Качество Тойоты.

Качество Тойоты. Toyota, Авария, Дилер, Безопасность, Демонстрация

Дилер Тойоты показывает эту машину попавшую под грузовик что бы продемонстрировать насколько она безопасна для пассажира.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Моя Тойота 2006 г.в после аварии. Ночью на лису "напоролся" посреди трассы, руль слишком резко дернул и в итоге улетел в кювет, слегка вращаясь (3 раза крыша с полом поменялись, я считал, пока летел :) К сожалению, фотки прикрепить не могу (и ссылку тоже :(, поэтому только вот так: http://yapx.ru/v/BXEW4

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Привет с Лиги Помощи!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую, но блин лиса ведь не лось?
раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Задним умом все гении, когда думать некогда - действуешь на инстинкте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С умничаю, в пдд по моему только про тормозить до талого пишут. А так то лотерея, один раз сам от встречки уворачивался на автомате, чудом просто, потом час где-то ехать не мог всего трясло. Другой раз впереди едущий от лося увернулся, я чудом его не догнал, хорошо лето было, зимой бы оба в лесу оказались.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Забыл добавить: у меня еще подруга сидела рядом, "помехой справа" работала :-D Т.е. когда мы лису заметили посреди дороги, она закричала "под руку" и в итоге я попытался лису объехать :-)
Дело еще осложнялось тем, что я ехал в темноте с ближним светом (как раз дальний только вырубил, т.к. встречку пропускал и не успел еще включить), а вдоль (моей) обочины ехал мотоциклист, т.е. выглядело примерно так:
| | М|

| Л |

| | |

| | Я |
Естественно, пытался объехать справа, т.к. она прям на разделительной полосе "застыла", но когда понял, что не успеваю вернуться на свою полосу (т.е. если бы я проехал дальше, то просто бы на капот "взял" мотоцикл), резко крутанул руль влево, чего не стоило делать, конечно. Надо было чуть "подкрутить" просто и я бы скорее всего (но это не точно) пронесся мимо мотоцикла. Как итог: вынесло на противоположную обочину (там небольшой уклон), 3 раза "прокрутило" и машина осталась лежать на крыше. Водительскую сторону каким-то чудом практически не задело. Главное, что все живы, а машина действительно крепкая, на ВАЗе я даже не хочу представлять, что бы было :-)
P.S. у подруги перелом руки и сотрясение мозга (авария была в 2016м, сейчас уже всё у неё зажило), у меня - только царапина на коленке.
P.P.S. мы ехали на природу, отмечать мое 30-летие, зато после этого я искренне мог говорить, что на свой ДР покувыркался с подругой в машине :-D
Ну и З.Ы: пристегивайтесь, пацаны, реально спасает жизни (мы оба были пристегнуты, а вещи с заднего сиденья и багажника разбросало в радиусе 20-30 метров, как друзья потом сказали).

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но я не могу удержаться

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
"она закричала "под руку""

Бля. Мои сожаления. Самый трындец.

У тоже неоднократно так влезали знакомые и даже пару раз мать.

Полыхает после этого -- самое небалуй.

Автор поста оценил этот комментарий

В нашей семье было две стодвадцатки, первая тоже кувыркнутая, папа и дядя ехали в Краснодарский край из Челябы и в ливень улетели в кювет, были пристёгнуты, отделались ссадинами, вторую, примерно как в посте, догнала сзади бетономешалка, тонн 10, наверное, багажник ушёл, мы с мамой без травм, вторая всё ещё бегает, дядя выкупил, восстановил, легендарная надёжность и безопасность.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку