Качество съемок Гран-при Монако 1962 года опередило свое время на 50 лет

Гран-при Монако 1962 года снимали на 70-мм объективы для документального фильма Flying Clipper aka Mediterranean Holiday. Результат вышел просто потрясающим — картинка выглядит современной и явно опередила свое время на десятилетия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
295
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
184
Автор поста оценил этот комментарий

С первого раза прошел. Ничего сложного

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (44)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что мы стали забывать need for speed porche
раскрыть ветку (31)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за этой игры в детстве я пообещал себе, что никогда не буду покупать порше. Самое лёгкое обещание в моей жизни.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже решил целенаправленно не становится миллиардером? Нам, целеустремлённым людям, держащим свое слово, нужно держаться вместе. Го на сходку в секонде?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В сх нынче дорого стало.

21
Автор поста оценил этот комментарий

кстати прикольная игра с клёвой физикой, я с пацанами по ланке в неё гонял

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кому как, мне эта игра дубовой физикой запомнилась

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
клёвой физикой
дубовой физикой

Кому из вас верить? Точнее, кто из вас в нее играл бухим?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На psone физика реально дубовая была по сравнению с пека версией. Возможно этим и объясняется разница в воспоминаниях
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему во всех НФС физика дубовая. Если тебя другой автомобиль задевает - ты будто в бортик таранишься, а он дальше себе едет, словно бэтмобиль.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, nfs:porshe unleashed была другой, там была и физика повреждений и физика движения, да, по меркам симуляторов типа форзы и грантуризмо это все еще аркада, ну вот, для тех, кто с симуляторами не сталкивался поведение автомобилей было просто открытием, если не скипнуть игру, не поняв её) Порше анлишд учила тормозить, отпускать газ и валить боком в поворотах, а переднедвигательные и среднемоторные модели управлялись в разы стабильней и понятней безумных 911-х) Ну, а еще она была очень уютной -атмосфера огонь, этакие гонки аристократов)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Клевая дубовая - никаких противоречий.

Но вообще, я помню, как пытался проходить миссии испытателя с разворотами вокруг конусов - тот ещё ад был.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде так и не прошёл миссию, где на ручной коробке надо было делать полицейский разворот и еще несколько фигур на площадке ограниченной конусами. Грусть, печаль, беда...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор помню схему трассы, на которой застрял: там вначале проезжаешь обычный слалом несколько конусов, за последним поворачиваешь налево, разгоняешься, доезжаешь до отдаленного конуса, разворачиваешься вокруг него, возвращаешься к одному из начальных слаломных конусов, опять разворачиваешься, до следующего удаленного, затем обратно к слаломным. В общем, так раза 3 или 4.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенная игра. Помню покупал на рынке битые тачки, ремонтировал и продавал. Зарабатывая бабки на апгрейды своей. Я таких игр больше не встречал. С такой физикой и экономикой.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите перекупа!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня тоже только это получалось =)

Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, я правильно понимаю. что вы все еще про Порше андеграунд говорите? Который в народе что-то типа 5-й или 6-й части был? Вродь сразу за Хот Персюит вышла? Или нет? Поправьте меня, плз.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спискота:

1)NFS

2)NFS second edition

3)NFS Hot Pursuit

4)NFS High Stakes

5)NFS Porsche Unleashed

6)NFS Hot Pursuit 2

7)NFS Underground

8)NFS Underground 2

9)NFS Most Wanted

10)NFS Carbon

11)NFS ProStreet

12)NFS Undercover

А дальше там пиздец начался...  Всё в перемешку с мобильными версиями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за разложение по полочкам ) Да, вижу, что Порше было до андеграундов.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Porsche Unleashed. Нет там никаких андеграундов. После High Stakes (4ая). Hot Pursuit была третьей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вижу, что Порше было до андеграундов.

Что помню, в "приставочных клубах" на соньках играли во вторую НФС. Потом на компе у меня появился первый андеграунд. Потом второй. Потом я хер забил на всякие мост вонтеды. Да и комп не особо их тянул. Так у друзей время от времени в какие-то версии играл. Ну а Хот персюит случайно увидел. Поперла ламповая классика атмосферы, прошел. А вот порше видел одним глазом у брата. Не зацепило чет.

Автор поста оценил этот комментарий

Burnout Paradice?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирай 4*4 автомобили с того момента, когда они станут доступны и пройдёшь игру даже на клаве))
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошел на клаве и не бомбил особо. Что со мной не так? Да и полный привод мне там не зашел, слишком просто. Бля.. Снова устанавливать теперь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
или смягчаешь дифференциал в настройках и тебя перестает сносить на поворотах
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню (если речь всё ещё о Porsche unleashed), то там только одна полноприводная модель, причём под самый конец игры. И это Porsche 911 Turbo (996).
Upd: Ах да, gt1 ещё вроде, но и она под конец игры только.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там их много было, с середины средней эры. Просто там список в автосалоне открываешь, а не первую попавшиюся выбираешь, либо же пролистываешь влево вправо и вот там уже будут версии 4х4.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, не поленюсь, зайду сегодня и проверю:)) На компе установлена)) Возможно, что я не прав)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не поможет пройти Заводского Испытателя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не такие они уж и сложные, в Gran Turismo намного сложнее, а вот гонки в карьере, вот тут у меня затыки были без полного привода.
1
Автор поста оценил этот комментарий
если кто помнит, то сначала там вышла только демка. невероятно красивая реаличтичная и сложная. как же мы всей комнатой радовались когда спустя неделю на ней удалось побить рекорд трассы - в первых заездах казалось что это просто фантастика

porshe unleashed пожалуй лучшая игра в серии
Автор поста оценил этот комментарий

В need for speed porche и трасса такая-же есть. Я её узнал. Монтекарло называется. Круговая.

99
Автор поста оценил этот комментарий

на пропатченной версии даже собака с синдромом дауна пройдет

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно! Я на допатчевой версии, тупо забил на игру на данном моменте.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти забил на игру ещё там, где на такси надо было оторваться от преследователей, то есть ещё в самой первой миссии игра отымела меня

раскрыть ветку (7)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и аутист.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я за пару месяцев до этого игру начинал и прошёл с первого раза начало, но потом ебался часа два

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, почему тебя минусят, про геймеры собрались тут, блять. А то что в этой миссии в принципе ебанутая механика, которая может заглючить, и приследователи будут попадать в твоих пассажиров с любого расстояния. @Alkakd0nfsg9g кинь ему репорт за оскорбление, пусть слова выбирает.

Я вот, например, в своё время месяца два не играл в GTA SA потому что не мог пройти миссию OG LOC. В переводе было сказано — "Убейте Фредди" (ну а если точнее что-то типа YБЕNТЕ ФР3DDИ), вот только никто не говорил, что ты не сможешь его убить пока не доедешь до самого конца, когда он с мотоцикла слезет, потому что ебанные скрипты, и что тебе просто надо его преследовать. Чё я, блять, только не делал. Даже доходило до того, что я перед тем, как подойти к двери — набирал читы, и загораживал мусоровозами переулки, через которые он поедет. И что вы думаете, он просто пролетал через них как какой-то супермен, они от удара его мотоцикла в воздух подлетали и он спокойно проезжал, а я тупо в них впечатывался.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, про GTA SA неправда: его можно убить, пока он уезжает. Скриптов и неуязвимости тут нет. Единственный скрипт -- его ебанутый байк, который никак не затормозить. Думаю, это сделано, чтобы он не врезался в неадекватных гражданских.

Просто держись максимально близко к нему и ОГ ЛОК его просто заспамит огнём. Даже никого поджидать не надо. Просто аккуратное вождение.

Автор поста оценил этот комментарий

Так, информации ради: в спидранах этой игры ФР3DDИ все-таки убивают до того, как он доедет до конечного пункта, достигается это путём поджидания его на конкретном углу и всаживания в него пары обойм из пистолета-пулемета, пока у него мотоцикл не загорится, а потом уже взрыв делает свое дело, досрочно запуская финальную кат-сцену задания.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, почему тебя минусят, про геймеры собрались тут, блять.

Потому что у задротов все делится только на два типа - нытики и доминанты. Можно либо доминировать над другими и показывать свое мастерство, либо ныть, как ты плох. У людей со слабым восприятием всегда всё делится только на черное и белое.

3
Автор поста оценил этот комментарий

кстати меня тоже игра на первой миссии отымела когда я ещё мелким был

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, в "Xenus 2: White Gold" есть миссия, где надо на самолетике слетать на соседний остров и сверху обработать плантацию коки. Короче, вот тут мое прохождение и закончилось..

Автор поста оценил этот комментарий
А мне кориш приходил проходил
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже знаю, что такое боль XD
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это я с первого раза прошел. До этой миссии я налетал на больших вертолётах очень много - искал спрятанные зелёные хуйни (которых надо 100 штук найти) с воздуха, так что вертолетную физику игры освоил в совершенстве. Там самое главное - двумя руками рулить - удобнее всего газ и наклоны в стороны - на ASWD, а повороты по осям на цифровой. Немного тренировки и ты мастер

Автор поста оценил этот комментарий
Неделю проходил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку