Кадыров обещал отправить Яроша вслед за Умаровым

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал обращение лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша в адрес Доку Умарова.
Кадыров обещал отправить Яроша вслед за Умаровым Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал обращение лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша в адрес Доку Умарова.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Но... Кадыров сам воевал в Чечне против русской армии.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он типа одумался, принёс свои искренние извинения и всё такое...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и героя россии получил, эт так, к слову )
Автор поста оценил этот комментарий
Он сначала предал правительство, воевав на стороне боевиков, а потом предал боевиков и перешел на сторону правительства. Итог - герой России.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А в итоге он - крыса, которая бегает туда где лучше
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге он - местный туземный королёк, которого подкармливают из-за того, что война обошлась бы намного дороже.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще его обезьяны по городам русским ваших убивают и им ничего за это
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Все факты подобного рода дели примерно на три - и будет тебе примерное представление об истинном положении дел. А что на улицах убивают - никто не спорит, это хуёво, это очень хуёво, но правда состоит в том, что в случае если кавказ опять вспыхнет - убьют наамного больше.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Намного больше кого? Защитников своей страны?
Я лично был бы готовь умереть против таких обезьян, если бы знал что после этого моя страна, мои дети и родные будут ходить в безопасности и их не зарежет очередной хач из-за мелкого конфликта
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Намного больше солдат. Живых таких солдатиков, молоденьких.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь, раньше ведь рассказывали о мужестве, отваге и преданности славянского народа..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ка, а вот тут поподробнее - к чему эта фраза была?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К тому, что раньше славяне могли постоять за себя, а сейчас вы сами себя говном обмажете - лишь бы жертв меньше было
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты солдат с гражданскими не сранивай, этим сукам никто ничего не простил и не забыл. если ты готов дупло по привычке подставлять - ЛИШ БЫ НИ ВОИНА!, то говори за себя, слов нет на вас толерастов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тю. Знаешь, я пока в армии был - особых конфликтов не случилось как-то, да и слава яйцам, а вот есть у меня некоторое количество знакомых, чичу прошедших, причём как первую так и вторую, так вот все они сходятся в двух вещах - а) Неизвестно за что там воевали и б) Война - это пиздец, которого никому не пожелаешь и добровольно снова в него впрягаться ни за что не станешь. А с подобными лозунгами, ястребок тряпошный, тебе прямая дорога в коллофдютю какую-нить играццо. Ну или, на край, разживись стволом да сползай кудой-нить на кавказ повоевать, раз уж такой весь из себя Рэмбо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
200 000 безвести пропавших, геноцид Русских, это да, неизвестно за что
Автор поста оценил этот комментарий
многие их тех кто воевали в Чечне против Российской армии были вынужденны воевать,если твой отец воюет твои братья или соседи ты ж не перейдешь на сторону их "врага"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты его оправдываешь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я никого не оправдываю!я просто говорю о том что не все кто воевал против России были согласны с сепаратистами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
бедняги! нехотя головы резали, нехотя насиловали, беременным кишки выпускали, рабов держали и держат, нехотя бля
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пруфы про рабов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
работаю с парнем, тот родился и прожил 2 компании в Грозном, по осени звонил родственникам, рассказали что соседа из рабства освободили, 5 лет в чечне держали, работал там на каком то кирпичном что ли заводе, точно не помню, он много чего рассказывал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку