Дубликаты не найдены

Отредактировал Kouran 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1263
Реально бесит. Заметили что 720p уже без значка hd в youtube? Как бе уже не хд, а раньше был. И да я тоже замечаю что качество 720 сильно упало почему-то. Это не связано с плотностью пикселей. Я как смотрел на ноуте 17' так и сейчас смотрю.
раскрыть ветку 299
+806

Вот, кстати да, но нет. Имхо, это гугл чёт пережимает сильно, потому что я относительно недавно смотрел сериал в 720р на 55" 4к телике и не сказал бы, чтобы картинка была шибко мыльной (даже поры на коже лица можно было разглядывать), а с Ютуба, на том же тв, даже с 4к, порой, такое ощущение, что смотришь 720р или даже меньше и хочется прибавить качества.

Либо у многих просто камеры говно. Либо всё вместе.

раскрыть ветку 298
+86
Гребаный динамический битрейт все портит. Тут хоть 10к, будет мыло. Если проблема с каналом или серверами, то привет шакалы. А еще гребаные 60 кадров на разговорном стриме, вот зафига?
раскрыть ветку 25
+639

Ютуб давно уже сжимает всё, как шакал. При этом даже звук не щадит - не раз натыкался на примеры, когда на Ютубе звук будто бы стерильный, в то время как у той же композиции на, например, Саундклауде невероятная насыщенность.

раскрыть ветку 200
+47
Дело в том что на одном и том же "качестве" может быть разный битрейт. Он и является ограничением количества деталей на видео.
ещё комментарии