Качель для детей и родителей

Качель для детей и родителей Детская площадка, Дети, Качели, Родители и дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

В России есть, но по факту запрещены, так как тяжёлым подвесов, раскаченным каким нибудь дибилом, можно убить пробегающего мимо ребёнка

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз чуть ребенку в висок не заехал, знали бы как мне страшно было, хорошо что вовремя ногой ему подсечку сделал, лишь царапиной отделся а так мог бы и сесть ведь раскачался я не по детски
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
О, в детстве как-то каталась на обычной качели. Рядом мальчик с мячом бегал, и мяч полетел под качель. Я, естественно, затормозить сразу не смогла, и ребенок ударился не то об меня, не то об качель. Его мамаша наорала на меня :/
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ишь чё думала, на качелях качаться! Небось ещё и на карусели кружилась, вертихвостка эдакая
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 3-4 года полезла под железные качели (знаете, такие, у которых вместо сидушки просто железная же поперечина, в 90х, наверное, в каждом дворе такие были) за красивым листочком. Сестра там качалась.

Я думала что пролезу, не заденет. Сестра явно поняла что не пролезу, но куда 5-6летке остановить качели...или меня. Самого удара не помню.

Ничего, зашили, даже соображалка почти не пострадала) хотя...никто не знает наверняка, может, до удара у меня был шанс стать гением xD



PS листочек так и не добыла (

2
Автор поста оценил этот комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе такая висит. С фига ли запрещены то? Пробегающего мимо ребенка можно убить чем угодно, не обязательно для этого качели раскачивать.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Запрещены не потому что Гена с подъезда так считает или нет, а запрещены по регламенту сертификации детского игрового оборудования. Качели на жёстком металлическом подвесе запрещены. Если у вас во дворе пострадает ребёнок, ряд лиц пойдёт по суд

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты там увидел жесткий подвес? Они же цепью крепятся.
другой вопрос, что такой вариант не попадает под классификацию качелей в ГОСТе.
Автор поста оценил этот комментарий

На дальней площадке в парке Горького в мск недавно видела такие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку