Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+63

Я сам уже не знаю куда девать свои с дачи. Уже икры на год вперед наделал.
Кабачки в суп, в кашу, в рагу. кабачки замороженные))
Есть надоело, а выкинуть жалко)

раскрыть ветку 32
+71
У меня предки понасажают кабачков и паттисонов, потом бля жалуются что эту шляпу не куда раздавать. Я считаю что надо запретить на Гос уровне выращивать более одного кабачка или его заменителя на семью состоящую из 3 чел.))
раскрыть ветку 13
+22
В точку! У самого такая же проблема: мама с тётей насадили этих кабачков (я сразу говорил, мол зачем столько) в итоге выросла куча их...куда девать не знаем. Я предлагаю тупо закопать вместо удобрения, а они стонут, что жалко выкидывать: "ты же не растил"! А я вот понять не могу...чего их жалеть то?? Это же не многолетнее дерево, которое ты несколько лет выращивал, укрывал на зиму, удобрял, а потом в какой-то год оно, хоп, и загнулось. Это тупо трава, которую ткнул в землю и она выросла, а не выросла и хер с ней! Не картошка же! Прожить можно и без кабачков!
раскрыть ветку 11
+9

мне свекровь надавала кабачков. Дома у нас их никто не ест. И сами свекры не едят вроде бы.

Итак, знатоки, внимание, вопрос: НАХУЯ САЖАТЬ БЛЯДЬ ЭТИ ЕБАНЫЕ КАБАЧКИ, ЕСЛИ ИХ НИКТО НЕ ЖРЕТ, СУКА, ГНИЮТ ПОТОМ ЛЕЖАТ, ВОНЯЮТ, НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ??!!

+8

Жаренные кабачки в кляре... ммм

+5
Ироды! Из-за вас страдают невинные кабачки! И я. У нас малый урожай кабачков в этом году...
+3
Кабачок мой друг, мы не будем его есть!..
https://youtu.be/2J5HVqLO-s4
+2
А вам тоже интересно как кабачки откладывают икру?
+2

разрезаешь кабак вдоль, убираешь требуху  с семечками, кидаешь в образовавшееся пространство фарш, можно помидоры порезанные, сыр перемешанный с майонезом  и в духовку 40 минут при 200 градусов, не благодори

+1

Из кабачков оладьи охуенные.

+1

а зачем их сажать в таком количестве...

раскрыть ветку 1
+1

Сажали немного, как обычно. Но, видимо, погодные условия способствуют :)

0

иорды дайте мне я есть их буду Т_Т

0

Утки очень хорошо едят, мы им скармливаем.

0

У нас махом уходят, да и хранятся они неплохо, до июня под кроватью спокойно пролежат.

0

я бы взял я люблю кабачки, я съедаю за раз 1-2 кабачка

0
Ага, ага. А весной такой: омномном, кабачкиии! Икра! Ууууу! Круто! И из-за этого прекрасного чувства снова засадишь весь сад...
0

В лечо заебись класть. Варишь макароны потом, выкладываешь в плошку и туда лечо наливаешь - и зашибенно! Я поедаю это все быстрей, чем предки заготавливают :D

раскрыть ветку 1
0

Что-то есть захотелось сразу :))

0
У меня выбрасывание кабачков по осени уже как-бы семейная традиция , сколько не сади всё равно много будет - всё или ничего )
0

если Питер, то м удовольствием заберу :)

раскрыть ветку 1
0

Харьков :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: