10

К зомби-апокалипсису готов!

Теперь у меня есть план на случай зомби апокалипсиса. Я хочу оказаться в этом бронированном автобусе, который стоит в северном порту Тель-Авива. Там даже кондиционер есть!

Если что, встречаемся тут.

К зомби-апокалипсису готов! Зомби-Апокалипсис, Израиль, Тель-Авив
К зомби-апокалипсису готов! Зомби-Апокалипсис, Израиль, Тель-Авив

Найдены возможные дубликаты

+5

У  всех этих автомонстров в случае БП тонкое место - запас горючки

+1

А кондеи в нем будут от велогенератора работать?

раскрыть ветку 6
0

Планирую сделать генератор на "Бамбе" (это такой израильский снек из арахиса, которым тут всех детей кормят. Что-то вроде кукурузных палочек, только соленое (и по вкусу так себе).

раскрыть ветку 5
0

Блин, напомнил. Арахисовые палочки, точно такие же как кукурузные. Одну неделю всего продавали в "пятерочке" и больше нигде найти не могу. Блин. Совершенно не похож вкус на "читос"оподобные снеки. Одной пачкой стограммовой на день можно наесться.

раскрыть ветку 4
0

Маршрутка в Чертаново.

0

в этом деле БТР был бы не лишним, а автобус больше походит на транспорт для туристов в сафари

раскрыть ветку 1
0
У БТР расход топлива великоват.
0

Этот автобус очень похож на те, питерские, которые являются большими передвижными туалетами. Рискну предположить, что его укрепление вызвано тем, чтобы его не раздолбали дикие арабы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

В центре Тель-Авива такого не происходит. Сначала мы думали, что там офис какой-то, но судя по запаху - скорее бомжи

раскрыть ветку 1
0

Это вы не проходили мимо таких автотуалетов в Питере, когда они впервые появились "на людях" - на праздновании 300-летия города.

0

Не... я бы не хотел оказаться в этом автобусе.

У него ж фары разбиты!

Зомбоменты остановят - все мозги съедят.

0

У нас тут есть гораздо более продвинутые средства передвижения на случай зомби-апокалипсиса, чем это старьё. Просто попроси отвести тебя на спорные территории.

раскрыть ветку 2
0

Когда найдут вакцину, тяжело попасть обратно будет.

раскрыть ветку 1
0

Наоборот - тогда и надобность в защите отпадёт. Да и территории перестанут быть спорными.

0

Скорее всего это стационарный "жилой предвижной а-ля чей-то бомж-дом".

Хотя "кондер ставят на крышу или сзади", потому что сбоку банально можно зацепить чью то машину в потоке.

ещё не понятно почему не затонированны стёкла?

раскрыть ветку 1
0

Судя по запаху, автобус действительно облюбован бомжами.

А стекла не затонированы по простой причине - их нет.

-2

Вжух! И обещанный комментарий для минусов готов :)

раскрыть ветку 4
+2
Комментарии для минусов нужны только в тех постах, где автор просит о помощи и просит поднять пост повыше. Таких комментариев ставят два, так как один плюс/минус за пост равен двум за комментарии. То есть таким постам плюс ставят не потому, что пост отличный, а чтобы люди его увидели и кто-то смог помочь.
В остальных постах комментарии для минусов не нужны, люди ставят + и - самому посту, оценивая его качество, а не откликаясь на просьбу помочь.
раскрыть ветку 3
0

Спасибо за пояснение! Я исправлюсь!

раскрыть ветку 2
Похожие посты