1231

Ка жить, если жена не умеет готовить

У меня возникла проблемка. Почти пол года назад я женился на прелестном создании с ангельским голосочком. Она невероятно красива, нежна, мила... Все бы хорошо, если бы не одно НО. Она не умеет готовить. Она ужасно готовит! Все, что она готовит, в конечном итоге напоминает жареное дерьмо с гвоздями и глиной.
Но сказать ей об этом я все никак не решусь, она ведь такая ранимая, будет сильно переживать. Так что каждое утро она наваливает мне полный контейнер этого "добра", которое, как она думает, должно стать моим обедом. Сам же я по дороге закупаюсь пирожками, хачапури и беляшами, ибо есть ее еду я уже боюсь, т.к. регулярно у меня отрывает дно, в туалете я стал проводить больше среднестатистических 20-ти минут.
Поначалу я решил подкармливать этим "добром"дворняг. Завидев бодренького барбоса у жбанов, я достал контейнер и вывалил содержимое в миску, оказавшуюся неподалеку. Барбос завилял крючковатым хвостом, подбежал к миске и ткнулся в нее носом. Через секунду он заскулил, поджал хвост и умчался прочь по дороге, освещаемой восходом. Это была лазанья. Рецепт жена откопала на просторах интернета. Того пса я больше не видел.

По дороге домой я иногда затариваюсь в Макдоналдсе. Жена задает логичный вопрос: "зачем тебе эта гадость, я же готовлю?", а я вместо того, чтобы ответить "гадость готовишь ты, вот где настоящая дерьмина", бурчу невразумительное "ты меня избаловала домашней едой, хочу вспомнить вкус студенчества".
А вчера ко мне заскочил друг попить пива и посмотреть футбол. Чемпионат Мира же идет! Жена усадила нас за столик у телевизора и вынесла...лазанью! Друг увлеченно обсуждал схему Португалии и между тем сделал два напаса лазаньи. Он осекся на пол слове и застыл на пару-тройку секунд. Видели бы вы его глаза! В таком ступоре и с такими глазами гадит в лоток наш кот Рыжик. Потом он сбросил с себя оцепенение и моментально умял все. Я восхитился им! Он, наверно, решил, что лучше сразу "отстреляться". От добавки он отказался, что было благоразумно с его стороны. Футбол, к слову, был чем-то схож с лазаньей.

Помогите выйти из этой неловкой ситуаци, парни и девушки! Может у кого-то из вас, ребята, была подобная проблемка. Девушки, как для вас можно донести это безболезненно? Я так больше не могу...
Лучшие посты за сегодня
9798

Боевая подготовка. Часть 1

9623

Дама пожилая

Дама пожилая Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Мобилизация
7816

Классное расставание

Классное расставание Расставание, Любовь, Мат, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
7550

Продолжение как я не воевал

Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Продолжение как я не воевал Частичная мобилизация, Служба по контракту, Видео, Вертикальное видео, Без звука, Длиннопост, Мобилизация
Показать полностью 2 3
7092

Мама

6361

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
6297

Последнее предупреждение

5824

Когда скоро 30

5800

Тревожная аптечка

Показать полностью
5621

Пост благодарности

5361

Арбузопровод из Астрахани

4931

Локация

4649

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4315

Синий краситель

Синий краситель Комментарии на Пикабу, Курица, Капуста, Рецепт, Длиннопост, Скриншот
Синий краситель Комментарии на Пикабу, Курица, Капуста, Рецепт, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 8
4283

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4241

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
4142

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации

Присмотрю за вашими котами на время мобилизации Альф, Мобилизация, Юмор
Показать полностью 1
4070

Оказался не тем, кем считали

4050

Пикабу, следующий пошёл

Пикабу, следующий пошёл Мысли, Мобилизация, Политика, Мат, Частичная мобилизация, СВО, Длиннопост, Текст
Показать полностью 1
3913

У каждого времени свои герои

У каждого времени свои герои Юмор, Картинка с текстом, Мат, Частичная мобилизация, Мобилизация, Грузия
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: