Кабачки тоже хотят домой^_^

Кабачки тоже хотят домой^_^ Урожай, Кабачок, Фото
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам уже не знаю куда девать свои с дачи. Уже икры на год вперед наделал.
Кабачки в суп, в кашу, в рагу. кабачки замороженные))
Есть надоело, а выкинуть жалко)

раскрыть ветку (32)
74
Автор поста оценил этот комментарий
У меня предки понасажают кабачков и паттисонов, потом бля жалуются что эту шляпу не куда раздавать. Я считаю что надо запретить на Гос уровне выращивать более одного кабачка или его заменителя на семью состоящую из 3 чел.))
раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий
В точку! У самого такая же проблема: мама с тётей насадили этих кабачков (я сразу говорил, мол зачем столько) в итоге выросла куча их...куда девать не знаем. Я предлагаю тупо закопать вместо удобрения, а они стонут, что жалко выкидывать: "ты же не растил"! А я вот понять не могу...чего их жалеть то?? Это же не многолетнее дерево, которое ты несколько лет выращивал, укрывал на зиму, удобрял, а потом в какой-то год оно, хоп, и загнулось. Это тупо трава, которую ткнул в землю и она выросла, а не выросла и хер с ней! Не картошка же! Прожить можно и без кабачков!
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отдайте друзьям/соседям. Еще и спасибо заработаете.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне отдайте! Кабачки мои поголовно гниют (хотя я их защищаю).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вами буду. Уж очень хочу кабачков, а они стоят у бабок местных больше, чем среднестатистический дирижабль.

Автор поста оценил этот комментарий
да всем уже раздали. И друзьям и друзьям друзей! Ели из кабачка уже всё: олашки, блины, рагу, кабачки запечённые, кабачки фаршированные, консервировали, жарили просто так, запекали в духовке с чесноком...вкусно, но их меньше не становиться, а питаться только ими как то не тянет.  
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Делайте котлетки, советую)
UPD:
- ...с макарошками?
- С кабааааашкой))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

--что у нас на обед, Бэрримор?

--котлеты, сэр!

-- Ураа!

-- Из овсянки, сэр!

Автор поста оценил этот комментарий
А я их нарезала и заморозила!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
морозилка забита грибами и ягодами...
Автор поста оценил этот комментарий

Так и делаю. Говорят, ещё те не доели)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Малым возили на Старый Оскол возле Купянска. На разливе. Там деревенька была. Шли за хлебом в магазин и по дороге шла женщина с велосипедом, на багажнике которого было 2 ящика. С помидорами и яблоками. Говорит "Мальчики, берите яблочки. И помидоры тоже. Мы офигели, конечно. А она упрашивает, а мы такие подозрительные. Но в рубашку набрали. Аппетита, удачи здоровья пожелала. С удовольствием съели. И кармы у нее прибавилось. А потом мужик на касике остановился и спрашивает подвезди мол? Садитесь. Еще раз офигели. В общем в деревнях другие люди. Здоровья им.


Давно это было. Спасибо, что напомнил.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ты прав)

10
Автор поста оценил этот комментарий

мне свекровь надавала кабачков. Дома у нас их никто не ест. И сами свекры не едят вроде бы.

Итак, знатоки, внимание, вопрос: НАХУЯ САЖАТЬ БЛЯДЬ ЭТИ ЕБАНЫЕ КАБАЧКИ, ЕСЛИ ИХ НИКТО НЕ ЖРЕТ, СУКА, ГНИЮТ ПОТОМ ЛЕЖАТ, ВОНЯЮТ, НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ??!!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Жаренные кабачки в кляре... ммм

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ироды! Из-за вас страдают невинные кабачки! И я. У нас малый урожай кабачков в этом году...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кабачок мой друг, мы не будем его есть!..
https://youtu.be/2J5HVqLO-s4
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вам тоже интересно как кабачки откладывают икру?
3
Автор поста оценил этот комментарий

разрезаешь кабак вдоль, убираешь требуху  с семечками, кидаешь в образовавшееся пространство фарш, можно помидоры порезанные, сыр перемешанный с майонезом  и в духовку 40 минут при 200 градусов, не благодори

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из кабачков оладьи охуенные.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем их сажать в таком количестве...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сажали немного, как обычно. Но, видимо, погодные условия способствуют :)

Автор поста оценил этот комментарий

я бы взял я люблю кабачки, я съедаю за раз 1-2 кабачка

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас махом уходят, да и хранятся они неплохо, до июня под кроватью спокойно пролежат.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

иорды дайте мне я есть их буду Т_Т

Автор поста оценил этот комментарий

Утки очень хорошо едят, мы им скармливаем.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ага. А весной такой: омномном, кабачкиии! Икра! Ууууу! Круто! И из-за этого прекрасного чувства снова засадишь весь сад...
Автор поста оценил этот комментарий

В лечо заебись класть. Варишь макароны потом, выкладываешь в плошку и туда лечо наливаешь - и зашибенно! Я поедаю это все быстрей, чем предки заготавливают :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то есть захотелось сразу :))

Автор поста оценил этот комментарий
У меня выбрасывание кабачков по осени уже как-бы семейная традиция , сколько не сади всё равно много будет - всё или ничего )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если Питер, то м удовольствием заберу :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Харьков :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку