342

Кадры со съемок нового фильмапо Doom

Да, снимают новый фильм!

Причем не абы кто, а Universal Pictures!

И это - новый главный герой.

Doomguy теперь девушка...

Кадры со съемок нового фильмапо Doom Doom, Doomguy, Фильмы, Феминизм, Длиннопост
Кадры со съемок нового фильмапо Doom Doom, Doomguy, Фильмы, Феминизм, Длиннопост

Ссылка

Кстати, фильм планируют сразу на дисках выпускать. Видимо, догадываются, какой шедевр пилят, но поделать ничего не могут.

Дубликаты не найдены

238 комментариев

по актуальности
+169

BFG теперь будет Big Female Gun.

раскрыть ветку 30
+92

Big Feminist Gun.

раскрыть ветку 11
+34

Big Fisting Gay.

ещё комментарии
+11

БольшойФлюгенГехайме?

+15
Почему последнее время в фильмах бабы брутальные, а мужики отпизженные?
раскрыть ветку 8
+46

Потому что ёбаная толерастия захлестнула мир .

раскрыть ветку 1
+25

Потому что комплекс неполноценности   

+19

социальный маятник качнулся в обратную сторону, сначала были 80-90ые с брутальными мужиками, затем нулевые с менее брутальными, и вот теперь имеем что имеем.

+2

в свете последних тенденций в мире она должна быть темнокожей, ускозгазой лесбиянкой, феминисткой, оппозиционеркой, беженцем, защищающим животных, природу, права всех обиженных в мире, а иначе это притеснение!!!!

раскрыть ветку 3
+1

когда нибудь у меня будет много репутации и я смогу выкладывать ролики) а пока вот ссылка на ютюб)
https://youtu.be/QHRuTYtSbJQ

+1

Большое финишное глушило

0
Oh my
раскрыть ветку 1
0
Glob
-5

Big Fucking Guy 9000

раскрыть ветку 3
+3

Да будьте же вы толерантны!

Big Female Guy!

радуга.жпг

раскрыть ветку 1
-3

fucked*

ещё комментарии
+77
А почему она не негр.
раскрыть ветку 17
+96

Негр будет в экранизации Wolfenstein

раскрыть ветку 7
+50

с пейсами!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+8

в роли Гитлера

раскрыть ветку 1
+3

О да!

+19

Она была негром-геем, теперь она женщина-лесбиянка.

раскрыть ветку 6
+23

Чернокожая мусульманка еврейка из китайского райнона в Латинской Америке, феменистствующая трансгендер бисексуал, веганка-сыроед, вейпер с хипстерской бородкой (ну где выросла, там выросла) на гироскутере с блогом в инстагаме!

раскрыть ветку 4
+5
И не феминтстка? Говно фильм.
+1

Мб она феминистка и лесбиянка?
(вроде симпатичная, ябы посмотрел)

0

Да и нога вроде не отрезана

+40
Почему не VHS, блеать, с гундосым переводом!?
раскрыть ветку 7
+25

С Володарским в цене не сошлись, наверное. Все таки звезда первой величины прошлой эпохи.

раскрыть ветку 2
+5

"Надпись на табличке" (читать надо , мысленно представляя голос Володарского)

раскрыть ветку 1
+5

Дуб два: Ад да Зебле

+2
На ютубе есть человек, который озвучивает как на VHS.
раскрыть ветку 2
+1
А можно ссылочку или название канала?
раскрыть ветку 1
+48
Хороший фильм получится, смотреть я его конечно не буду.
+27

Она уже умеет обращаться с оружием лучше, чем многие другие герои боевиков

ещё комментарии
+34

О, Темные Боги, неужели и в этом фильме будет час гульбы в кромешной темноте с маленькими фонариками, а демонов из ада превратят в каких-нибудь мутантов-суперсолдат, которые на экране появятся пару раз и то за десять минут?

раскрыть ветку 3
+22

Нет, все демоны будут в виде членов разых размеров и форм, тогда фильм будет логичен и найдет свою аудиторию

И еще главный босс должен быть с тентаклями, как самый страшный кошмар феменистки     

раскрыть ветку 1
+2

Ну это им "Берсерк" экранизировать нужно...

+1

Лучше это, чем думбаба, серьезно, да и ее пушка с броней уже намекают что мяса демонов на стенах мы не увидим.

+9

В Латинской Америке чтоль снимают за мешок риса

+7
Было бы куда толерантней сделать думгая вообще безликим, просто в его каноничном шлеме. И посыл хороший - какая разница какого оно пола и цвета кожи, если оно спасает мир?
+13

Всё норм, она трансгендер. Так что останется Doomguy.

раскрыть ветку 3
+7

doomsheguy

раскрыть ветку 2
+3
Doomtrap
раскрыть ветку 1
+10

Требую парня из DOOM!!!!

раскрыть ветку 18
+13

Нет! Будет девочка из Doom!

раскрыть ветку 10
+19
+3

Все придумано в прошлом веке. Девочка - командир и учитель

+3

Тогда уж и демонов из hDoom надо бы...)

+3

Если в такой броне то я ЗА!

раскрыть ветку 6
-7

А ты уверен, что там был парень? :Р Может это просто

-16

а по какому пикселю ты определил что это мужик?

раскрыть ветку 5
+10
раскрыть ветку 2
0

Либо у тебя юмор специфический, либо ты не в курсах что такое DOOM.

0

По какому пискелю?

ещё комментарии
+9

Нужно Кэмерона было уговорить. Вот он спец по таким простеньким сценариям. А то он все хуйней страдает  - то синежопые эльфы-индейцы, то агонизирующий терминатор

раскрыть ветку 6
+3
Хм... А если бы дали снять парню, который "Хардкор" снял (к сожалению забыл фамилию)? Было бы интересно, как мне кажется.
раскрыть ветку 2
+6

Найшуллер вроде

раскрыть ветку 1
-9

Уже не надо. Кэмерон снял Чужой. Завет, которым нахуй убил франшизу

раскрыть ветку 2
+6
Чужой. Завет снял Ридли Скотт.
Он породил, он и убил!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+13

Мир ебанулся.

раскрыть ветку 1
0
Ну зато до марса на анальной тяге геймеры доберутся.все для науки, любой ценой.
+5

Могли бы думгея сделать, но вопрос, видать, уже не так актуален.

+16

Он-то и старый фильм был говно, зачем снимать еще одно?

раскрыть ветку 52
+38
Единственный минус старого фильма в том, что он был снят по игре. В отрыве от игры годный фантастический фильм.
раскрыть ветку 47
+14
Годного там всего две минуты экшена от первого лица.
раскрыть ветку 41
0

Минус в том что он снят по третьей части, которая....не очень.

0

Это как раз главная проблема. Фанаты игры ожидают игру в виде фильма, и другого им не надо. 

-1
Единственный минус старого фильма в том, что он был снят по игре

Я что-то пропустил и фильм можно было снять по чему-то другому?

раскрыть ветку 1
-1

Минус фильма, в том что он снят по игре, которая сама по себе - солянка из множества фантастических фильмов того времени (если подумать, то все тогдашние шутеры были такими: Duke Nukem? Солянка из боевиков 80х. Blood? Ужастики. Shadow Warrior? Псевдокитайские боевики.)

0

Может это версия от бразерс) и у БФГ будут белые лучи) 

раскрыть ветку 3
+62
раскрыть ветку 1
+1

не лучи, а сгустки

+12

А почему бы и нет. Вообще я бы все фильмы с девушками снимал, только как можно более сексапильными и голыми. Прекрасное кино я такое и люблю.

раскрыть ветку 2
+6
Только это все движется в не ту сторону, будут не сексопильные телочки, а уродливые черномазые жирухи, и все это из за ебучего сексизма, мол накаченная попка это признаки сексизима, женщин любят только за тело, давай нам обычную плоскозадую азиатку, ЗВ тому пример. Кто такие феминистки? Думаете это сочные упругие попки, хер вам, толстозадые за сотну сальные бабы, чтобы поднять свою самооценку дрочат киностудии, критики как раз и таких и состоят. Плохая рецензия-меньше оценки-меньше прибыли, вот и пытаются всем блять угодить.
раскрыть ветку 1
+1
Не смотрю кино про черномазых жирух и вам не советую. Деньги решают все, что то нет продолжения новых охотница.
+2
Прости думгай. Мы все проебали
+2

Теперь это Doomgal

+3

Первый фильм по Дум был очень плохо принят, потому что к игре он не имел практически никакого отношения и фанаты, коих накопилось немало за 12 лет, оказались очень недовольны. Всё чего они ждали - в фильме не было, кроме двух минут экшена от первого лица.

Но если не думать о игре Doom, то это оказывается очень неплохой боевик\ужастик, с интересными персонажами, не всратым гг и злодеем, с подходящей атмосферой и музыкой и нормальным сюжетом для этого жанра. (Уж точно во много раз лучше Прометея и Чужой:Завет)

И здесь возникает вопрос:

Зачем делать ещё один фильм в отрыве от игры? А если его делают по игре, то зачем брать женщину на главную роль? Отличительная черта гг дума (а особенно последней части) - дикая ярость и ультранасилие. Сможет ли  женщина вытянуть это (без вопросов если бы это была Ольга Куркулина, но блин...Алисия Викандер), или это будет выглядеть глупо и нелепо, как в дешёвом аниме, где одна героиня нагибает толпы на порядок более сильных противников, просто потому что она в себя верит?

+4

Дум с Скалой в г роли я раза три смотрел,  обалденный фильм.

раскрыть ветку 6
+18

Он был бы ещё обалденее, если бы назывался не DOOM

+5

Вот только главную роль сыграл там Карл Урбан. И фильм даже по тем временам был не так уж и хорош.

раскрыть ветку 4
+2

И еще дико бесило, что никаких адских врачи и демонов, чем вообще испортили всё.

раскрыть ветку 2
+2

Шеф, мы все просрали, если по нашим меркам дум 2005 г. хороший фильм

+2

А чего все бомбят? Ну тетка, делов то.

Пол персонажа в игре Doom особо роли не играет, все одно бегаешь да стреляешь по уродцам. Так что не вижу ничего плохого.

Это ж вам не Бласкович в виде негра, просто какой-то безликий морпех. Который могет быть и морпешкой )

раскрыть ветку 9
+9

На роль Бласковича кроме Тиля Швайгера никто не зайдёт) Они ж на одно лицо)

раскрыть ветку 8
+1

мне кажется что все-таки Марк Вэлли

+1

Тиль Швайгер уже снимался в говнофильме по игре. На его месте я не стал бы еще больше срать в карму.

раскрыть ветку 5
0

Тиль староват уже... да и подкачаться ему придется )

Так то да, отличный был бы каст :)

+1

лучше бы сделали фильм от "лица" этой няшки!

+1

Прости нас, Джон Кармак, мы всё просрали.

+1
Она будет всю игру отбиваться от адских. пенисуальных монстров-шовинистов?
+1
Ну что за? Мир катится к чертям
+1

Плять вот как так можно испоганивать игры? Что первый фильм ниочем, что этот будет ниочем. Хотя, казалось бы, рецепт экранизаци Дума прост - ураганный внеземной экшн, тонны мяса и кровищи на метр пленки. Не... надо хуйню какую-то выдумывать, какие-то наркоты вместо десанта, философия, сестра, 2 негра, лишние хромосомы и 1,5 перестрелки. Горите в аду,  говносценаристы, там и встретимся. Вы легко меня узнаете - я буду в зеленой броне и с двустволкой.

раскрыть ветку 8
+8
Плять вот как так можно испоганивать игры?

Ну хэзэ даже. Тот же Пол с инициалами Андерсон на детородном органе вертел сюжет серии Резидента, а на выходе мы получили довольно таки неплохой фильм, сюжет которого мне понравился гораздо больше сюжета игры. Это я про первую часть, если что. Серия в целом гуано.

С первым Сайлент Хиллом та же история. По-моему, сменить пол ГГ хорошая идея. И смотреть на отчаявшуюся мать, в рамках фильма разумеется, гораздо интереснее, чем на мужика, который пиздит монстров направо-налево отрезком трубы.

раскрыть ветку 6
0

Сюжет сайлент хилла несколько глубже, чем опиздюливание монстров отрезком трубы. И нормальная его экранизация могла быть и с мужским персонажем. ИМХО

раскрыть ветку 3
-1

Резидент Ивл - да, нормальный фильм, но я так понял (не играл ни разу) что от оригинала осталась только Амбрелла Корп? То же самое и с С-Х. Отличный триллер на выходе. Но! и первая и вторая - вроде как в жанре хоррор или сюрвивал хоррор, а Дум все-таки шутер.

раскрыть ветку 1
0

Коды не забудь)

+1

Охотники за приведениями телки, потом Роланд нигга, теперь дум гай бабищща, скоро Терминатора снимут с трапом какимнить в главной роли

раскрыть ветку 1
+1
В марте анонсировали в кинотеатрах Друзей оушена. Только подруг, и гг - баба.
0

Могли бы просто ГГ геем сделать. И BFG стал бы Big Fucking Gay.

0
Jobanый феминизм.
0

охотников за привидениями испоганили бабами, теперь за дум взялись. ждем кошмар на улице вязов, где фредди будет женщиной, убивать во сне мальчиков, которые плохо вели себя с девочками

0

Чую будут бабы, негры, пидарасы.. Смотрите сами этот "боевик".

0
Стопудов получится говн! Даже говнищще!
0

Блять, ну нахуя?

0

Парень, девушка... Так-то похуй, но антураж... Они реально считают, что OpsCore - это именно тот шлем, который ассоциируется с думом? Что это блядь вообще на фотках?

раскрыть ветку 1
0

Просто в ад провели интернет. Теперь он шагает в ногу со временем, тактикульная адская броня, трансы - борцы со злом, это нам еще главного босса не показали...

0
Ну это уже слишком!
0

Я бы понял если бы она была хотя бы фапабельной вроде джоли и ее томб райдер. Но блин....

0

Красивее толстой азиатки из ЗВ и уже отлично. НО ГДЕ НОРМАЛЬНЫЙ КОСТЮМ!?

0

Похожа на жеманного гомика

0

Ну удачи им, фильм просто обречен на успех.

0

Вообще то съемками занимается подразделение Universal Pictures, которое выпускает Direct- to- video так что вопросов вообще не должно быть.

0

Ёбаная толерантность. Надеюсь всем этим долбоёбам когда-нибудь аукнется всё это.

0

Сразу на дисках, уже всё понятно.

0
По названию поста и первом фото, можно подумать, что фильм будет снимать порнхаб
0

За чтооооо?!?!?!?!?

0

По сюжету будет трансгендер? Это модно сейчас.

раскрыть ветку 1
+2

Это фигня.
Должна быть женщина, которая в течении фильма не может определиться какого из 32 "возможных полов" - она себя определяет. И она пробует их один за раз:

-1

Doomguy девушка? А не пойти бы им в пизду всей студией?

-1

В моем личном топе кино-жанров, в которых завсегда получаются самые ацтойные и унылые ленты, экранизации компьютерных игр находятся где-то между подростковыми ситкомами и девчачьими вамп-сагами.

-1

По качеству видно, что главную героиню будут побеждать, сначала один монстр, потом его-друг слесарь-сантехник.

-2

Unirsal Pictures!

Это многое объясняет.

-7
Из принципа не смотрю фильмы где главное действующее лицо баба или негр
раскрыть ветку 2
+1

Что, и "Чужих" не смотрел? И "Побег из Шоушенка"?)

раскрыть ветку 1
-1
Я бы добавил в этот список "Хищник 2" ,"Зелёная Миля","Смертельное оружие", "Разрушитель" ,"Солдат Джейн",и можно ещё долго перечислять , Но.... всегда есть но .Смотреть смотрел ,а вот понравилось ли это уже другой вопрос
-18

Не знаю, почему все так страдают от того, что ГГ — девушки. Если для сюжета это не критично — пусть будет.

Я вот, например, всегда в играх, если есть возможность выбора, играю за женского персонажа. Я лучше буду смотреть на красивую девушку, чем на перекачанного мужика.

раскрыть ветку 18
+8

В принципе возможно и не критично. Но Думгай - это Палач Рока, который таскает охуенно здоровые пушки из которых уничтожает орды демонов, голыми руками разрывает пасть отродью сатаны и крошит черепа ударами тяжелых сапог. Он Палач Рока, чья ярость и гнев уничтожают в кровавое ничто целые армии ада! И в моей голове образ Думгая и девушка на фото соотносятся чуть меньше чем никак.

Ну или морпех из ранних частей, но там тоже мало соотносится с девушкой на фото

раскрыть ветку 4
0
Но Думгай - это Палач Рока, который таскает охуенно здоровые пушки из которых уничтожает орды демонов, голыми руками разрывает пасть отродью сатаны и крошит черепа ударами тяжелых сапог. Он Палач Рока, чья ярость и гнев уничтожают в кровавое ничто целые армии ада! И в моей голове образ Думгая и девушка на фото соотносятся чуть меньше чем никак.

это по новой версии.

раскрыть ветку 3
+19

потому что ни в одной части ДУУМА не было девушек, в первых частях так точно, мужик был. Это как в TR Лару на мужика-негра заменить.

раскрыть ветку 11
+2
В третьей части Дума девка была настол ко брутальна, что отрастила член с яйцами и мышцы больше, чем я сам..
-13
А где в Думе вообще раскрывается персонаж?

В последнюю часть ещё не играл, но в предыдущих протагонист — безликий морпех без какой-либо предыстории. У него даже имени нет.

У Лары же есть биография. Её просто так не заменить. Сравнение неуместно.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+2
Я настолько брутален, что смотрю на накаченные мужские задницы!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: