50

К зданию Верховной рады подогнали бронетехнику

МОСКВА,3 июл — РИА Новости. Во двор Верховной рады Украины утром 3 июля заехала бронетехника. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил директор Центра стратегических разработок Андрей Ницой.

К зданию Верховной рады подогнали бронетехнику Украина, Политика

Эксперт в подписи к фотографиям предположил, что технику подвезли к зданию парламента, чтобы "похвастаться образцами украинской оборонной промышленности" или чтобы "протолкнуть русификаторские законы о языке и об образовании". Не исключено, что "какой-то сюрприз" может готовить и администрация президента Украины, считает Ницой.

Официальные власти ситуацию пока не прокомментировали.

Источник: RIA

Дубликаты не найдены

+14

А я уже приготовился...))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+17

Зачем? Укромайданы как молоко - пока стоишь и ждёшь хрен закипит, а отвернулся уже убежало. К тому же они бунтуют только когда у них сравнительно хорошо, а когда вроде бы и надо уже бунтовать сидят тише воды ниже травы.

раскрыть ветку 1
+7
Так пиздюлей дадут таких, что жидко обкакаются, если бунтовать когда действительно надо.
+8

Сегодня в парламенте состоится торжественное заседание по случаю 20-летия хартии Украина-НАТО.

Сегодня во внутреннем дворе Верховной Рады состоится выставка оборонной техники, которую производит Укроборонпром. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Аппарата парламента Ирина Кармелюк, передает УНИАН.

раскрыть ветку 1
+17
+4

https://www.youtube.com/watch?v=1KFs94Z06Q0

я слабо понимаю, но походу хозяева из нато приедут, надо побрякать, тем что на ходу

раскрыть ветку 1
+1

Они в Ирак продали бронетехнику. То, что на ходу - не стреляло, а то, что стреляло - не двигалось) Так что все в безопасности, раз броня своим ходом приехала

+4
А что значит "русификаторские законы"? (-:
раскрыть ветку 5
+7
А хуй знает, "всё смешалось в доме Облонских"©.
раскрыть ветку 2
+5

Все смешалось в доме Оболоньских

раскрыть ветку 1
+2

"русофобские" скорее всего имелось ввиду

опечатка видимо.

раскрыть ветку 1
+1

Нет, именно "русификаторские". Эти Ницой - тот еще ебанашка и жена у него сублимирующая хабалка: мелочью кидает в кассира, если с ней на укр говорят, милицию в кофейню за разговоры на русском языке вызывает. Им не нравится, что в новом законе только 75% на укр языке.  По их мнению должно быть 100% украинский + уголовка за нарушение.

+5

Я вот смотрю на Украину и охуеваю, сколько за последний месяц/два они проводят праздничных мероприятий. Прям что не неделя - так праздник с танцами и плясками.

То безвиз

То 150(?) Канаде

То День конституции

То день ВМФ

И еще много чего было...

Я аж охуеваю от праздности укропской власти...

+2

Так нечем же уже бронетехнику заряжать: все боезаряды продали, сожгли и выпустили в сторону ЛДНР, ничего не осталось. Это один металлолом.

+2

Что-то мне это напоминает

раскрыть ветку 2
+2

Зря это они про импичмент начали, магическое слово)

0
Т.е. весь изначальный кипиш на майдане вам ничего не напоминал)))
+1
А может петюня решил организовать парад завтра, в честь дня независимости США.
+1
Пздц бронетехника, один бронированный джип и один БТР.
раскрыть ветку 1
+1

Уж что есть. Думаю, не будет открытием сказать что они нищеброды и вооружение их армии сопостовимо с вооружением непокорных Зусулов.

+1

Да они про от "Пети" предохраняются!

0
"протолкнуть русификаторские законы о языке и об образовании"

может всё же русофобские? А то я слабо представляю себе пророссийские силы на Украине, способные подогнать бронетехнику к Раде. Кроме ЛДНР, конечно.

0

> Верховной зрады
поправил

0
Это просто наш президент наебинелся с утра по раньше и вызвал такси, что бы в сауну с девчонками рвануть!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: