Дубликаты не найдены

+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
Фотка фейк
раскрыть ветку 2
+8
зато в жизни таких дохера
раскрыть ветку 1
+12
раскрыть ветку 5
+2
это про меня
раскрыть ветку 4
+2
фото
раскрыть ветку 3
+9
+6
C ногами, как правило, все относительно легко. Эта группа мышц качается достаточно просто и при правильной программе стремительно набирает массу. По моему мнению, в современном профессиональном культуризме забыли о том, как должно выглядеть красивое мужское тело. Эталоном, среди обладателей про карты, считается иметь огромные ноги и мамоны, пусть даже и рельефные. Когда смотришь, скажем, на Кая Грина, ощущение, что у него кубики на животе нарисованы, а бедро при росте всего 173 имеет 86 см в обхвате. Это пиздец.
раскрыть ветку 6
0
ну и как же легко накачать ноги?))
раскрыть ветку 5
+2
Дак прыжками с 3-4 этажа. Нагрузка и амплитуда максимальны. Важно только следить, чтобы ноги в нужную сторону сгибались.
раскрыть ветку 4
+4
Я один сначала это так представил?)
+2
Ага, а потом хрен найдешь джинсы или брюки для таких ног, все только и норовят позауженней сшить.
+1
Только если ты не Том Платц
раскрыть ветку 3
+4
ну вот нахуяяяяя такие ноги? не понимаю...
раскрыть ветку 2
+1
А мне интересно, удобно ли ему. Каждая нога шириной с талию, как он вообще с ними двигается.
0
Может, он потом поступит в медицинский и будет сдавать анатомию в шортах, используя как шпаргалку свои ноги) Иначе я хз)
0
Норм ноги на 1 фото, вы чего озверели все? (перед выступлением же)
0
Летом ездить на работу на велосипеде и никаких проблем с накачкой ног.
0
То чувство когда на первой фотке рука
-1
Хз, как так качать надо криво. Делаешь базу (присед, становую), подъём на носки и уже этого хватит на норм ноги. Халтурить только не надо.
-1
на первой картинке как-то на руку больше похоже
-2
Мне кажется, что чтобы ноги были как на первой фотографии, их мало просто качать. Тут без химии или недохимии не обошлось
раскрыть ветку 2
0
У моего папы почти такие. 60 лет ему, в молодости на велике часто катался. Не спортивно, а просто так, в удовольствие. У дедушки еще толще были. В плане мышц, а не жира. Эндоморфы такие.
0
У моего папы почти такие. 60 лет ему, в молодости на велике часто катался. Не спортивно, а просто так, в удовольствие. У дедушки еще толще были. В плане мышц, а не жира. Эндоморфы такие.
-6
мерзость С:
-19
Фу. Бля. Уродство. На. Первой. Картинке.
раскрыть ветку 5
+7
А у самого:
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: