Найдены возможные дубликаты

+195

Я боюсь, что у меня от этого телевизор лагать будет

раскрыть ветку 4
+11

У меня доже ютуб лагает на максималках.

раскрыть ветку 3
+2

Я пока скрины смотрел, у меня видеокарта сгорела. 2 раза.

0

это все тень варпа, чуваки же с тиранидами сражаются.

раскрыть ветку 1
+129

Офигеть, сначала подумал, что это компьютерная графика! А потом понял, что это она и есть.

раскрыть ветку 1
+4
А ты не промах
+52

http://www.kinopoisk.ru/film/670/

Final Fantasy: The Spirits Within обалденный фильм. Да, не имеет вообще ничего общего с франшизой, но добротная такая фантастика. В детстве вообще башню срывал уровнем графики. Надо пересмотреть

раскрыть ветку 26
+14

У меня тогда монитор не очень был, и качество записи было не ахти. Так вот в 2003 году я подумал, что это фильм, а не мульт

раскрыть ветку 7
+10

Монитор?) Мы на кассете смотрели, я даже не знал, что такое монитор тогда)

раскрыть ветку 1
+3

я вчера его пересмотрел. в то время я действительно подумал что это фильм на первых минутах

но сейчас на пиздатом экране с большим разрешением и 60fps сразу видно что графика

но конечно для 2001 года это был атас

Рендеринг выполнялся на специально разработанной рендер-ферме, состоящей из 960 рабочих станций с процессорами Pentium III 933 МГц. Рендер-ферма была создана компанией Square Pictures, находящейся на Гавайях

вообще не понимаю почему он провалился

как по мне сюжет просто выше всяких похвал

раскрыть ветку 4
+5

Gjcjvnhb aa ltnb ghbitcndbz/ Djn 'nj htfkmyj chsd ujkjds)

раскрыть ветку 5
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Хорошо, что гугл автоматически парсит это)

раскрыть ветку 1
0

блин, обожаю фантастику, но почему-то терпеть не могу фэнтези

раскрыть ветку 1
+3

Ох... Уже лет пять ищу этот фильм, спасибо большое.)

+5
Обидно что такие фильмы проваливаются в прокате, а всякий трешак поднимает кассу. Классный фильм.
+2

Я в кино на него ходил! В единственном кинотеатре на другом конце города показывали.

+1

The Spirits Within все же брала качеством анимации, чем картинкой

раскрыть ветку 1
0

на начало 2000 там картинка была что то с чем то, я когда кассету в руки взял думал это фильм, да и на телевизоре не сразу понял что все там из полигонов а не мяса и крови :)  

+1

Можешь для графония еще недавний appleseed alpha глянуть, там правда хорошо бы с предыдущими частями ознакомится, но и без их весело.

раскрыть ветку 1
+1
Еще можно посмотреть Космический Пират Харлок последний. Тоже графоний отличный!
0

Учитывая что он провалился в прокате... Но фильм и правда обалденный

0
Ну, в серии FF, насколько я знаю, каждая часть - это отдельное произведение, особо не связанное с другими. Так что и этот фильм может быть в той же вселенной, теоретически.
0

У меня кассета под видак была в такой мажорной пластиковой упаковке. Тоже очень понравился

0

Ох,классный фильм с интересным сюжетом и графонием)До сих пор пересматриваю с удовольствием.
Еще в копилку старых фильмов с графоном:Бессмертные.Война миров (2004).

-1

Только вот фильм провалился в прокате и разорил компанию.

+15

От такого графония у меня аж шишка встала

раскрыть ветку 5
+2

И легла, потому что, например, мой комп такое не потянет)))

А телевизор задымится от возбуждения)

раскрыть ветку 4
+9

xD Будешь в кино играть ?(Зануда я ).

Хотя такой шедевр нужно смотреть на 4к мониторе

раскрыть ветку 2
+1

Если только в 4к пытаться смотреть. А так, те же самые охуительные ролики в играх близзарда или короткометражки по old republic, только значительно длиннее. Красиво, дорого, охуенно, но потянет любой монитор с нужным разрешением.

+7

Помню самый первый CGI фильм Final Fantasy: The Spirits Within, от него уже тогда глаза на лоб лезли, а это 2001 год! Сейчас даже не во всех играх такая графика.

ещё комментарии
+6

чокобо где?

+10
А вот я мечтаю увидеть киецо по VIII финалке.
+5

японцы опять задают планку в графике) молодцы ) еще бы русский язык завозили в свои шедевры )

раскрыть ветку 8
+5
Ну в игре обещают рус.сабы. для SE это огромный прорыв. Так что может и в фильме они будут. А озвучку уж по ним то сделают.
раскрыть ветку 6
+1

да это я слышал) но если честно жуть как хочется перепройти старые игры вроде фф7-8 и пожалуй с переводом я бы даже ебанул первые части которые вообще пиксельные на рогалики похожие) но переводов нема... и еще очень жаль что части так раскиданы что нужно иметь 2-3 платформы чтобы получить картину в целом. например кажется 8 часть была фильм+ игра на пк+ игра на псп+ (вот тут могу соврать) на пс3

раскрыть ветку 5
0

Nvidia несколько лет назад показывала натуралистичную кожу для персонажа. А судя по скриншотам фильма - японцы не видели эту презентацию, потому что все люди блестят как пластиковые манекены. Графика, конечно, лучше чем в прошлый раз, но не топовая, к сожалению :(

+5
Типа актеры скоро будут ненужны вообще?
раскрыть ветку 9
+8

актеры будут просто в хромокеных костюмах с датчиками.

раскрыть ветку 8
+3

и на озвучке

+2

А как же прон?

раскрыть ветку 5
+1
Уже
+4

Трейлер (тизер) фильма: https://www.youtube.com/watch?v=iP8EgMUVmwk

+4

Да не только графика тут, вы посмотрите на дизайн всего и вся!

+15

Если бы я не знал франшизу ФФ, я бы не стразу понял что все персонажи, это 3d модели, круто, очень круто.

раскрыть ветку 17
+25

Видно, что графика. Все как-то "пластмассово" выглядит.

раскрыть ветку 16
+12

ну хз, эта графика выглядит более натуральной, нежели графика в людях Икс: Апокалипсис, особенно в сцене со ртутью, где модельки людей очень-очень "натурально" смотрятся вылетающими из окна

раскрыть ветку 1
+9
Все как-то "пластмассово" выглядит.

Мне кажется, или люди зажрались?

раскрыть ветку 7
0

А мне, как ни странно нравится вот такая вот "пластмассовость". До сих пор пересматриваю SWTOR cinematic, хотя в игру не играл уже года четыре.

раскрыть ветку 3
0
Лучше так чем как в новом варкрафте где на фоне чистого CGI люди вообще не к месту выглядят.
0

Вот выйдет Андромеда-там и посмотрим на некстген, Рекс

+3

писец этож сколько времени ушло на рендер и прорисовку всего этого???

+3

Осталось совсем немножко до того времени когда не отличишь реальные съемки от графики...

+2

Вопрос конечно ацкий наверное по объему... Но кто небудь может объяснит суть вселенной и что в ней происходит ?

P.S От человека проще воспринять чем сухой текст из нета.  Кому не западло отпишите)

раскрыть ветку 1
+3
В каждой номерной части свой мир и своя мифология. Персонажи и сюжет совершенно никак не связаны. Если хотят расширить вселенную какой либо части, то выпускают дополнительные части (например, 10-2, 13-2 и тому подобное).
Очень удобная система, потому что не надо держать в голове всю информацию.
Естественно, пятнадцатая финалка еще не вышла, как и фильм по ее мотивам, поэтому рассказывать особо нечего.
Есть мир, в котором разные королевства. Одно из них технически развито примерно до современного уровня, другие же застряли где то в средневековье. Все это из-за кристала, которым владеет королевская семья развитой страны и из-за которого происходят бесконечные войны.
+2

чувака с первого кадра как будто с Аффлека рисовали, только сильно похудевшего

раскрыть ветку 5
+9

Я тоже вспомнил про этот момент.

Иллюстрация к комментарию
0

Вот на этом тоже похож на Аффлека.

раскрыть ветку 1
0

Это у них там фольксваген таурег?

-2
Мне показалось, что больше на него похоже
-7

Как по мне он на Никиту Ефремова похож

ещё комментарий
+4

У всех персонажей есть что-то неуловимо общее с CLU из Трона.

Какая то общая "резиновость" чтоль, не могу понять.

раскрыть ветку 2
+4

Симметричные лица, морщин нет или минимум. изъяны.мозг суко хитрый его не обманешь

-1

Отсутствие полигонов на лице

+3

Что-то она сильно отличается

раскрыть ветку 6
0
А это точно она? Может её мать?
раскрыть ветку 1
0
0

Реалистичней

раскрыть ветку 2
0

Ага, начинаю жалеть что в игре не использован такой же стиль как и в фильме, остается ждать Final Fantasy XVI с такой графикой)

раскрыть ветку 1
-1

До и после мета.

+2

Когда графика лучше чем реальность. А что если бы когда только зарождался кинематограф показать такое, люди бы реально повелись на то что это real life.

раскрыть ветку 1
+1

У людей приступы эпилепсии начались бы

+1
Первый кадр
+1

Доставляет, что в озвучке Аарон Пол и Шон Бин, у них шикарные голоса!

+1

Вот эта графон!!!!!!!!!!!

+1

Чуть больше черепов и аквил — и как буто проблемы Имперского мира показывают.

+1

Кстати, только две полнометражки по ФФ видел (не считая этой). Сколько их всего уже есть?

раскрыть ветку 8
+3
Есть одна по 7. Ещё про призраков анимационный фильм есть но у него от серии игр только название. И то ни к месту
раскрыть ветку 2
0

По 7-й где там Клайд всем раздает? Наверное эти два и смотрел.

раскрыть ветку 1
+1
По фф 7 есть:
- последний приказ (ова).Хорошая ова, где рассказываются события crisis core:ff7. Но смотреть только тем, кто играл. Оставила очень положительные ощущения, хотя по сути слабее игры.
- улыбка Дензеля (или как его там).
- CG дети пришествия. На мой взгялд неплохо отвечает на часть вопросов по концовке ff7. Но в целом смотрел только ради сражений.

Сериал про хранителей кристалов (аниме). Некий симбиоз ФФ и Вилд армс. В целом неплохо и есть часть атрибутов. Но недотягивает.

Кроме данного мувика (указанного выше), который выходит, скйчас выходят серии истории ff15. 1ая уже месяц наверно лежит в сети. Остальные должны выйти до выхода игры.
раскрыть ветку 4
0

А дети пришествия и Kingsglaive связаны как-то? Персонажами, хронологией?

Еще видел дети пришествия Special Edition, там вроде хронометраж больше и бои добавлены. Стоит смотреть?

раскрыть ветку 1
0
Сериал про хранителей кристалов (аниме).
Это то аниме где чувак половину серии заряжает свой револьвер?
раскрыть ветку 1
+1

Блин! Во всех фильмах Финал Фэнтези у всех героев волосы, выглядят просто невероятно сверхчистыми!

0

вот в таком стиле надо было варик делать, а не с живыми актерами

0

Надеюсь такой графон когда нибудь дойдет до Final Fantasy XIII и XIII-2...

0

Бред Питт помолодел

0
Видеокарта медленно, но верно начала плавиться
раскрыть ветку 1
0

Это кинцо, а не игра

0

с виду мишура для детей

0

Есть ссылка откуда скачать в HD?

0

Тот момент когда сразу и не понял, графика это или живые люди

0

Думал оформлять предзаказ на ффку 15 или подождать... Посмотрев пост понял что один хрен не удержусь... -4к с карты. Спасибо автору))))

0
Мне казалось Биовульф это предел в плане графике , но тут словно настоящие
раскрыть ветку 1
0

Ранго 2011 года.

0

С такими темпами скоро вообще хер отличишь графику от реальности:)

раскрыть ветку 1
+1

Дык пре-рендереные сцены уже давно можно делать неотличимыми от реальности.

0
Последняя ФФ в которую я играл - третья. Опять нихера не пойму.
раскрыть ветку 1
+5

Действие игр происходит в разных вымышленных мирах и описывает приключения разных героев, поэтому не удивлён, что ты ничего не можешь понять, раз пытаешься связать всё в одну историю))

-1

Бляяяя ну почему новая финалка да еще мультик по ней про какую-то вселенную мужиков!? Хотя вроде в прошлом мультике тоже всего две бабы было, но тут прям какая-то невообразимая куча дядек, жалко. Рад за девченок, которые это будут смотреть.

раскрыть ветку 1
0
Разрабы хотели показать именно мужскую компанию. Что то вроде настоящих друзей.
Мне самому больше подуше что нибудь вроде дуэта из 13-2, но что поделать.
-2

Лучше бы они сперва FF VERSUS выпустили, который с 2009 года обещают

раскрыть ветку 2
0
30 ноября 2016
раскрыть ветку 1
+1

сентября

-4
Зачем делать такой графон, если можно пригласить актёров, ну кроме понтов? Все равно один хрен с актёров записывают анимацию всего, и они же делают озвучку.
раскрыть ветку 1
+1
С чего ты решил что анимацию записывают с них же? Это большие расходы.
Они делают только дубляж. Записью движений занимаются японцы, причем моушен капчер снимают не с сейю.

К тому же в картине наверно должны учавствовать те же лица, что и в игре, а не какие то левые люди.
-8

Как кинцо? Стоит смотреть?

раскрыть ветку 4
+33

ну если ты из 30 сентября 2016 года, то посмотри прям сейчас

раскрыть ветку 2
+10

Показалось, что Бен Аффлек на первом скриншоте.

раскрыть ветку 1
+1

только что посмотрел. стоит.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: