Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кадыров и Пригожин

Поймал себя вот на какой мысли:

Кадыров, человек к которому симпатий я никогда не испытывал. Помните эти извинения на камеру и прочие яркие поступки, действия и заявления. Но тут за время СВО я пересмотрел свой взгляд на него. Понимаете, он переживает за дело на фронте больше всех из российских политиков. Он порой единственный кто говорит правду о происходящем на фронте. То что говорит он обычно мы обсуждаем на кухнях либо в личных чатах. Может быть это всё игра, и надо что бы вышел пар. Но я ему верю. Я не согласен со многим, что он делает и говорит, но я верю, что по крайней мере всё что он делает и говорит это искренне.


Пригожин, долгое время я их путал с тем который из шоу бизнеса. Но оба они у меня вызывали неприятные ощущения. А вообще вот эта кличка "Повар Путина", все эти "Фабрики троллей" и "Конкорды" вызывали вопросы, а не уважение. И вот этот противный дядька организовал одно из лучших боевых подразделений которое даёт результаты. Он не кривя душой говорит, что на войну поедут либо зеки либо ваши дети. Уважаю ли я его за эти вещи, скорее нет, но за честность, последовательность и позицию да.


Честность, последовательность и умение признавать ошибки, это пожалуй то, чего так сильно не хватает на войне.