Качество

Как-то в беседе со знакомой затронули тему духОв, туалетной воды, парфюмов (кому как нравится - выбирайте :-) ).
Я пользуюсь известными брендами, которые приобретаю в сетевых магазинах. Знакомая же использует духи со своей работы (компания продаёт запахи под номерами. К примеру 4378, а ниже табличка "благоверсачинск" - тот аромат, на который максимально похож этот образец). Состоялся такой диалог:
Я: Сколько у тебя держится запах? Я утром 1-2 раза брызну, на часов 6-7 хватает.
З: У меня на весь день хватает. С утра раз брызнулась и всё. Вот ты же сейчас чувствуешь?
Я: Да, запах есть. (к слову, был уже вечер, а запах довольно сильный)
З: Ну вот, а все потому, что качество! ~достаёт флакон и ещё раз 5 распыляет на себя~
Я:

Качество Качество, Духи, Парфюмерия, Диалог
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так отец душится, сначала раз 10 себе на ладошку пшикает а потом этой рукой протирает подбородок и шею, как одеколоном в общем только труссарди))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом идет завтракать, да этой же ладошкой берет хлеб для бутерброда..
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дада, + кота погладить, пульт от телека 😂 взять

Автор поста оценил этот комментарий
Суровые советские методы прижигания кожи после бритья. У меня папа так же делает. Еле отучила с десяток раз пшикать на себя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку