Найдены возможные дубликаты

+2
Меня смущает, что вот это ваше звёздное небо с завидной регулярностью вижу на всяких стоках фото (при чем в разных цветах, но картинка одна и та же). Чую я, что небо прифотошоплено :)
раскрыть ветку 2
+3

А меня смущает, что чел ночью в темноте с выключенным светом посередь дороги позировал

0

А еще смущает размытый контур человека на фоне неба.

+1

Вы ночью без фонарей и шлема ездите?)))

раскрыть ветку 1
0
Фонари для фото выключил, а шлема нет)
+1
Это камера может фиксировать небесные тела или это просто потом долго достается из самой фотки путем обработки?
раскрыть ветку 9
0
Ну, обработка, конечно, нужна. Она на этапе проявки исходников происходит, как и с любым цифровым фото. Только вот, такие фото можно вытянуть до красивого кадра только вручную, потому как, автоматика не на то настроена) Вечером, если надо, могу скинуть сравнение того, что даёт сама камера с тем, что получается при правильной проявке) Ну, и ещё обработкой можно считать склеивание кадров в один)
раскрыть ветку 4
0
Плюс тебе, ждем
0
Мне тоже очень интересно как самому сфотографировать настолько звёздное небо, и я буду очень признателен вам за пост об этом) подписался, ага
0
Да, пилите пост, будет очень интересно.
раскрыть ветку 1
0
Присоединяюсь к любопытствующему 🤔
раскрыть ветку 2
+1
Тоже побуду тут.
А количество шумов не раздражает при обработке?
раскрыть ветку 1
0
Фташоп шоль?
0
Если ночью выйти из сельской дискотеки и взглянуть на звездное небо, из носа перестает течь кровь.
0
0

С камерой и режимом съёмки понятно, а что за велик? По очертаниям угадывается фирменный "треугольник" GT

0
млечный путь реально увидеть глазами, без фото?
раскрыть ветку 1
0

Реально, но нужно знать куда идти, и уходить минимум на 20-50км от ближайших городов, сел, деревень, нужно абсолютно темное небо, любая засветка может все испортить. Ну и отсутствие Луны. И лучше делать это зимой, когда ночи реально темные. Будет конечно не как на фото, но не менее красиво.

0

офигенно!!! можно оригинал\исходник? пикабу жмёт сильно

-1
Охрененно
-1

Отличный кадр!!!

-1

😍😍😍 супер

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: