Качество съемок Гран-при Монако 1962 года опередило свое время на 50 лет

Гран-при Монако 1962 года снимали на 70-мм объективы для документального фильма Flying Clipper aka Mediterranean Holiday. Результат вышел просто потрясающим — картинка выглядит современной и явно опередила свое время на десятилетия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё таки визжащие, в поворотах, покрышки сильно будоражили душу и подкидывали адреналина зрителям. Нынче такого нету, а жаль.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше гораздо интереснее были гонки. Любительские команды, маленький бюджет.... Давно забросил следить за чемпионатом- всё предопределено.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом сезоне за последние 4 ГП лидер чемпионата сменился трижды. Не знаю на сколько это раньше, застал гонки конца 90-х когда Феррари приезжали с отрывом в круг от конкурентов, а маленькие частные команды типа Минарди, Эрроуза могли откатится на все 5-8. Сейчас конечно гонки не те, когда все 20 машин могут финишировать в 1 круге с лидером.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может у меня просто ностальгия?😊
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё равно давно уже нет той интриги. Это далеко не только моё мнение. Даже сами организаторы это понимают, что-то стараются сделать... Х. з , но мне гораздо интереснее смотреть старые записи гонок. Жаль что они без перевода комментариев.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз сейчас движки сделали потише, и визг покрышек услышать можно. Другое дело, что прижимная сила больше, и они реже скользят, дрифт уже не в моде в Ф1.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку