все поймут, что мишка-то был отнюдь не плюшевый...

Но будет поздно.

раскрыть ветку 7
+12

Чот ржу)
но ващет трашно, да

раскрыть ветку 2
+10

Вот все ржут над Медведевым, мол все время он спит, причем везде и всегда.

Ктулху тоже спит, ребят. Задумайтесь об этом.

+4

И над пустынной выжженной сельскохозяйственной землей будет эхом отдавать ветром гонимое "American boy.. American joy.."

0
генетическую память народа о фашистских полицаях

Ебать - это не лечиться...

раскрыть ветку 1
+7

Ну Сталин тоже кавказцем был. В России вообще редко русские правят. То викинги то еще кто-нибудь.

раскрыть ветку 13
+4

Цари начиная с Елизаветы Петровны и далее женились только на иностранных принцессах. Если считать по крови Николай 2 был на 1/64 русским.

А Александр Третий, как образцовый русский царь и прообраз Ильи Муромца у Васнецова на 1/32.

0
раскрыть ветку 1
-3

Какие викинги Россией правили?

раскрыть ветку 6
-10

Это точно.

Вот сейчас (какой уже год пошел, 16й?) на России вообще правит ботоксный гном.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

Фамилия Кадыров сейчас вторая по цитируемомости в СМИ после Путина. Окошко овертона уже готовится похоже.

0

Что, никогда демократа не выбирали президентом?

раскрыть ветку 1
+3

Такого загорелого - никогда)

+24

Просто оставлю это здесь...

раскрыть ветку 8
+11
+5
Но зачем?
раскрыть ветку 1
+4

наверно чтоб потом забрать

0

ну вы и кармадрочеры) #comment_123465300

раскрыть ветку 3
+1

Ну а че они одинаковые посты пилят)))

раскрыть ветку 2
+8

Не вижу в этом ничего охуенного. Боярин вызывает холопа.

Так и до права первой ночи можно добраться.

+4

Глава Каталонии Ким Торра в своем Telegram-канале жестко отреагировал на опубликованный в социальных сетях ролик, на котором неизвестный мужчина, по поведению которого можно заключить, что он каталонец, в метро со словами "La Selecció -  ¡El poder!" кидает банку из-под энергетика в сидящего напротив человека.

Ким при этом лично обратился к автору ролика:

"Предлагаю тебе немедленно, сию же минуту отозваться и первым же рейсом, где бы ни находился прибыть в Барселону и с родными явиться ко мне!" — заявил Ким Торра.

Глава Каталонии добавил, у автора ролика есть "всего несколько часов, чтобы отозваться", в противном случае ему придется "горько жалеть".

Нет, не могу представить.

+4

Автор, какбэ Армения - это отдельное суверенное государство. А Чечня и Дагестан - республики в составе РФ.

раскрыть ветку 6
-3

и что?

раскрыть ветку 5
+3

и то, блеать, что за правонарушение, гражданина другого государства можно депортировать, а представителей регионов депортировать некуда. И причем тут Армения вообще?

раскрыть ветку 2
0

какбэ нелогично их ставить в один ряд, не?

раскрыть ветку 1
+13
Возможно, он хочет его наградить!
раскрыть ветку 5
+16

"Я возмущен! Срочно приди перед мои грозные очи, в мой Грозный город. Почему ты кинул в парня пустую банку? Полную не мог кинуть?"

раскрыть ветку 4
+30
Ты зачем банками кидаешься как обезьяна. Травмат твой где?!!! кинжал тоже потерял?!!
+12

"Вот тебе наградная именная граната. В следующий раз воспользуйся ей."

раскрыть ветку 2
+3

Воспитание воспитанием, но разве угрозы от должностного лица это вообще нормально? Или в Чечне судебная система отсуствует? Поплясали, побили друг другу в ёбыч и всё, дело решено?

+3

Фраза Кадырова "меня трудно разозлить" повеселила

+3

"А кони всё скачу и скачут.

А избы горят и горят...." (с)

Не по этому поводу, но созвучно.

Вообще-то хулиганство чистой воды, но полиции как всегда по хрен.

По закону надо бы дело по админстатье в присутствии главы Чечни. Чтобы главенство закона обозначить. Но ведь не для этого всё началось.

И да, Телеграмм не забанили что ли?

+7

Надо Кадырову интернет-приемную организовать. Чтобы видосики выкладывать с нарушениями чеченцев, а он разбираться будет. Только потребуется сервер помощнее и памяти побольше.

раскрыть ветку 10
+11

Надо у нас государство организовать, в котором все одинаково отвечают по закону, а не ваш этот бред тупоголового

раскрыть ветку 6
+2

Но сначала принять закон, по которому государство организовать.

раскрыть ветку 4
0

Это Вы не по адресу, это Вам в Минводы надо было.

Хотя ему пофиг, он сам ничего не сделал для изменения к правильному.

+2

а еще аэропорт в Грозном придется расширить и кучу дополнительных рейсов организовать

0

час зверей

раскрыть ветку 1
0

и всего минута человека.

+13
>>>Мне кажется, что это охуенно. Надеюсь, это начало, и  следом за Кадыровым свои воспитательные функции проявят как минимум главы Армении и  Дагестана

Либо он просто пиарится.
раскрыть ветку 17
+12
Да нет, он действительно так делает.
раскрыть ветку 6
+7

так делает.

Пиарится-то?))

раскрыть ветку 5
+8

С Дагестаном всё не так просто.

Кадырову хорошо: одна республика - один язык, одна нация.

А вот в Дагестане... По преданию, Господь Бог ходил по земле и народы расселял. Чукчей - на Чукотку, папуасов - в Новую Гвинею. На британские острова - шотландцев, валлийцев, англичан и ирландцев.  А вот когда он над Дагестаном проходил, его звать позвали. Вот он и высыпал все остаточки, что у него в ведре оставались. Все несколько десятков народов.

раскрыть ветку 8
+6

А на следующий день ситуация повторилась, но уже над Афганистаном.

+1
Звать позвали? Или это то слово,о котором я подумал?
раскрыть ветку 2
+1

Сильно он затормозил, однако, ибо англичан с большим опозданием на острова закинул.

раскрыть ветку 3
+1

Ну как бы почти половина жителей КМВ это армяне и к ним глава Армении не имеет никакого отношения)))

+9

Если это пиар, то и нечего на него реагировать. Но если он начнет наводить порядок среди тех, кто у своих  не пригодился - будет шикарно! Держим кулачки, товарищи! И верим в лучшее!

раскрыть ветку 13
+27

Да я в шоке просто! Люди сидят такие и радуются. Вы идиоты? Вы что не понимаете, что таким образом Кадыров показывает, что на хую вертел всех нас и полицию?!

Логика примерно такая:

Хулиган должен повиниться не в ближайшем полицейском участке, а лично перед ним.  Только он наказывает своих чеченцев, а другие не троньте.

При этом он открыто говорит, что его карательные отряды в рот ебали законы нашей страны и угрожает хулигану.

Может стоит напомнить, почему Кадырову дали прозвище Футболист и что происходит с журналистами, копавшими под него? На мой взгляд Рамзана надо снять с должности, провести расследования и упечь в тюрьму на пожизненное в Черный Дельфин.  Вот это приструнит чеченцев.  А сейчас они охуенно наглые из-за наглости своего вожака, который многократно вертел на хую наше административное и уголовное право.

раскрыть ветку 7
+1

Не думаю. Если тронуть Кадырова, можно получить и третью компанию в итоге. А нам внутренние очаги сейчас ой как не нужны. Поэтому, раз мы знаем, что бравые ребята понимают язык силы, то вполне нормально их приструнить и своими силами. Причем не нашими, и лично ими, чтобы они понимали, что это не национальный гон, а крепкая рука пусть местячкового, но "хозяина". Наглые они не из-за Кадырова. Они и до него такие были. Сейчас самый момент немного вожжи подтянуть.

раскрыть ветку 4
0

Надо посмотреть на ситуацию изнутри. Для чеченцев упреки населения и законы РФ - это пустой звук. На кавказе есть такая вещь как "А что люди скажут?" причем естественно люди их же народа, а не любые люди. Так вот в данном случае, когда тебя ругает старший твоего "племени", стыдит перед твоим народом, только тогда тебе будет реально стыдно, а другим неповадно. Так что это довольно действенный метод.

раскрыть ветку 1
+7

Он с марта месяца в Москве порядок наводит, сотни чеченцев для этого в Москву от его имени были высланы.

Главное чтобы за нас потом не взялся.

раскрыть ветку 3
+4

Не понял, это как? Выслал неугодных или опричников наслал?

раскрыть ветку 2
0
Нафига ему пиар, в своей республике он чрезвычайно популярен, на все остальное он и не претендует понимая что ему, по крайней мере пока, выше нигде ни светит.
+5

Не знаю чего тут охуенного. Вы наверно за Кадырова и пойдете голосовать на следующих выборах.

Полиция должна заниматься этими вопросами, а получается так, что у нас получается, что все равны, но некоторые равнее

+2
Назревает интересная тенденция, когда представителя некого нацменьшинства может привести к ответу только племенной лидер. Законы государства и общества по каким-то причинам к ним не применимы. Так ли много отличий у нас от СССР, где слишком терпимо относились к нацмразям в ущерб русскоязычному населению, за исключением высылки наших героических друзей-чеченцев в Сибирь за предательство Родины.
+2

Прочитал заголовок - первая мысль Да задолбали уже с этим Хабибом...

+2

А тот чувак сидит теперь и думает "лучше бы я был кокориным или мамаевым и того чувака отпиздил бы. Не так страшно было бы" :)

+2

А мечтаешь что Путин будет русских отзывать обратно на родину из других стран?

раскрыть ветку 8
+3

Ну как минимум можно теперь Кокорина с Мамаевым с родителями к Путину вызвать)

раскрыть ветку 2
+3

Чести дохуя сразу к ПУ. Хотя кипишь в СМИ поднялся немалый.

раскрыть ветку 1
+5

Нужно бы, нехуй страну позорить

+6

А почему бы и нет. Закон должен работать одинаково на всех. Законы вежливости и воспитания - тоже

раскрыть ветку 3
0

То есть как в каком-нибудь ауле какие законы действуют-так и в Москве должны поступать? Точно не в обратной последовательности?

раскрыть ветку 2
+2

о, я придумал... вот как наказание на ринг его в восмиугольник с чемпионом

раскрыть ветку 1
0

На ринг в восьмиугольник, ясно

+1
а у чеченов он царь считается? Или просто великий князь?
раскрыть ветку 2
0

Его там реально боятся...

раскрыть ветку 1
0

Пусть боятся, лишь бы уважали. Как считаем мы с Вовой - лучше с ним, чем без него.

+1
Это так охуенно, что просто пиздец какой-то.
+1
А причем тут Армения? Это ведь другая страна
раскрыть ветку 6
+3

Какая разница? Наших любителей поорать "ТААААГИИИИИЛ!" в других странах тоже не особо любят.

раскрыть ветку 2
+6

Будто бы тут мы им рады

+2

Да и в нашей не приветствуют.

0

И что?

раскрыть ветку 2
+4

За Виду извинялась вся Хорватия.

+1

каменный век блять....

0
Пятигорск опустеет.
0
0

Еще бы граждан Казахстана также.

0

главы армении и дагестана не имеют того авторитета, что у кадырова в чечне. к тому же в дагестане народностей чуть больше чем дохуя и если представитель одной народности будет вот так приказывать другой - это может плохо кончиться.

0

Всё правильно делает. Главное чтобы это оказалось правдой, а не пиаром. Знаю по работе штук пятнадцать чеченцев , все адекватные люди. И таких немало. Просто о них мало кто слышал. Зато редкие выходки малолетних придурков сразу становятся известны всюду

0
Тот случай, когда реально могут найти за несколько часов
0

Армяне то что сделали? Вроде тихие и мирные люди, нигде обычно не слыхать про них сильно плохого, тут недавно много людей  скорбели по поводу смерти армянина.

раскрыть ветку 4
0

Которого свои же дети прирезали? Ну не знаю. Так себе тихоня был.

А как насчет Арутюняна?

раскрыть ветку 3
+1

Так это исключения. в каждой нации может найтись не один десяток уродов. Можно вспомнить разных маньяков разных национальностей, и теперь всех людей этих национальностей срочно вызывать на ковер к президентам что ли?

раскрыть ветку 1
0

а с ним что не так?

0

Давно понятно, что и выпускать не стоило оттуда.

0

Если ВВП начнёт так делать, придётся создавать отдельное министерство!

0
Так бы очередь в пол Москвы к нему выстроить...
0
Не в метро, а в автобусе
0

У кого-то будет секас.

0
За наградой его зовут,ну вы чегр
-1
А россиян которые на отдыхе ведут себя не лучше, их как воспитывать. А Кадыров он показал что он отец своего народа. И он несёт личную ответственность за каждого из своего народа. И тем самым объединяет.
-1

Он уже скачет на розовом пони прихватив всю свою семью! Кардырова многие чеченцы так же не любя и считают что он продался русским, хотя по факту он много сделал для своего народа. Но недовольные всегда есть. Если бы не он не факт что было бы как в демократических США с индейцами, осталось бы пару тыщ чехов в резервациях.

-1

Понты. Так для приличия сказал. Как этого челика искать будут? На ролике даже лица не видно.

раскрыть ветку 3
0

он выложил видео

раскрыть ветку 2
0

С извинениями? Кинь ссылочку. Или ты имеешь ввиду это видео где кидает? Не помню, чтобы на Ютьюбе была регистрация по паспорту.

раскрыть ветку 1
-1
Да ещё не факт, что это чечен, у хачей модно под чехов косить
раскрыть ветку 1
+2

Ну, что тут скажешь, по правилам Пикабу, если пост имеет более 50% оригинального контента, то не считается баяном ( слова и запятые тоже считаются). Баянометр ничего не показал, по тегу "Кадыров" ничего похожего не показал.

Значит, не баян.

Но ващет, на усмотрение публики

-1

А толку? Там обизяна научат, что гнобить уруса можно, но не на камеру.

раскрыть ветку 9
+2

Ну, что тут скажешь, по правилам Пикабу, если пост имеет более 50% оригинального контента, то не считается баяном ( слова и запятые тоже считаются). Баянометр ничего не показал, по тегу "Кадыров" ничего похожего не показал.

Значит, не баян.

Но ващет, на усмотрение публики

раскрыть ветку 8
+2

Было ведь, оригинальный контент это что тут автор не удосужился даже видео прикрепить в посту, абсолютно все и немного больше что написано тут, есть в посте сделанным с 3х часовой разницей

раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: