Дубликаты не найдены

+5
Бэкапьте интернет на своих винтах!
+2
Вы вот все смеетесь и надеетесь на прокси, а если они физически доступ к интернету прервут? Ну тупо обрежут там кабели или просто перестанут с российскими провайдерами работать?
раскрыть ветку 2
0
хах, ты даже не представляешь какую прибыль делают на России через интернет! одна только реклама на Ютубе дает миллиарды, 17% пользователей в стиме это Россияне (я сам был в шоке, ибо считал что в россии все качают с торрентов), так что посчитай сколько бабла они лишаться отключив Россию от интернета! А банки, ни только наши банки завязаны на интернете, весь иностранный бизнес так же окажется отрезанным от мира и к тому же это равносильно заявлению "Мы выводим из страны всех своих шпионов"
раскрыть ветку 1
0
Ну это уже совсем другая история.
+1
Качайте порево, друзья!
Незыблемы права всех ананистов Мира!
+1
проект "Мир" к тому и создавался, что-бы Россия без инета не осталась.
+1
Гребанные пиндосы хотят устроить у нам Северную Корею.
+1
ОТКЛЮЧАЙТЕ!!!!
+1
А если я скажу что прорабатываются планы на случай вторжения вооруженных войск извне, на случай атомной бомбардировки – тоже будете носиться по пабликам как угорелые? Или только интернетик с порнухой важен?
раскрыть ветку 1
+3
Конечно же - порнуха это святое!
0
Тогда население России разделится на две категории. Первым интернет в принципе не очень то и был нужен, а вторые будут читать газеты, жадно высматривая каждое утро некролог на первой странице.
0
Запасаться вареньем на зиму !
0
Кармадрочер детектед
-1
Ну как бы мне насрать! Я пользуюсь только русскими серверами! Да и прокси хер кто отменит =))))) С ДНЁМ ПИРАТА!
-1
У нас тут под боком миллиард человек с ограниченным интернетом, есть у кого учиться.
-1
http://i.imgur.com/mrEzVV7.png

Нажму на крестик в браузере - и будет у меня интернет с рандомного компа любой европейской страны.
раскрыть ветку 1
+1
Если отключат глобально - не будет.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: