Качель для детей и родителей

Качель для детей и родителей Детская площадка, Дети, Качели, Родители и дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Качели!
КАЧЕЛИ ! ! !
Не качель!
раскрыть ветку (16)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, брат, утри кровавые слезы
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы ещё "качеля" не слышали
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А мне поставили задачу - сделать качели на дачу. И мне пришлось перевернуть половину ютуба для получения знаний о процессе. Жизнь - боль. Ска, каждый ролик - качелЯ, качелЯ, качелЯ. Аааааааа.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, поделитесь опытом, пожалуйста. Тоже хотим качельки на дачу (для мужа, 24 годика).
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Делюсь. Есть пара вариантов, которые мне понравились - одни качели и одна качелЯ ))))). Но с учетом не очень прямых рук, долгой раскачки, тщательности при работах (что увеличивает время изготовления), стоимости материалов и сверхзадачи по шлифовке и покраске сруба - было принято решение купить. Если интересно - могу скинуть видео на интересные модели из дерева и какие готовые выбрали.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас на даче.до дома доберусь часика в три-четыре. Скину ссылки. Наверное в личку или здесь можно прямо так?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно прямо так, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно! Вариант купить тоже рассматриваем. Скиньте, пожалуйста.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1 видео - самый топ своими руками

2 видео - тут слишком массивные, но интересные

3 и 4 - металлические варианты


Но поскольку это, в большей степени, упирается во время, решили прикупить. На рынке (Леруа, Оби и т.п.) распространены белорусские Olsa, китайские Green Days и, попадается, "Удачная мебель". В принципе все похоже, отличия в диаметре трубок, толщине стенки трубки, расположении креплений. То что продается до 8тыров не выдерживает никакой критики. Одноразовая вещь. Покурив отзывы в ценовом диапазоне до 25 т.р. (с запасом) остановились на том, что все что выше 18 - таже хрень, что и чуть ниже, только с элементами роскоши. Из предложенных понравились отзывы на "Удачная мебель". В нашем Апельсине стояли "Тропикана". Со скидкой уложились в 14. Что понравилось - опорные ножки сделаны удобно, устойчиво. Труба 42. Чуть дороже, около 18-19тр, можно найти с 51, но стоит ли. Раскладываются. По моим ощущениям каркас сидушки слабоват, я сижу нормально (85 кг), а вот друга за 110 постараюсь прогнать от качелей )))) Втроем сидеть нормально.

Предпросмотр
YouTube18:37
Предпросмотр
YouTube9:11
Предпросмотр
YouTube13:08
Предпросмотр
YouTube3:19
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже легче пережить "качелю" (сама в детстве так говорила), чем "качель"...прям бесит, пипец

5
Автор поста оценил этот комментарий

Туды ее в качель! ©

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Персонажу Ильфа и Петрова можно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Одна - качель, две-качели) все же логично)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может качеля тогда ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку