-1

К вопросу о том, можно ли связать шарф)

К вопросу о том, можно ли связать шарф) Рукоделие, Вязание, Комплект, Длиннопост, Энтерлак

Ребята, спасибо большое за поддержку и ваши вопросы. Этот комплект новый, с двухметровым красавцем-шарфом, шапочка с резинкой (вязала моя мама). Сразу отвечу по вашим вопросам. Помпон натуральный песец, сама я их не делаю) Схемы нет. Фотографии на мне есть на моей страничке в инсте, ник такой же. Пряжа турецкая

К вопросу о том, можно ли связать шарф) Рукоделие, Вязание, Комплект, Длиннопост, Энтерлак

Не могу определиться как лучше-со снудом или шарфом, но технику энтрелак точно люблю до безумия)

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 8 месяцев назад
-2

Я единственная кто повелась, на шапка в инсте. Честно промотала пару страниц, я, снова я и я, я с бананом в жопе, я с хуевым макияжем, я хрен пойми зачем фоткалась, но блин ни одной фотки в шапке. Разочарована. Автор удали инст, никакой ценности он не представляет, прости, все так, хм, стандартно что ли. И одна единственная фотка в шапке могла бы все исправить.

раскрыть ветку 4
-1

Может вам стоит смотреть более внимательно? Макияжа, к слову, как такового там вообще нет.

раскрыть ветку 3
-1

Пришлите ссылку на фото в комплекте из поста в вашем инсте, я может и слепая, но ни чего похожего не нашла. Зачем вводите в заблуждение?

раскрыть ветку 2
-1

Помпон просто песец

Похожие посты
631

Шмель

Каждый год на Пикабу появляются посты с попой шмеля, но шмель хорош со всех сторон! Вот, посмотрите:)

Морда шмеля

Шмель Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Амигуруми, Вязаные игрушки, Шмель, Пчелы, Длиннопост

Шмель вполоборота

Шмель Вязание, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Своими руками, Амигуруми, Вязаные игрушки, Шмель, Пчелы, Длиннопост

Спина шмеля

Пряжа Ангора рам;

Крючок 2 мм;

Рост 12 см без учета рожек.

Вязала без схемы, по картинке.

Показать полностью 2
54

Лунный совух из игры World of Warcraft

Пухляш совух в расцветке Альянса. Скоро появится его братец в расцветке Орды. Рост всего 12 см

Лунный совух из игры World of Warcraft Друид, World of Warcraft, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Совухи
Лунный совух из игры World of Warcraft Друид, World of Warcraft, Рукоделие, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Вязание, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Совухи
Показать полностью 2
548

Вязаная альпака

когда ждешь пятницу субботы

а на дворе четверг среды

уже не знаешь и деваться

куды

Вязаная альпака Вязание, Амигуруми, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Альпака, Лама, Вязаные игрушки

Игрушку вязала без схемы, по картинке. Всегда в таких случаях вспоминаю фразу "Глаза боятся, а руки из жопы".

Вязаная альпака Вязание, Амигуруми, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Альпака, Лама, Вязаные игрушки

Пряжа Alize cotton gold и Alize moher classic.

Крючок 2 мм.

Высота 14 см.

Показать полностью 1
53

Вывернушки-вывертушки, игрушки 2 в1

Привет, любители игрушек))

Я обычно вяжу развивашки для детей до 3х лет, но тут увидела игрушки-вывертушки и влюбилась. Кого придумать, с кем в пару, еще хочу. Решила поделиться видео процессом вязания кайфа.

В коллекции уже: бегемот-корова, крокодил-заяц, кот-заяц-альбинос, бегемот-кот, лиса-мышь, фенек-пума, крокодил-бегемот, медведь-заяц, волк-овечка. Ждут на очереди: единорог-дракон, лев и рыжий кот ждут пару. Пс: забыла, что начала вязать дельфина-моржа.

Поделитесь идеями кого еще можно в пару соединить?

Вывернушки-вывертушки, игрушки 2 в1 Вязание крючком, Амигуруми, Вязаные игрушки, Хобби, Рукоделие, Рукоделие с процессом, Вязание, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
63

Плюшки-игрушки

Наконец-то приехала пряжа и я довязала плюшевого котея🐱
Связан из плюшевой пряжи YarnArt Dolce крючком 3,5 мм. Глазки и носик на безопасном креплении. Наполнитель синтепон

Плюшки-игрушки Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Плюшки-игрушки Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост

Ещё вот буквально вчера слез с крючка вот такой милашка морской конёк и сразу же захватив всех вязанных друзей неожиданно умчал на фестиваль
Так же связан из плюшевой пряжи YarnArt Dolce и Galla крючком 3,5 мм, глазки связаны из кировского ириса и Пехорки "Успешная" крючком 1,1мм и 1,5мм. Наполнитель синтепон

И ещё один котик. Кот Беляш. Был связан в рамках онлайна.
Связан ииз Angora RAM крючком 1,7 мм. Глазки на безопасном креплении. Наполнитель синтепон

В планах связать ещё плюшевую акулу и трёх медведей тоже плюшевых)

Показать полностью 4
62

Китовое семейство

Малышка горбатого кита 🐳
Давно встретила эту схему на Пикабу, и вот решилась)

Китовое семейство Кит, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки

Ее старший брат был менее успешным, его я распускала и начинала заново 3 раза. Парень отчаянно косит на левый глаз)

Китовое семейство Кит, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Амигуруми, Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки
33

О цветоощущении

О цветоощущении Вязание, Рукоделие, Настроение, Ручная работа, Длиннопост, Шарф, Шапка, Комплект, Энтерлак

Удивительно как цвета передают наше настроение. Мы можем одеться в те цвета, которые подходят под наше состояние или смотреть фильм с красивой визуальной картинкой. В период подготовки к госу начала вязать чёрный шарф и знаете, хотелось на нем повеситься. Решила поделиться с вами своим настроением сегодня, после окончания вязания своей новой работы в технике энтрелак. Хотелось бы, чтобы вся жизнь была не менее яркая, красочная (видели картины Афремова? Красочный восторг).

О цветоощущении Вязание, Рукоделие, Настроение, Ручная работа, Длиннопост, Шарф, Шапка, Комплект, Энтерлак
Показать полностью 1
828

Ну еще комплектов 5 и надоест. Может быть...

Ну еще комплектов 5 и надоест. Может быть... Рукоделие без процесса, Шапка, Вязание, Длиннопост, Энтерлак
Ну еще комплектов 5 и надоест. Может быть... Рукоделие без процесса, Шапка, Вязание, Длиннопост, Энтерлак

У вас было такое, что увлекаешься чем-то настолько, что не можешь заниматься чем-то другим? У меня шапкомания и не знаю, как перебить это чем-то еще. И пряжи нахапала комплектов еще на 10(

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: