Кабинка, полная говна

Вообщем всё дело было в 2-ом классе и я жил как совершенно обычный второклассник, ну там занимался хернёй, бегал, орал и т.д. Но тут однажды произошло нечто непонятное - зайдя в  мужской туалет я вдруг обнаружил просто мерзкий и едкий запах разложившихся фекалий, и доносился он из одной из кабинок.

И тут надо уточнить что туалеты у нас были даже хуже чем вы можете себе представить, однажды там весь пол был просто залит какой-то адской смесью из ссанины и чая из столовки (хотя на удивление не воняло), эта жижа была разлита ну просто повсюду, и ведь никто почему-то и не захотел рассказывать что там произошло, а однажды один из моих одноклассников просто подскользнулся на говне которое почему-то лежало прямо на пороге (при том было человеческим). Ну и собственно многие выбирали "потерпеть",чем заходить в такое аддское место, НО НЕ Я!!!!

Ну и вообщем я решил проверить, нашёл кабинку (по запаху), тут-же попытался её открыть, но дверь заклинило! Я попытался выбить вперёд или назад, но просто не получалось из-за того что я не был особо силён на тот момент.

Мне пришлось ради этого попросить своего друга, имя его я уже не помню, поэтому пусть он будет Лёхой Подвальным, итак мы пошли открывать столь заветный секрет всех секретов, ну Лёха конечно был посильнее меня и с лёгкостью выбил дверь, она конечно не вылетела но хотя-бы стала открываться.

И что мы там увидели... Вообщем там все стены были измазаны таким сочным, полужидким коричнево-зелёным дерьмом, при том оно было так высоко что какой-нибудь мелкий бы не смог так сделать и там работа минимум 9-ти классника и на нём даже виднелись отпечатки явно больших рук, унитаз был вообще почти полностью расколот, а на полу было довольно много венозной крови смешанной с мочой, Алексея не смотря на его телосложение тут-же начало тошнить и он побежал к раковине что-бы сблевать, я же просто замер от ну... какой-то смеси удивления и шока, и спустя секунд 30 я наконец-то смог оторвать свой взгляд от этого зрелища и благополучно свалить, никому об этом не рассказывал т.к. меня бы посчитали за идиота.


Печатал это по старой памяти, возможно какие-то моменты упустил, а какие-то приукрасил из-за выборочного внимания.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кабинка, кабинка, полная говна

Кабинка, зачем сгубила ты меня?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кабииинка! Я твой навеки арестант!

Не буууду больше покупать шаверму я

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нотоли
Что ты наклала в шаурму мне

Нотоли

Я сру как гейзер тонкой струйкой

Нотолиииии

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку