Качаешь ноги

Качаешь ноги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
C ногами, как правило, все относительно легко. Эта группа мышц качается достаточно просто и при правильной программе стремительно набирает массу. По моему мнению, в современном профессиональном культуризме забыли о том, как должно выглядеть красивое мужское тело. Эталоном, среди обладателей про карты, считается иметь огромные ноги и мамоны, пусть даже и рельефные. Когда смотришь, скажем, на Кая Грина, ощущение, что у него кубики на животе нарисованы, а бедро при росте всего 173 имеет 86 см в обхвате. Это пиздец.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и как же легко накачать ноги?))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дак прыжками с 3-4 этажа. Нагрузка и амплитуда максимальны. Важно только следить, чтобы ноги в нужную сторону сгибались.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, ну я так сразу и подумал, тут каждый второй - опытный тренер :D
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо шуток, ноги, действительно, накачать проще, чем, к примеру, те же руки. Это базовая группа мышц, она сама дает толчок для роста остальных. Когда я только начинал заниматься силовыми видами спорта я за сезон сменил три пары джинс, так как просто не влазил в них или чувствовал не комфортно. Банальный базовый присед со штангой прокачивает почти все мышцы ног и дает огромный рост. У меня до сих пор остались растяжки на внутренней стороне бедра. На мой взгляд, это самая быстрорастущая группа мышц.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, ты просто носил узенькие джинсы а-ля метросексуал?
Это сколько же нужно кг набрать, чтоб 3 пары джинс?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычные джинсы. Сейчас уже не помню сколько, это лет 10 назад было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку