Качественная аэрография на ваше авто

...от Харьковской дорожной службы.

Быстро, недорого, оригинально, внезапно!

Качественная аэрография на ваше авто Харьков, Авто, Ремонт дорог, Рукожоп, Видео, Длиннопост
Качественная аэрография на ваше авто Харьков, Авто, Ремонт дорог, Рукожоп, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему по-русски все говорят?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому же, почему в Беларуси
Если посмотрим на картинку наглядно увидим, что на Востоке преимущественно русский язык (как россиянин живший в Донецке подтверждаю 99% в Донецке говорят на русском, украинский слышал когда на Евро украинцы приезжали, не только украинцы...столько негров я в жизни не видел, можно сказать тогда я их впервые и увидел, спросил откуда они, сказали с США)
Плавно перемещаясь на Запад заметил очень странный акцент в Харьковской области, вроде на русском говорят, но этот акцент чтоб его, как у работника автомойки из видео, бррр. Днепропетровская область, такой же акцент, причем перемешено с украинским, что еще хуже. Винницкая область уже украинский язык преобладает, НО почему так много украинских слов в речи я не понимаю. И наконец Львовская область, там уже можно встретить чистый красивый украинский язык, как в учебнике, а можно неприятный западный, как из какого нибудь села.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакого там акцента, обычны русский язык. Диалект присутствует, впрочем как и везде.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку