Дубликаты не найдены

Отредактировал Kouran 1 месяц назад
+197

Если говорить про ютуб, то меня не покидает ощущение, что они битрейт порезали. Раньше 720р на смартфоне казалось в принципе норм, а сейчас даже в 1080р ебучие шакалы лезут.

раскрыть ветку 87
+120

Это не ощщщущщщение, они сами в марте заявляли, что будут понижать битрейт, чтобы каналы связи не наебнулись.

раскрыть ветку 72
+136
Лучше бы рекламу резали, ее становится все больше и больше (смартТВ).
раскрыть ветку 71
+21
На порнхабе то норм все, надеюсь?
раскрыть ветку 6
+15
Если тебе (как и всем) хватает 10 минутного ролика и не нужна его платная версия за 10$, то да, всё ок.
раскрыть ветку 4
0

На порнхабе - реклама только плюс, пока ее всю посмотришь, появляется бешенное желание кого-нибудь вы*бать

0
У меня на телефоне, в Ютубе, вообще больше 1080p нельзя выбрать
раскрыть ветку 4
0

А каким приложением ты пользуешься. У меня с этим проблем нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ну значит экран не Full HD
раскрыть ветку 1
0

А там же написано в настройках, что 720p не HD.

раскрыть ветку 1
+9

И что? Количество пикселей в 720р не меняется есть ли значок или нет.

+1263
Реально бесит. Заметили что 720p уже без значка hd в youtube? Как бе уже не хд, а раньше был. И да я тоже замечаю что качество 720 сильно упало почему-то. Это не связано с плотностью пикселей. Я как смотрел на ноуте 17' так и сейчас смотрю.
раскрыть ветку 211
+806

Вот, кстати да, но нет. Имхо, это гугл чёт пережимает сильно, потому что я относительно недавно смотрел сериал в 720р на 55" 4к телике и не сказал бы, чтобы картинка была шибко мыльной (даже поры на коже лица можно было разглядывать), а с Ютуба, на том же тв, даже с 4к, порой, такое ощущение, что смотришь 720р или даже меньше и хочется прибавить качества.

Либо у многих просто камеры говно. Либо всё вместе.

раскрыть ветку 210
+86
Гребаный динамический битрейт все портит. Тут хоть 10к, будет мыло. Если проблема с каналом или серверами, то привет шакалы. А еще гребаные 60 кадров на разговорном стриме, вот зафига?
раскрыть ветку 25
+639

Ютуб давно уже сжимает всё, как шакал. При этом даже звук не щадит - не раз натыкался на примеры, когда на Ютубе звук будто бы стерильный, в то время как у той же композиции на, например, Саундклауде невероятная насыщенность.

раскрыть ветку 183