Кадастровая стоимость

Здравствуйте. Может кто что подскажет. Рядом с домом имеется свободный участок размером 11 соток, пустует. Решили оформить сначала в аренду, а потом выкупить в собственность, вид использования строительство. Нам оказали на основании того,что проходят высоковольтные провода,следовательно под строительство не дали. Хотя  у двух соседей по этому участку  построены дома. Решили взять хотя бы под огородничество. Оформили межевой план, пришла выписка из Единого гос. реестра с указанием кадастровой стоимости земли.Стоимость такая ,что если бы мы брали эту землю под строительство, хотя вид разрешенного использования -огородничество. В этом и суть вопроса. Если выкупать землю в собственность , то цена будет какая указана в выписке ЕГРН? Просто думаю,что есть разница в назначении земли строительство или огородничество,следовательно и сумма при выкупе должна быть разная.

Лига активных граждан

1.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри сколько фидеров на ЛЭП (не спутай с птицезащитным устройством), по ним вычисли: напряжение (кВ) и постоянный или переменный ток, дальше решай выдержит ли твоя тушка длительной равномерной прожарки.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Суть вопроса была не в этом. И даже если бы разрешили,именно под проводами никто бы не строился
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

не по теме, а можно с вами поближе познакомиться?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько ближе?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

немного, может-быть какая-нибудь страница в публичном доступе о вас

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу электронную почту скинуть.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, конечно, но я же не работу предлагаю) можно что-то менее официальное

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пенза
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

так лаконично, и почта уже не кажется бесперспективным вариантом...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так нужна почта?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

давайте

Автор поста оценил этот комментарий
Это город. могу улицу и номер дома скинуть приезжай.
Автор поста оценил этот комментарий

А из какого вы города? Я в СПБ участок пытаюсь оформить как льготник. Пока тоже не очень получается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну-ка без очереди)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку